=============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 18:49) "Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Глупо верить в сказки......! =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[1]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- бога нет, сатаны нет, будды нет, аллаха нет есть великая хуйня проявления(грани, лики и ..) великой хуйни: боги люди огромная жопа(наша жизнь) светлое будущее праздник каждый день(наша жизнь) старый маразматик вселенский приколист(с черным юмором(ну или с "белым")) и т.д. и все это она - хуйня N.P.: аццкая сотона - deni filth - пидр =============================================================================== > Blackened (16-Sep-2002 18:49) "Отв[2]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты просто невежественный человек. Бог есть и это научно доказуемый факт. Посмотри хотя бы архив передач Александра Гордона на сайте нтвшном. Вполне уважаемые люди серьезно утверждают существование нематериальных сущностей. Я не говорю, что их мнение единственно верное. Но по крайней мере они могут обосновать его а ты свое нет. =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[3]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот вам отвечу, почему я в бога не верю... :) потому что этот топик - тупой! =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 18:49) "Отв[4]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Аццкая сотона наш бох! :D Бох это "научно доказуемый факт" пффф...ну и утвреждение...обоснуй...докажи мне научно :) Гордона посмотреть :) ага а еще почитай Экстра НЛО и Мегаполис..не забудь про Сифилис-инфо..там столько авторитетных людей высказываются :) завтра тебе уважаемые люди скажут из окна прыгнуть и ты прыгнешь? :) кстати что это за люди-то? назови пожалуйста хоть одного...небось всякие экстрасенсы международной категории..профессора парапсихологии и магистры черной и белой магии? :) Blackened ты вроде не глупый человек...не дури...это твое заявлекние просто курам на смех :) нематериальные сущности...ну-ну...и даже если они есть значит это сразу бох? :) =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 18:49) "Отв[3]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened, ну ты меня удевлешь, чувак. ты сам подумай какую чкшь ты мелишь??????!!!!!!!!!!!! Мы почему-то привыкли отталкивать все не объяснимое, вернее сказать мы не хотим разгадывать необъяснимые пока загадки и поэтому мы их просто именуем паранормальными явлениями, дьяволом или богом. Да, я не утверждаю того, что есть не объянимые вещи, но эти вещи пока еще не объяснимы, когда-то к примеру, мы не могли обьяснить почему придмет поднятый над землей падает вниз! Может и по твоему, он падает потому-что ему бох велел? Нет, нет ты только вдумайся, бог есть! тогда встает вопрос каковы его функции, что он делает, чем живет. Ну да ты сразу скажишь тебе этого не познать, так как он выше нас. А я тебе скажу, что человечество познает все и докажет в тристо тридцать третий раз, что бога нет. Ты наверное еще веришь в пересиление душь, и загробную жизнь, просто напросто ты аптимист и тебе не охото умирать, ты испытываешь страх перед смертью, признайся сам сибе, тебя пугает это слово - СМЕРТЬ, если тебе надоест жить, если тебе будет похрен сей-час ты умрешь или завтра.... вот тогда ты поймешь, ты поймешь все... Главное тут надо просто освободить разум от навязаных стереотипов, от предрассудком, от собственных желаний и хотений, и придаться чистому, серьезному, холдному размышлению. Дерзай чувак, мы в тебя верим........ =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[4]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- А что хренового в сказках? =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 18:49) "Отв[5]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- то что сказкам место в детских книжках а не в мозгах большинства людей =============================================================================== > Seducer (16-Sep-2002 18:49) "Отв[6]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто сказал, что я не верю?.. =============================================================================== > DerMeister (16-Sep-2002 18:49) "Отв[7]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Seducer, ты лучше не проговаривайся, что ты в бога веришь, а то рискуешь потерять большую часть своей аудитории, представляющую интересы сотоны :):)! =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[7]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- не, Даенур, в передаче Гордона бывают серьезные ученые, например, математик Андрей Хренников (не смеяться!!!), он читал нам несколько лекций о квантовых компах, щас он живет в Швеции =============================================================================== > Seducer (16-Sep-2002 18:49) "Отв[8]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- ДерМейстер, а нас рази слушают сотонисты? Тс-с-с!!!! :) =============================================================================== > AnvadicA (16-Sep-2002 