=============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Товарищи, люди, уважаемые, любимые!!!... Я услышал Иммортал!!! At The Heart Of Winter ' 99 Боже мой, какая это музыка, какая же это вещь!!!!! Они великие. ОНИ БОГИ!!! И плевать, что это новый афоризм Метлиба. Я люблю их, о Боже!!! Я их обожаю, я их восхваляю, я их воспеваю!!! Они, они... Это они меня тянут в блэк, они меня туда засасывают... и не вернуться мне оттуда никогда... ИММОРТАЛ!!!... Неужели их кто-то может не любить?? неужели найдется тот, кто скажет, что Иммортал ацтой. А?? Дест, если ты щас тока это вякнешь, то я скажу с полной уверенностью, что НИ ХЕРА ТЫ В МУЗЫКЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!:) ИММОРТАЛ!!! Они... да они...!!! Хома Брут, тебя тоже тянет я знаю. Хома Брут, Вань, послушай их. прошу тебя... At The Heart Of Winter, не забудь, пожалуйста. Потому что они лучше Металлики. ЛУЧШЕ!!! Взвесь эти слова, обрати внимание, КТО ЭТО СКАЗАЛ!!! И М М О Р Т А Л ! ! ! ! ! ! ! ! ! N.P.: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА =============================================================================== > DirtyLittleHelper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- поздровляю :) хорошобы меня кто-нидь двинул по башке и я снова погрузился в блек :) p.s at the heart of winter Хороший альбом ;) N.P.: Bathory 98 =============================================================================== > DirtyLittleHelper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ты кстати забыл поставить в конце Шутка :P =============================================================================== > Maniac просто Maniac (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- знаешь - у меня было также - только c Battles in the North я это альбом досих пор регуляряно слушаю вот это культ а вот at the Heart of Winter меня не шибко пропёр... =============================================================================== > Dictator (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть убей, не пойму чё все так тащатся от Иммортала. Слушал ентот самый "At The Heart Of Winter" раз пять - совсем не прет. Вокал вообще какой-то скрипучий, старческий, совсем не блэковый. =============================================================================== > Daenur (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- имхо есть в блэке группы раз в сто интереснее чем Иммортал N.P.: Melechesh-A Summoning of Ifrit and Genii =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Sep-2002 06:03) "Отв[3]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня "Sons of northen darkness" запечатанный уже несколько месяцев валяется, никак не откупорю и не послушаю. Хотя теперь слова Анвадики это сигнал к действию;):) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[4]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- я у них слыщал песен 7 где-то....ну что,прикольно.... to Daenur: вот он - старческий скриминг :);) N.P.: Immortal - Sons of Northern Darkness =============================================================================== > DirtyLittleHelper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[5]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- да и чесно говоря не ожидал такого от анвадики :) такого яростного фена металлики... p.s. так это шутка или нет ? :) N.P.: Bathory "blood on ice" =============================================================================== > Destroyer (24-Sep-2002 06:03) "Отв[6]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА тоже дело говорит. Хороший альбом. N.P.: Immortal - Diabolical fullmoon mysticism =============================================================================== > 5th Horseman (24-Sep-2002 06:03) "Отв[7]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal рулит конечно, с чего начать?!?!? Кстати видел ДэСт на форуме gothic.ru ... чего бы она там делала?... :) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[8]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- а чегой-то она сюда не заходит? =============================================================================== > Frosgart (24-Sep-2002 06:03) "Отв[9]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Скажем так, до богов Имморталам не дотянуть, Имперор пожалуй по-божее будет. Тут кто-то сказал про Battles In The North - полностью поддерживаю, у меня было похожее. И с Pure Holocaust тоже. А Heart Of Winter это уже новый Иммортал, со своим звуком (который их и загубит, я уверен) и другой атмосферой. Что-бы не говорил Демоназ про то, что он почти не писал музыку, а без него