=============================================================================== > Limper (22-Sep-2002 15:43) "Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а есть ли здесь люди, которым о чем то говорят цифры 1:72... ну или хотя бы 1:35 или 1:48, т.е. любители стендового моделизма? Я вот года 3 назад это дело как-то подзабросил, а вот сейчас что-то снова вспомнилось... ностальгия, пнимаишь... =============================================================================== > Alien_Z (22-Sep-2002 15:43) "Отв[1]: Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- Есть такие, точнее были. Щас в общаге некуда ставить. А так было не мало собранно и окрашено. Мечта собрать танк 1:20 и вставить в него радио управление..:) =============================================================================== > RussianTrooper (22-Sep-2002 15:43) "Отв[2]: Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- У мя почти тоже самое... Раньше оччень лубил клеить самолеты, вертолеты... Даже начал собирать диораму... А потом началась запарка с учебой и все... Бобик сдох... =============================================================================== > AnvadicA (22-Sep-2002 15:43) "Отв[3]: Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- Я когда в школе учился, занимался такой штукой! Готовые самолеты подвешивал к потолку. 13 штук было! Морские штурмовики всякие и истребители сопровождения:) А вот моя величайшая гордость - Черная акула - стоит до сих пор! =============================================================================== > Thunder (22-Sep-2002 15:43) "Отв[4]: Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- Было 1:43. Заглохло лет 15 назад. Редкие приступы ностальгии случаются - в виде жадно текущей слюны изо рта... =============================================================================== > RussianTrooper (22-Sep-2002 15:43) "Отв[4]: Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже года четыре назад собирал акулу. Причем это был мой первый использования самодельных деталей(ну, большая части из коробки, ессно, но винт из более крепкого пластика и алюминиевое шасси... ну и еще по мелочи)... Собрал, покрасил... Конфетка получилась, прямо! А потом брательник доставал из шкафа книжку и уронил... Я его чуть порвал тогда...:-( Восстановлению уже не подлежало. =============================================================================== > Limper (22-Sep-2002 15:43) "Отв[5]: Не про металл, но о пластмассе :)..." ------------------------------------------------------------------------------- И я собрал акулу... правда, она у меня далеко не самый почетный экземпляр в коллекции... ибо покрасилась хреново.. Самый замечательный экземпляр в моей коллекции вертолетов - это, пожалуй, Тигр... ===============================================================================