18:49) "Отв[8]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- "Бог есть и это научно доказуемый факт" - извиняюсь, но сие высказывание противоречит себе самому! Есть два неразрывных понятия: наука и вера!.. и разница между ними заключается в том, что в науке есть РАЗУМ, а в вере разума НЕТ! Вера - это личное дело каждого, и не надо говорить, что люди, верующие в бога, тупые (и обратное про неверующих). Тупыми можно назвать тех, кто навязывает свою веру другим людям, вот это бля в натуре тупые люди (например сектанты всякие бля какие они тупые это просто песдец). У меня есть своя вера в Бога, и не та, которая насаждается религиозными догмами. Можно сказать, язычество, основанное на христианстве! (во завернул:) ) И это лично мое дело! Кому интересно: могу рассказать =============================================================================== > AnvadicA (16-Sep-2002 18:49) "Отв[9]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- да пошли вы наххх, не буду я вам рассказывать. Еще ржать будете, падонки!:) =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[1]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Не верю, потому что его нет. Никто не творил мир, он существует вечно. А то, что написано в библии - это вообще все полный бред, сплошное скопище маразмов и анекдотов. богов придумали глупые и слабые люди, которые не могли подчинить себе природу и жили в зависимости от нее. Которые все неподвластное их слабому уму списывали на высшие силы. Эти же люди с упоением слушали бред шизофреника и педика хреста. да хрестоз был, это доказано, но он никак не мог быть сыном бога. Непорочное зачатие - это очередной бред. Сейчас научно можно установить образ "отца" - это обычный человек, который так или иначе трахнул марию. А хрестоз был или психом или гонялся за дешевой славной. Скорее всего, и то и другое. Я не отрицаю возможности магии и существование сверхъестественных сил, но это не является чем-то нематериальным, просто люди еще не могут найти этому объяснения. Но бога нет - это точно. RAPE THE VIRGIN MARY, CRUCIFY THE BASTARD CHRIST!!! N.P.: Аццкая Сотона - бох лох =============================================================================== > Alien_Z (16-Sep-2002 18:49) "Отв[2]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Не Aleks ты в корне(тоесть тока в самом начале :) ) неправ: 1) Всех богов, кроме тех что являлись подсознательными страхами наивного неандертальца, придумали очень умные люди. Будущие христиане поначалу были отбросами, и их обижали все кому не лень. И чтоб поддержать их самый умный из них придумал сказку про то что им сейчас ничего не достанется, ну и пусть - все земное лажа и вообще плохо. Зато на небе им полная халява будет. Ну они как-то и приободрились - не отщепенцы теперь, а мученники. А потом какой-нибудь (да не какой нибудь, а большинство европейских правителей) Царь заметил, что людям и есть не даешь, а они как-то и не расстраиваются!! Просек фишку и начал остальному населению промо-акции проводить, тока рекламные технологии в те незапамятные времена были плохо развиты и несогласных немало было, так кое-где и войска работали. Другое дело что придумывалось это все как раз для "униженных и оскорбленных", да еще и для тех у кого нет головы и гордости. С Исламом фишка другая немного(там надо было арабов на войну против неверных поднять - и не плохо подняли!!), но все равно Мухамед тожа не дурак был. И кстати у скандинавских народов потому долго эта хрень и не приживалась, потому что у них был культ сильного человека, а дохликов не уважали. Сам не верю потому что не вижу логических причин его существования. Не вписывается он в картину мира и все тут. Может и был когда-то, но до нас не дожил, или уже сделал еще вселенную, а на нас хуй положил. А к христианству у меня личных претензий нет - до меня они не доябываются(кроме может бабушки которая крестить нас с братьями хочет), и мне на них посрать. Просто долбоебы они все, и сами свою религию обосрали. =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[1]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- сложно сказать, к примеру я не то чтобы верю, я знаю. вот вам мнение на эту тему малоизвестного поэта-песенника Квортона "Сумерки богов" Свой змей есть в каждом Эдеме- Скользкий, как сало, холоднее льда. Ложь скрывается в каждом значении- Из тебя не раз сделают дурака. В веке абсолютного безумия Контроль над собой поддерживаем мы, Завершая жизнь перед избавлением, Пока наши страны проданы. Фокус-покус - священные писания, В блеске славы светел крест, Переоценка, в кредит спасение, Трюки телесвятош и их бред. Не доверяй ни кому- Слишком велика цена, Остерегайся кинжала, Первого прикосновения его клинка. Эй, малые создания, Это сумерки богов! Когда основа нашего бытия Начнёт рассыпаться на куски, Закон защитит разрушителя, Неправый заплатит и победит. Даже боги бессчётных религий Не в силах останвить этот поток Деградаций, ведь мы не поняли, Что тронов нет среди облаков. Беги от этого огня, Он до тла душу сожжёт. Всё выше его пламя, Не остановить - всё