Имморталы стали другими, а жал... Но, я им обязан своим пришествием в блэк, кокраз альбому Battles In The North, так что я их уважаю. А про Sons Of Northen Darkness.., звук старый, есть три-четыре приличные вещи (а-ля первые четыре)), остальное - нудноватое гудение дисторшей. Иммортал загибается потихоньку. Когда стали загибатся Имперор они сделали как великая группа - красиво ушли! Но, боюсь, с Иммортал так не выйдет. =============================================================================== > Hell (24-Sep-2002 06:03) "Отв[4]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal это охуннейшая группа!!! то Antichrist3000: распечатывай скорее "Sons of northern darkness", не пожалеешь! =============================================================================== > Maniac просто Maniac (24-Sep-2002 06:03) "Отв[10]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Иммортал был реально крут на первых 4 альбомах (т.е. до эт зе Херт...) а затем их понесло в дэт. Сейчас это 100% коммерческая группа - которая шлифует свой саунд (в общем меня радуют некоторые их новые композиции но это всё относительно вторично)) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[11]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Maniac simply The Maniac По поводу: "... Иммортал был реально крут на первых 4 альбомах (т.е. до эт зе Херт...) а затем их понесло в дэт. Сейчас это 100% коммерческая группа - которая шлифует свой саунд (в общем меня радуют некоторые их новые композиции но это всё относительно вторично)) " могу сказать: " Кореш! Хуйню порешь!!" N.P.: IMMORTAL " Solarfall" =============================================================================== > Харитон Устинович Йорк (24-Sep-2002 06:03) "Отв[12]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- последние альбомы Immortal зписывали на Abyss судии под чутким руковотством Петруччо Тагтрена. Отсюда и чудный звук и некоторый мелодизм. Первые альбомы по своему хороши, последнии - по своему. талант не пропьёшь.l =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[13]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Категорично с Вами солидарен, Харитон Устинович!! N.P.: Правильно будет - ТАГТГРЕН, но это не важно =============================================================================== > Frosgart (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Шлифуют, это да, но на кой хрен на трех альбомах совершенно одинаковый звук? Последние три альбома звучат как один! И на кой это надо? Демоназ - вот кто был крут!! А стал бизнесменом... =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[15]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Frostgard, а для тебя наличие мелодизма в музыке хорошо или плохо?? =============================================================================== > Maniac просто Maniac (24-Sep-2002 06:03) "Отв[12]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Знаешь Гэст я не хотел сказать что новый Иммортал - отстой... Я имел в виду что сейчас группа отошла от привычного олд саунда и сейчас находится в промежуточном состоянии - либо они вернутся к старому саунду(маловероятно) либо вообще уйдут в дэт. В любом случае сейчас эта группа делает более коммерческий материал(а, вообще, многие блэкстеры не уважают этот "Питер Тагтгрен" саунд!) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[13]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2Maniac simply The Maniac Многие блэкстеры, я так понимаю, уважают "Pytten” саунд из Grieghallen studios N.P.: ENSLAVED "Convoys To Nothingness" =============================================================================== > DeSt (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Настоятельно рекомендую о моем существовании забыть. Сие, кхм, местечко я просматриваю чрезвычайно редко. :) А руководствуясь какой мотивацией мне следовало бы при каждом удобном случае выссказывать свое отношение к всевозможного рода клоунам? Я, ergo, не обладаю условным рефлексом на набор английских букв 'immortal', 'satyricon' ad infinitum; равно как не являюсь экспериментальным домашним питомцем Павлова. P.S. http://darza.spb.ru/temp/imm-fun.jpg рекомендации лучших специалистов. KVLT! ;p =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Другая группа...darkthrone..." ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА Андрей...:) послушай Under Funeral Moon или Ravishing Grimness - это тоже лучше , чем Металлика :) О! ДеСт появилась! Дест, плиз, почаще посещай "местечко" с "клоунами" и набором английских букв...