=============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- тут вот наблюдался странный глюк: захожу на форум..все вроде нормально он меня прекрасно узнает пишет Привет,Daenur и все такое :) но как только я залезаю в какой-либо топик этот паганец пишет что я никакой нафиг не Даэнур а самый настоящий гость...в профайлде у меня стоит идпнтификация по кукисам...кукисы естессно включены и прекрасно работают везде..но сегодня вдруг какой-то сбой произошел..браузер у меня Опера 5.05... ЗЫ самое удивительное что врубив эксплорер и зайдя сюда я увидел что все отлично и форум меня прекрасно узнает :\ ЗЫЫ запустил Нортон утилитис и все вылечилось чудесным образом...но ответ на вопрос я так и не получил..в чем же дело было-то? :| кстати у МСэйд была такая же проблема и ей даже пришлось новый ник регистрировать(с крылышками ;) ) так как сменить идентификацию с кукисов на какую-либо еще было невозможно-просто не получается войти в профайл ждем-с ответов :) заранее спасибо :) =============================================================================== > Child of Bodom (18-Sep-2002 01:06) "Отв[1]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ясно дело в чем трабл был... Форум проглючило и делов то! :) =============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Отв[2]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- ах ну конечно ты у нас такой умный этот глюк проявлял себя довольно долго и форум тут не имеет никакого отношения...дальше..написал же что глючило все с Оперой а ИЕ все ок блыло...и потом я же сказал что MSaid пришлось заново региться потому что по кукисам ее не опознает форум вообще! ты чем читаешь Дите? =============================================================================== > Child of Bodom (18-Sep-2002 01:06) "Отв[3]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур Я не пойму в чем проблема-то??? У тебя ко мне какие-то претензии??? И вообще раз ТЫ тут такой уж умный так и задал бы этот вопрос Менелдору к примеру или на какой-нить форум хакеров! Хули на меня пиздишь то??? Что так обиделся на то что твоё позерство разоблачили? :) =============================================================================== > IVAN (18-Sep-2002 01:06) "Отв[4]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- у меня тоже такое было,сейчас нормально =============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Отв[4]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дите я и задал вопрос людям секущим в компах..по-моему чтоб понять это достаточно прочесть название топика..к тебе это как я понял не относится. на тебя я пизжу потому что ты несешь какую-ту хуйню не по теме..ну хзачем писать что-то раз нихрена не понимаешь..лишь бы вякнуть что-то насчет позерства не понял..какое к черту позерство? тебе сколько лет дите? 15? заметно =============================================================================== > Child of Bodom (18-Sep-2002 01:06) "Отв[5]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мля ну а если вот меня проперло хуйню нести что тогда?? Ты что уже забыл чтоли я ведь ТУ-ПОЙ!!!!!:):):) А насчёт годиков ох как же ты ошибся...:D ну видимо тебе все 30 тогда.... извини я просто не в курсе!:) =============================================================================== > 5th Horseman (18-Sep-2002 01:06) "Отв[6]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Слышь, Даенур, у меня тоже так иногда было, когда я на чужих компах работал. Если у тебя до этого всё нормально было, то попробуй все кукисы и инетовские файлы очистить и занопво всё ввести. =============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Отв[7]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дите если тебя проперло посрать сделай это плиз в другом месте...я вроде задал тут вполне четкий вопрос и надеюсь на такие же ответы а не на белиберду в твоем исполнении Хорсман да у меня все исправилось уже после того как Нортон утилитис пошуровал..просто интересно стало почему вдруг такие вещи происходят :| =============================================================================== > Immoral Deach (18-Sep-2002 01:06) "Отв[1]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur. Ослик(IE) это ваще бякая штука, он настолько интегрирован с виндой, что считает возможним хозяйнечат, как ему вздумается... Видать ты Осла запускал перед этим проишествием, он кукиши прочитал и че-то ему не понравилось, вот он и решил на свой лад переделать.... а вообще ты галачку на кукиши не ставь, для тебя полезнее и хлапот меньше если разными браузерами пользуешся.... И вот еще че, в следующий раз(если такое случиться) ты просто по винде прошманайся, все ее потроха с кукишами и желательно с кэшом выкини, а потом просто напросто зайди на этот сайт введи свои данный, новый кукишь создасться автотматически.... желаю успехов! и скачай нновую Оперу! в той касяк, злобный хацкер вася пупкин из Засранска, может твои файлы смотреть, как нехер делать, PWL-ки качат, DAT-ки от аськи хапать, проги удаленно запускать и ваще почту твою читать.... хотя-бы заплатку поставь(если не стоит конечнно) =============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Отв[2]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- да не пользовался я Ие уже черт знает сколько времени..тут вот пришлось потому что иначе на форуме ничего не запостишь :( кстати сорри я неправильно написал у меня опера 6.05 а не 5.05 :)т.