=============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- А происходит следующее: данный раздел заполонили всякие хеви, паверы, хард-роки и даже готик-попы о которых нам изнурительно(с) повествуют Гостмэн с Констрайдером на пару. Читать(ну мне лично) абсолютно не про что, разве что из любви к литературным талантам рецензентов. А где ж блекуха, где дэт, мясо, мизантропия, yazychniki и всевозможные сыновья северной тьмы??? Менелдор, Антихрист, Мет и прочие - почему забросили перо??? Все, пойду освещать деятельность каких-нить злобарей. =============================================================================== > DirtyLittleHelper (16-Sep-2002 14:56) "Отв[1]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- eto proishodit netolko s recenciyami no i so vsem saitom :) N.P.: Bathory "The Return..." =============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Otv[2]: CHto proishodit v 'Recenziyah'???" ------------------------------------------------------------------------------- For BLACK & DEATH Metal Reviews readers: http://geocities.com/viking_metal/ =============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2002 14:56) "Отв[1]: Otv[2]: CHto proishodit v 'Recenziyah'???" ------------------------------------------------------------------------------- Да, надо немного выправить положение. К выходным пару рецензий напишу... =============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Отв[1]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот все собираюсь написать рецензии, но никак не начну... Нет у меня литературного таланта:(:( N.P.: Morbid Angel - Covenant =============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Отв[2]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- АлекС это не обязательно...не всем же Хэйтбридерами быть :) Ветрарнотт Я-то помню! Как-нить еще напишу чего-нить, тока времени мало...:( Анти Так давай, а то уже надоело про эти шедевры читать... =============================================================================== > Antichrist3000 (16-Sep-2002 14:56) "Отв[3]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- ///не всем же Хэйтбридерами быть /// 5 БАЛЛОВ!!!!!:/:;):/::):/: =============================================================================== > Ghostman (16-Sep-2002 14:56) "Отв[1]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдору будет сделано серьёзнейшее внушение!!!! С занесением в челюсть!!! А Метыч, к сожалению, погряз в работе. Очень жалко. Серега!!!! Возвращайся!!!! =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2002 14:56) "Отв[2]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор вроде ничего не забрасывал... =============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Отв[3]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Для Хомы Брута эспешали Где блэк и дэт, спрашиваешь? А чё сам сложишь сидя руки! В смысле наоборот! Пиши трешевые и дэтевые рецензии и они будут. Легко и просто. Кстати, не знаю, можоть быть есть какие-то определённые причины такого положения. Для Антихриста и прочих трешеров Я тоже трешевик со стажем, но за последнии несколько месяцев ничего особенно не понравилось кроме парочки компашек (одну из них мы обсуждали, помниш?) =============================================================================== > Met (16-Sep-2002 14:56) "Отв[4]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Эх-х... Дисков за 2002 валяется туева хуча, а вот время не валяется нигде... Но проблема действительно есть, я в посл. время редко в раздел "Рецензии" заглядываю. Не потому, что рецензии плохие, а потому, что освещаются мне неинтересные стили и группы. N.P.: Sirenai - At Sixes And Sevens =============================================================================== > RussianTrooper (16-Sep-2002 14:56) "Отв[5]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня творческий кризис... Уже третий день пишу рецензию на Seducer's Embrace и слов не хватает все сказать... А еще я Гостману как то в конце августа обещал рецензии на Мэйденовские альбомы, а в результате написал пока только одну, остальные лежат в набросках и все руки не доходят взяться наконец за ум и настрочить что-нить дельное...:-( =============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Отв[6]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- ААА!Кошмар - три дня рецензию писать?стршно думать,какой она по обьему получится;) Хэйтбридер нервно курит в сторонке;) N.P.: Burzum - My Journey To the Stars =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 14:56) "Отв[1]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Да неплохо, ты, Хома Брут, народ к действию подвинул, теперь только сам не сплошай... =============================================================================== > RussianTrooper (16-Sep-2002 14:56) "Отв[7]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- А вот саавсем маленькой... Я же говорю - кризис:-( =============================================================================== > (16-Sep-2002 14:56) "Отв[8]: Что происходит в «Рецензиях»???" ------------------------------------------------------------------------------- Иммортал да, я вот готовлю к следующему обновлению кучу рецензий... N.P.: Rakoth ===============================================================================