далеко зашло. Эй, малые создания, Это сумерки богов! херню сказал Квортон, хотя прав конечно в том, что на облаках трон не построишь. вам на радость напечатал бы theatreoftragedy "when he falleth", но сделаю это через недельку, если в долбаном Приморске не окажусь. =============================================================================== > Blackened (16-Sep-2002 18:49) "Отв[2]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur уважаемые люди это, например: доктор биологических и еще каких-то наук товарисч Ефим Либерман, а также товарисч Капица - член академии наук РФ. А в сиф-инфо пишет тот же контингент, что и в программе окна. Поэтому он для меня не авторитет. =============================================================================== > Blackened (16-Sep-2002 18:49) "Отв[3]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Да и еще, в топике Слава Сатане я (как надеюсь и все остальные) всего лишь прикалывался.:):) =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[4]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Мля топик для тру-блек-уебанов дабы показать какие они тру и бля :^:... Ни хуя не скажу что по этому поводу думаю потому как тут серьезные темы никада серьезно не осбуждаются! :(:(:(:(:(:^: N.P.: Пошла в пизду Аццкая Сотона и все тру-бля вместе с нею.... =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[4]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- P.S. Все мля позеры хуевы!!!!!!! =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 18:49) "Отв[5]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- ты своим постингом показал что ты просто лидер позеров..дважды позер советского союза..поздравляю тебя Дите бодуна с этим почетным званием..оправдывай его впредь ;) =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[6]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Сказка ложь,да в ней намёк-добру молодцу урок! "Народная мудрость";)2 Daenur Ты то наверное на уголовном кодексе воспитывался и на прочих "умных" книжках. :) =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[7]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур А я никогда на звание тру не претендовал!!!! Мне это на х не надо!!! Это вы все рветесь... =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[8]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж][/Ж] У каждого свое мнение, но я верю в бога. =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 18:49) "Отв[9]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Варяг ты почти угадал кстати ;) Дите мы никуда не рвемся мы просто пишем то что думаем тут...у тебя же мозгов хватило лишь на то чтоб заорать Вы все позеры..что не говорит о высоком уровне развития :) =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[10]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур ОК! Нет проблем... Я тупой... Ну да хуй с этим... :D Но если ты считаешь что постинг Immoral Deach это не тупое сотрясание воздуха дабы показать какой он млин СОТОНИСТ (ну или накрайняк атеист тут не в формулировке дело) то мля я не знаю... Видимо я просто уже совсем окончательно дебил! ;) =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 18:49) "Отв[11]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему никто тут ничего не пытался доказать насчет своей крутости а вполне мирно обсуждали данную тему... тупое сотрясени воздуха это постинги номер 20 и 21...конечно! эито ведь намного проще напыщенно заорать да вы все уебаны и позеры вместо того чтоб сказать что-то толковое..для толкового надо хоть какие-то зачатки интеллекта иметь :) =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[12]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе ещё раз повторить?? Перечитай постинг 21... Там есть зачаток умной мысли... Имеется ввиду то что здесь никогда серьёзные темы всерьёз не обмуждаются... А если кому-то охота знать что я думаю насчет данной темы то давайте встретимся посидим за кружечкой пыва и поговорим! :) Даенур и это... Не считай себя умнее других... Это так на будущее! Пригодится!;):) =============================================================================== > Daenur (16-Sep-2002 18:49) "Отв[13]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- если фраза "все мля позеры хуевы" это "зачаток умной мысли" то я пожалуй все же буду считать себя поумнее некоторых :) =============================================================================== > Alien_Z (16-Sep-2002 18:49) "Отв[14]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Чет ты Child разорался не в меру, невыспался наверное. Если тебе надо кружечку пива, то тут я помочь не могу, но если ты сгоняешь за пивом себе, можешь спокойно посидеть, объяснить всем что ты по этой теме думаешь. А то многим по-моему интересно чего ты так разнервничался... з.ы. Респект постингу 30 =============================================================================== > (16-Sep-2002 18:49) "Отв[15]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе...а че тут говорить? Алиен Z(16) и АнвадикА все праально сказали... Кстати, а про Гордона это вы зря...