е. самая последняя версия вроде как ;) а вообще спасибо за грамотный ответ :) =============================================================================== > Immoral Deach (18-Sep-2002 01:06) "Отв[3]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- За ответ пожалуйста, всегда рад стораться, и помочь нормальным людям, а Опера 6.05 действительно последний релиз и до чего стоящая штука!!!! Молодец, что Ослу пинка дал!:/: =============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Отв[4]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- кстати Опера хоть и хороша всем абсолютно..ни один другой браузер и рядом не стоял по удобству и скорости но есть один трабл...с явой иногда плохо работает увы :( хотя все библиотеки для нее скачаны но встречались сайты где проблемы были...да и вообще бывают косяки графического плана...хотя я уверен это не вина программеров оперы а просто дело в том что народ-то старается все под ослика делать..чтоб в первую очередь под него пахало...тут уж ничего не поделаешь :( N.P.: Vicious Crusade-Polka(Proud child) =============================================================================== > Immoral Deach (18-Sep-2002 01:06) "Отв[5]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- С этим изричением согласен полностью, попадались пару чатов и сайтов, где Опера не в какую не хотела правельно их отображать... взять хотя-бы www.bizarre.com.ua, как сей-час не знаю, но полгода назад точно не канало, под Осла зделано, а чего ради???? а все ради того, что такимми чатами пользуется нард не продвинутый не с одной стороны им и осла кажится много(извините если кого задело)... =============================================================================== > Child of Bodom (18-Sep-2002 01:06) "Отв[6]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вы Mozill'u юзали?? Я конечно Оперу не ставил но по крайней мере она работает гораздо быстрее того же ИЕ... Проблемы с чатами тожа были!!!:( Есть ещё один минус (хотя может просто не нашёл в настройках) временых файлов нету т.е. получается что ту же самую картинку по новому загружать!!!! А вообще мне очень понравилось!!! Юзал версию 1.0! Про 1.1 и 1.2 Ничего не знаю!!:~ =============================================================================== > (18-Sep-2002 01:06) "Отв[1]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur Когда я был зарегенным, ничего такого не было И вообще это фигня А вот у меня самая настоящая проблема. Когда в одно и то же время я и кто-то другой отправляет сообщение, форум глючит и мое сообщение не пропечатывается:^::( Вот что действительно хуево! Поэтому я уже привычку выработал - перед отправкой сохраняю в клипборд =============================================================================== > RussianTrooper (18-Sep-2002 01:06) "Отв[6]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- К сожалению, это проблемы именно программастов. Единственный минус оперы - это кривая поддержка явы. Но (УРА!) скоро выходит 7я опера и тестеры говорят, что ява там прекрасно пашет, так что пора расчищать метсечко на винте. Ибо седьмая опера ну просто обязана всех перерулить... =============================================================================== > (18-Sep-2002 01:06) "Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- -----так что пора расчищать метсечко на винте---- А скока она интересно занимает????:D N.P.: Skinless - The Optimist =============================================================================== > RussianTrooper (18-Sep-2002 01:06) "Отв[1]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- да я думаю немного... это ваще было образное выражение... без особых намеков... =============================================================================== > Daenur (18-Sep-2002 01:06) "Отв[7]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Дите Бодуна Мозила говоришь? :) да уж..браузер без темпов это наверное просто что-то с чем-то :) особый кайф загружать одну и ту же картинку по сто раз в день? :) поставь Оперу и не парься :) 2Трупер хорошие новости :) а когда обещают это чудо наваять? :) =============================================================================== > Child of Bodom (18-Sep-2002 01:06) "Отв[8]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Даенур Я ж говорю что не исключаю что просто не нашёл!!! :~ И это если энто найти всё таки можно то могу честно сказать что скорее всего я его и оставлю!! Кстати не подскажешь мой сайт в Опере нормально отображается? В Мозилле и в ИЕ я проверял - всё зашибись! =============================================================================== > (18-Sep-2002 01:06) "Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2CoB ploho iskal mozhet? Sdelai globalnyi poisk po diskam, ischi mozilla katalog nazyvaietsia mozilla.org pomoemu. =============================================================================== > Child of Bodom (18-Sep-2002 01:06) "Отв[1]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Сейчас её точно бесполезно искать! :) Т.к. я её уже удалил! Но всё равно БОЛЬШОЕ спасибо! :)) =============================================================================== > Balrog (18-Sep-2002 01:06) "Отв[2]: Вопрос к товарищам секущим в компах :)" ------------------------------------------------------------------------------- Была, такая же хрень, жадовался Менелдору, потом сама прошла ЗЫ Опера хранит куки в своём файле ===============================================================================