а то без тебя и Метлиб - не Метлиб... N.P.: Daemonarch =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: Другая группа...darkthrone..." ------------------------------------------------------------------------------- На все сто согласен с Frosgart, что Immortal загубит себя таким саундом, отдающим коммерцией, хотя подобное качество записи не может не радовать. At The Heart Of Winter – это действительно один из их лучших альбомов, но следует предпринимать попытки и дальнейшего развития. Аббат как-то брякнул, что Immortal – это типа Motorhead от блэк-метал!!! Чушь! Motorhead только один, первый - он же и последний! Все то рубилово, что они шлепают сейчас, конечно, прикольно, но хватит топтаться на месте!!! Думай Аббат, думай!!! =============================================================================== > Destroyer (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: Другая группа...darkthrone..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут, я полностью согласен!!!!!!!!!!! Darkthrone даже лучше , чем Immortal Ravishing grimness - классный альбом!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: Satyricon - Dark Medieval Times =============================================================================== > DirtyLittleHelper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: Другая группа...darkthrone..." ------------------------------------------------------------------------------- сравнили ... :):) N.P.: df "secrets.." =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal - сила!!! А вот интересно, никто не замечал сходство Immortal и Behemoth с Morbid Angel ? Всегда любил Морбидов, почему, собственно и понравились вышеозначенные группы. Обратите внимание. N.P.: IMMORTAL Blizzard Beasts =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Мне как-то не очень этот альбом... он был бы хорош, если бы его играли не Иммортал...т.е. не их это саунд и мелодизм... я слышал только Diabolical Fullmoon Mysticism, вот этот альбом позаебастей будет, имхо... =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[3]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog Срочно послушай "Battles In The North", "Damned In Black" и особенно "Blizzard Beasts" - они в 150 раз злее и тяжелее! N.P.: DERANGED - Deranged =============================================================================== > Frosgart (24-Sep-2002 06:03) "Отв[4]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- На Близзард Бистс можешь не нелегать - там всего пара вещей хороших, а вот Баттлз рулит ВЕСЬ! И еще Холокост! Самый злой альбом у них - Холокост! =============================================================================== > Fenriz (24-Sep-2002 06:03) "Отв[5]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Весь ИММОРТАЛ _ ФОРЕФФФА N.P.: Atrox =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[6]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Холокост я слышал, очень хороший блэковый альбом со стандартным блэковым саундом! Heart Of Winter мне нравиться гораздо больше именно потому, что они отошли от стандарного саунда, стали ближе к дэззу, добавили немного клавишъ - создали самый дикий и атмосферный блэк-метал и во веки веков. Аминь =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: " ------------------------------------------------------------------------------- >Правильно будет - ТАГТГРЕН, но это не важно Полный бред. Кто тебе такое сказал ? Правильно - ТЭГТГРЕН, потому что пишется T:agtgren, a не Tagtgren - так только на советских сайтах пишут всякие ламеры. =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- 2Костя Ты прав "а-умлаут" действительно читается примерно как русское "Э", только смысл моей поправки был в том, что люди обычно пропускают в фамилии Питера первую букву "Г". Ну а ты, если не ламер с советского сайта, то почему у тебя умлаут стоит сбоку , а не сверху буквы "А" ?? N.P.: PAIN - Shut Your Mouth =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- да патамммучта клава у него английскаяяЁ =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Гы ! Клава у меня немецкая, а A umlaut я могу набрать - вот оно Д, только ко оно у вас выглядит как большое Д, потому что кодировка для Д и А умлаута одинаковая. Но стоит вам переключить фонты с русских на европейские, всё станет на своё место ! =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[3]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Danke schon, Костя! Извини, что "о" без умлаута. =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[4]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Danke schon - это значит "спасибо уже" :))) Если не можешь набрать умалут, его по правилам всех