очень умный чел и передача очень умная и интересная...нечего ее с "сиф-инфо" и "окнами" сравнивать....бывают там конечно ненормальные люди, но ведь поиск истины всегда идет извилистыми путями???? N.P.: Тристания =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[14]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... А насчёт всего остального и ответить нечего... Ну-ну... Хех я то думал ты по существу ответишь на мой последний постинг! А ты всё обиды держишь! Короче всё с тобой ясно.... =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 18:49) "Отв[11]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- 27. Child of Bodom. Да я атеист , но точно не сатонист, и это не простое сатрисание воздуха, поверь мне! Промто меня очень давно уже интиресует почему челы верят или не верят в бога, я просто хочу понять это для сибя.... А мнение людей слушающих металл, ё маё, мне интиресно в двойне... И твое мнение тоже интиресно, веришь-нет???? И на счет обсуждения серьезных тем - не когда не поздно начинать.... Кстати судовольствим встретился-бы за кружкой пива..... =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 18:49) "Отв[11]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- 27. Child of Bodom. Да я атеист , но точно не сатонист, и это не простое сатрисание воздуха, поверь мне! Промто меня очень давно уже интиресует почему челы верят или не верят в бога, я просто хочу понять это для сибя.... А мнение людей слушающих металл, ё маё, мне интиресно в двойне... И твое мнение тоже интиресно, веришь-нет???? И на счет обсуждения серьезных тем - не когда не поздно начинать.... Кстати судовольствим встретился-бы за кружкой пива..... =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[12]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это уже реальный разговор! :) :) :) Ты из Москвы? Если да... Тогда я думаю в воскресение можно попробовать! что скажешь? =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[15]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты подумал чё сказал-то?? Пиво я и сам могу себе купить! А если тебе неведомо какой кайф собраться в компании и посасываю пывко про что-нить душевно попиздить то извини! Мои тебе собалезнования!:(:( =============================================================================== > Maniac просто Maniac (16-Sep-2002 18:49) "Отв[1]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Потому что библия - сборник НЕДОКАЗУЕМЫХ мифов нет на Зелмле свидетельств существования бога бог был придуман чтоб управлять слабыми (сатанизм - это противостояние слабым) то что говорит Гордон - можно истолковать и как доказательство и наоборот! =============================================================================== > Solo (16-Sep-2002 18:49) "Отв[1]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- В любом случае человек во что-то верит. Атеизм - тоже своеобразная религия. У каждого свой "бог". Я ненавижу институт церкви как одну из систем выколачивания денег, причем самую гнусную, но вера (не путать с религиозной) есть у всех, без нее жить нельзя. У меня периодически бывают мысли о том, что если бы я была уверена, что после смерти ничего нет, то я не стала бы тянуть эту волынку по имени жизнь. =============================================================================== > Alien_Z (16-Sep-2002 18:49) "Отв[2]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Solo: Странное утверждение! Если верить что там ничего нет, то единственное, что остается, это то что есть здесь и прекращая это ты прекращаешь вообще все(что по моему не прикольно, тогда надо здесь жить как хочется, пусть и недолго). А если верить что там есть что-то, возможно даже лучшее чем здесь(или просто интересно посмотреть), то че тянуть??!! =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 18:49) "Отв[16]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Child of Bodom ,блин ну ты даешь, ты выясняйся еснее... а то.... са сибе противоречишь....:( =============================================================================== > Child of Bodom (16-Sep-2002 18:49) "Отв[17]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- О! Всё я понял в чём дело! :D Первый постинг пдресован тебе а второй (37 кажется) Alien_Z ! Вот! ;) =============================================================================== > Immoral Deach (16-Sep-2002 18:49) "Отв[18]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Ясно, к моему(или твоему) глубочайшему сожалению, я не из Москвы:( И даже не из пригорода Москвы, я из Иркутска.... Вообщем извеняй если че не так, и в Москве буду обязательно попьем пива, а коли в Иркутске будешь, то милости просим к нам...;) =============================================================================== > RussianTrooper (16-Sep-2002 18:49) "Отв[19]: Почему вы не верете в бога?" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж! тем более, что с пивом хорошим напряженки нет:-) ===============================================================================