=============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 23:26) "Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Нагло заимствуем топек с мастдая:) Афоризмы,пословицы-поговорки,крылатые и просто смешные (и не очень) фразы. Вот чего я сюда запишу: 1."...Не буду обсасывать творчество спутника Гоморы..." Nick 2."...Да соси ты у пожилого зайца..." Brutal Fucker 3."Гоппак" Мефисто :):):) И пара старых пошлых приколов 3."Раздвигай и властвуй" 4."Что посмеешь,то пожмешь" фильм Мастера угрозы =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 23:26) "Отв[1]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- "Ебал я в рот налоговые органы" Antichrist3000 =============================================================================== > Blackened (21-Sep-2002 23:26) "Отв[2]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- "Металлист должен испытать на себе силу металла" IVAN =============================================================================== > (21-Sep-2002 23:26) "Отв[1]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- 1984 Анно Бастарди - ДеСт =============================================================================== > (21-Sep-2002 23:26) "Отв[1]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Позеры должны гореть в аду! - сами-знаете-кто =============================================================================== > DirtyLittleHelper (21-Sep-2002 23:26) "Отв[2]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Дани филт - гей (аццкая сотона) N.P.: Bathory "Blood Fire Death" =============================================================================== > MrEvil (21-Sep-2002 23:26) "Отв[3]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Дани филт - гей (аццкая сотона) Вааще=то там он не гей, а пидр. :) N.P.: Assкая Сотона - Кастлявая Кросавица Смерть :) =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 23:26) "Отв[4]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- "Восторженная ты моя! Я тож всеми силами ратую зха кренделей, а еще за иммортал, эмперор и прочее." - Арвен. =============================================================================== > Alien_Z (21-Sep-2002 23:26) "Отв[5]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ivan ты тока не зазнайся, но твоя шняга про фанатов сепультуры в каком-то из топиков дико порадовала:/: =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 23:26) "Отв[6]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Алиен_ЗЭ,я не зазнаюсь,она не моя.Я это от Траблмэйкера услышал.Ее,кстати,тоже можно сюда записать. "Жизнь-дерьмо,все бабы-дуры,мы-фанаты Сепультуры!" ( с ) Траблмэйкер =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Sep-2002 23:26) "Отв[7]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше взять у негра в рот, чем послушать Депеш Мод ! ******* Лучше стать отцом урода, чем послушать Депеш Мода ! =============================================================================== > RussianTrooper (21-Sep-2002 23:26) "Отв[7]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- Ваня, не поверишь, но эту пагаворку я слышал еще классе в 7ом от местного фаната Сепультуры, так что вместо траблмакера надо бы поставить "фольклор"... вотЪ:-) =============================================================================== > IVAN (21-Sep-2002 23:26) "Отв[8]: Метлибовские афоризмы!" ------------------------------------------------------------------------------- теперь поздно. ===============================================================================