европейских языков надо заменять на oe, ae, ue. Иначе хуйня получается. К сожалению, у нас похоже народ этого не знает, поэтому музыкальный мир "обогатился" такими перлами как Siebenburgen, Mactatus, Swano и Tagtgren. =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[5]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа, Костя, что за тупой флейм???????? Мне поебать, как его по-настоящему зовут, потому как я НЕ ЗНАЮ шведского, ибо на хуй не надо. Питер для меня всегда был и останется Тагтгреном. А вот ламерство как раз - это вот такие вот гнилые понты. Я понимаю ещё ошибка в английском (да и то, некоторые по-русски даже правильно написать не могут)... =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[6]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Шведский язык ничем не хуже английского, и делать в нём ошибки - не меньшая глупость чем в английском. Просто меня всегда раздражает, когда неправильно пишут фамилии и разные другие названия. Больше всего бесит, почему то, когда пишут Dan Swano. Свано - это мля грузин какой то что ли ? А вообще, самое охуенное, когда пишут Trash Metal. Поубивал бы. =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[7]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Да причём тут хуже или не хуже? Английский - "язык мирового империализма", и в России он более распространён. Одно дело - делать ошбки, зная язык, а другое - не знать совсем. Ты предлагаешь всем подорваться и бежать учить шведский?? А за Trash надо, действительно, головы отрывать! =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[8]: по поводу грамматики" ------------------------------------------------------------------------------- Я предлагаю не тупить и не коверкать имена людей и групп. =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[5]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Frosgart Холокост не слышал ( найти не могу, бляха-муха!) А Близзарт Бистс - самый злющий и тяжеленный альбом! ( звук говённый - тем и ценен!) Баттлз - без базару, шедевр!!! N.P.: BATHORY Requiem =============================================================================== > Daenur (24-Sep-2002 06:03) "Отв[6]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2Костя слушай умник и что же ты предлагаешь нам всем по клаве купить со всеми буковками которых нет на стандартной? альт кодировка тут не помогает...надо переключать кодировку странички вообще наверное что увидеть умлауты и прочую херню...так что ну в баню....не нравится как мы тут буковки не те пишем? ну и не читай...никто не заставляет...педантичный ты наш не раздражает то что русские говорят лОндон и париЖ? нет? а то что по-английски будет москоу? это нормально? тогда потерпи и Свано и дядю петю тагтгрена без умлаута =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[7]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Названия городов на всех языках всегда разное, это нормально. А вот фамилии нормальные люди никогда не извращают, потому что тогда хуйня получается. Если не можешь писать умлауты, я уже говорил, их принято заменять на ae, oe и ue. A просто их отбрасывать - это долбоебизм, который потом перетекает в то, что швед Дан Сванё становится грузином Свано. =============================================================================== > Bodom_Reaper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[8]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ......................................................................................................... =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[8]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Джин Ибн Сванян:) =============================================================================== > Daenur (24-Sep-2002 06:03) "Отв[9]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- тогда уж лучше Сванидзе! :) Костя иностранные слова (неважно имена собственные или нарицательные) в любмо случае искажаются когда переносятся в другой язык..ну не может какой-нить англичанин нормально выговорить фамилию Бесчастных..ну что тут поделать? другой язык другая фонетика..глупо придиратся к подобным вещам..я бы даже сказал архи-глупо..так что ты несешь полный бред..мы пишем фамилии исходя из наших знаний языка родного и тех которые смогли выучить :) если туда шведский язык не входил то просто идиотизм попрекать человека за его незнание... так что мы для них будем ивАнофф а они для нас тагтгрен и свано...смотри инфаркт не схвати..