=============================================================================== > (17-Sep-2002 18:33) "я конечно дико извиняюсь, но это просто какой-то п....ц!" ------------------------------------------------------------------------------- да, ни куда я не уехал, ибо Великий и Ужасный ВМФ следует древним правилам и обычаям - "Никогда не выполняй первый приказ, ибо придёт второй , который отменит первый". или что-то в этом роде. одним словом, выражаясь фигурально, нам вторую неделю ебут мозги (ещё раз извиняюсь). потому благодарю всех за добрые пожелания. уйдём же мы когда не известно. to Antichrist 3000: sodom "hey, hey rock'n'roll star" я его тут маленько переводил, не получается до конца первый абзац, в смысле куплет - предлагаю продолжить Я хочу звездой рок-н-ролла стать Я хочу виртуозно на гитаре играть В любом кабаке мне бесплатно нальют Девчонки будут кричать, когда я уйду ............................................ ............................................. Мои проворные пальцы летают по струне (А так же между ног у подружки твоей) Я никогда не буду испытывать нужду Как бедный негодяй стану рокнролить за деньгу Воплотилась в реальность моя детская мечта, Пока какой-нибудь ублюдок не станет круче меня (несколько сыровато, но в целом прилично) С наилучшими пожеланиями =============================================================================== > (17-Sep-2002 18:33) "Отв[1]: я конечно дико извиняюсь, но это просто какой-то п....ц!" ------------------------------------------------------------------------------- урааа, Санктус вернулся! ;) =============================================================================== > (17-Sep-2002 18:33) "Отв[2]: я конечно дико извиняюсь, но это просто какой-то п....ц!" ------------------------------------------------------------------------------- похоже больше никто и не рад - правильно, не хрен расслабляться =============================================================================== > (17-Sep-2002 18:33) "Отв[3]: я конечно дико извиняюсь, но это просто какой-то п....ц!" ------------------------------------------------------------------------------- ну и хуй, будем радоваться вдвоем :) ===============================================================================