=============================================================================== > Зловещий Черепах (23-Sep-2002 11:12) "Нука посоветуйте мне плиз" ------------------------------------------------------------------------------- Стоит ли мне чего добавить на эту пестню? http://jenia.in.vstu.edu.ru/2.mp3 N.P.: Sodom =============================================================================== > (23-Sep-2002 11:12) "Отв[1]: Нука посоветуйте мне плиз" ------------------------------------------------------------------------------- я не дома,потом скачаю,скажу:) =============================================================================== > (23-Sep-2002 11:12) "Отв[2]: Нука посоветуйте мне плиз" ------------------------------------------------------------------------------- вокала не хватает:) =============================================================================== > Зловещий Черепах (23-Sep-2002 11:12) "Отв[3]: Нука посоветуйте мне плиз" ------------------------------------------------------------------------------- Какой вокал вообще подойдёт? ===============================================================================