тут все так нпправильно фамилии пишут :D =============================================================================== > Fenriz (24-Sep-2002 06:03) "Отв[10]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- кхкхы... кхы Daenur - более нечего добавить,..., за исключением того, что Костя просто возжелал блеснуть своими так сказать умом и сообразительностью. Все бы ничего, если бы он не продолжал этот бесполезный и глуповатый спор... N.P.: Tool - Eulogy =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[11]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman тоже знает швеЦЦкий, но почему-то он не блистает =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[12]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- да он воще у нас скромный!:);) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[10]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- > может какой-нить англичанин нормально выговорить фамилию Бесчастных.. >ну что тут поделать? другой язык другая фонетика..глупо придиратся к Всё дело как раз в том, что мы, русские, можем выговорить и Сванё и Тэгтгрен, но просто большенство народа об этом не знает, потому что ебаные пираты всегда отбрасывают умлауты на дисках. Я только посмотрел, если на Яндексе набрать Тэгтгрен, то всё таки оказывается есть люди в России, которые всё таки его уважают. Кстати - обрати внимание, не я начал тему правильности произношения. Просто если один человек уже завляет, что правильно будет Тагтгрен, а не Тагтрен, то в это нельзя было не вмешаться. =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ДА, ЭТО ТОЧНО! AnvadicA !!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > guest (24-Sep-2002 06:03) "Отв[11]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- /// Кстати - обрати внимание, не я начал тему правильности произношения. Просто если один человек уже завляет, что правильно будет Тагтгрен, а не Тагтрен, то в это нельзя было не вмешаться. /// Костя, ты прав! Исправив одну ошибку, я не исправил второй (бля, на хуй я полез не в свое дело). Виноват, больше такого не повторится. Только прекрати свой рафинированный словесный понос по поводу грамматики и фонетики. /// Всё дело как раз в том, что мы, русские, можем выговорить и Сванё и Тэгтгрен, но просто большенство народа об этом не знает, потому что ебаные пираты всегда отбрасывают умлауты на дисках. /// Из топика >10.10.02 Soilwork / Pain / In Flames in Cologne> я понял что живешь ты в Германии, видать, или не в курсе нашей обстакановки, или уже считаешь себя гражданином Объединенной Европы, так вот хочу тебе объяснить, что если бы не «ебаные пираты , которые всегда отбрасывают умлауты на дисках” , то 90% металлистов России, не знало бы что играют, Edge Of Sanity, Hypocrisy, Pain, Infeastdead, Abyss, Nightingale и прочая.. и это было бы ПЕЧАЛЬНО, а вот если бы не было мажорного топика «10.10.02 Soilwork / Pain / In Flames in Cologne», где ты занимаешься словоблудием в духе корреспондентов журнала Dark City и Classic Rock, типа: “Итак вчера, 10 октября 2002, в переполненом Music Hall'e Кёльна прошел концерт Soilwork/ Pain / In Flames в рамках тура Retour to Remain. Первыми были естествеено Soilwork, которые отьграли приблизительно часовой сет. Ну что можно сказать - рубились ребята хорошо…”, то мне кажется никто бы особо и НЕ ОГОРЧИЛСЯ. Вот лично мне (я думаю, что не только) ПОЕБАТЬ, хорошо Soilwork рубился, или нет. Во бля, новый «Костя» Новгородцев появился… А ваши обсуждения с Bodom_Reaper’om трамвайно-тролейбусной темы, это вообще пиздец какой-то, проще надо быть и люди к тебе потянутся. Привет от парня, который наслушался перацких дисков, и теперь, все пишет и говорит без умлаута!! =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[12]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- > я понял что живешь ты в Германии То, что я сейчас в Германии вовсе не означает, что я здесь живу. Дом у меня в Новосибирске. А на счёт концерта - я всё таки писал для всех посетителей форума, поскольку полагал, что им будет это интересно. Если тебе не нравится Soilwork и т.д. и тебе на них поебать - не читай, но зачем наезжать то ? > А ваши обсуждения с Bodom_Reaper’om трамвайно-тролейбусной > темы, это вообще пиздец какой-то Что пиздец ? Меня спрашивал человек - я ответил. Если не интересно, не читай, вот и всё. =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[13]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- > А ваши обсуждения с Bodom_Reaper’om трамвайно-тролейбусной > темы, это вообще пиздец какой-то не понял?какой пиздец?мне нельзя спросить уже что-ли?ты еще скажи что это был флейм....наскока мне известно,форум для того и сущестует ,чтобы общаться....