=============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 11:58) "Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- Сижу я короче на лекции,и тут фигакс!-музыка со всех сторон! Музыка,правда,ничего особенного,но звук-это что-то.Я не понял вообще что это и откуда исходит,оказалось,прямо передомной сидел чел с таким телефоном... =============================================================================== > Immoral Deach (21-Sep-2002 11:58) "Отв[1]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- А че именно? че играло или пело или ваще че? =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 11:58) "Отв[2]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- Да играла муть какая-то,обычная телефонная музыка,но звук-это нечто.Как будто со всех сторон идет,как на концерте... =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 11:58) "Отв[3]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- "полифония" это называется. =============================================================================== > 5th Horseman (21-Sep-2002 11:58) "Отв[4]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- может это просто polyphonic ringtone (midi) support в телефоне был? :) =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 11:58) "Отв[5]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- Я тебе про это и написал,"полифония" бля.Придумают же,черти иносранные. =============================================================================== > 5th Horseman (21-Sep-2002 11:58) "Отв[6]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- это прикольно :) в нокии тоже щас есть =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 11:58) "Отв[7]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня Моторола Т-180,там нихера нету,несколько стандартных звонков и всё.вообще,уже заебывает эта херата с мобилами:в универе,как дети все с телефонами,как с игрушками носятся:"посмотри какой у нее рисунок!!","зацените мой новый звонок!(лизгинка какая-нить)"-хотя на самом деле круто,когда всместо стандартной хуеты у тебя Брэйкинг зэ Ло или Хэви метал брэйкдаун..может тоже купить себе телефон понавороченней?..и потом всякие метал-мелодии захуйаривать туда..А так,вообще,хрень это,я свой телефон вообще не достаю,бывает,целый день,кладу утром в этот..в рюкзак,вечером вынемаю,причем он у меня выключен все время,только если сам звоню кому.. =============================================================================== > RunningFree (21-Sep-2002 11:58) "Отв[8]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- Все равно, полифония, не полифония - один хрен. Металл там всё равно хреново звучит. =============================================================================== > (21-Sep-2002 11:58) "Отв[8]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- //в универе,как дети все с телефонами,как с игрушками носятся// Вот и я думаю, когда же это кончится? Мания какая-то - покупать а потом несколько раз в год менять телефоны. =============================================================================== > 5th Horseman (21-Sep-2002 11:58) "Отв[9]: Охренительный звук телефонов LG" ------------------------------------------------------------------------------- у меня телефон два года уже.. у меня щас стоит Gates of Ishtar - Trail of Tears.. не весь конечно :) отрывок припева :) ===============================================================================