так что твои претензии не совсем понятны....:D N.P.: In Flames - Reroute to Remain =============================================================================== > Daenur (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ну хорошо Костя..решил повыебыватться знанием языков? :) ок :) кстати Сванё для русской речи звучит крайне коряво..намного корявее чем Свано.. вот ты Костя наверно говоришь слово витамин именно так как я написал ? да будет тебе известно что по-латински первая часть этого слова пишется как vitae-жизнь и дифтонг ae читается в классической латыни как "э" а в современной как "ай" так что будь добр говорить витЭмин или витАЙмин...неприятно? я какую-то хуйню прогнал?так вот ты прогнал не меньшую..захотел похвастаться знанием редких языков? иди хвастай куда-нить еще...а нам тут я думаю посрать что тагтгрен это тэгтгрен..мы говорим так нам удобно с точки зрения родного языка..боюсь тебе этого не дано понять...объевропеившийся ты наш =============================================================================== > guest (24-Sep-2002 06:03) "Отв[13]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Косте Ошень ловко обогнул острые углы (насчет ператов и умлаутов). >> А на счёт концерта - я всё таки писал для всех посетителей форума, поскольку полагал, что им будет это интересно. Если тебе не нравится Soilwork и т.д. и тебе на них поебать - не читай, но зачем >> Хочешь я напишу отчет о концерте группы Scorpions в твоем родном городе Новосибирске? Они туда приезжают, а я недалеко живу,могу сходить, а потом с упоением рассказывать, как лысый Klaus рубился у микрофонной стойки, а мелированный Rudolf каждые 15 секунд менял гитары, правда я думаю, это на хуй ни мне, ни тебе, никому вообще не нужно .. Косте и Риперу >> Что пиздец ? Меня спрашивал человек - я ответил. Если не интересно, не читай, вот и всё. >> На мыло такие справки нужно слать , если сильно интересно, а не разводить бодягу на пол-топика.. А то, мне так сильно интересно было читать, насколько опоздала электричка на Аахен, и как бедному Косте, рискуя жизнью, пришлось выскакивать из неё и пересаживаться на мёнхенгладбахскую... Бля пицдец. N.P.: СТАРАЯ СОВКОВАЯ ПЕСНЯ - Опять от меня убежала мёнхенгладбахская электричка.. =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Падонки, засрали мой топик:( =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[15]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur: Хаха, витамин - это уже русское слово, которое есть в словаре. В каждом языке оно будет по своему. Пример совсем не уместен. Вот например, я тоже могу сказать, что Гаага будет голландски s'Gravenhage (с'Хравенхахе), но это не значит, что всё её также должны называть. Англичане говорят The Hague (Хейг), немцы - Den Haag, французы - La Haye (Ля Э). Но как и в случае и витамином, ЭТО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ! =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- 2 guest: > Ошень ловко обогнул острые углы (насчет ператов и умлаутов). Хаха, ничего я не обогнул ! Я сказал, что пираты суки пидарасы пишут постоянно безграмотно и потом слушатели находятся в заблуждении. Больше к этому нечего добавить. > Хочешь я напишу отчет о концерте группы Scorpions в твоем родном городе Новосибирске? Хочешь - напиши. Кто то против ? Кому интересно - прочитают, кому нет - не будут. > А то, мне так сильно интересно было читать, насколько опоздала электричка на Аахен, Бля, ну не интересно не читай ! :) О чём спор вообще ? =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Sep-2002 06:03) "Отв[15]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, я лично прочитал отчет Кости о концерте с интересом, хотя ни In flames, ни Soilwork не люблю. По-моему, он делает очень хорошее дело, описывая концерты. Ведь многие из нас не в Германии и посетить их не могут... Может он и на Sodom как-нибудь пойдет, а потом ревью напишет;):);) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[16]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист ! Представляешь, на следующий день после In Flames'a в Эссене был концерт Sodom и Tom Angelripper. Я сначало хотел поехать, но так блин устал, что обломался. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Sep-2002 06:03) "Отв[17]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Бля! Ах ты негодяй!:);):) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[18]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Лингвист Костя "БольшИнство" пишетсячерез "и". "Насчет" - слитно! Давайте сначала родной язык выучим, а там и умляуты(или умлауты? Кто неправильно произносит - кого убивать?) будем правильно расставлять. Ничего личного, но во всем нужна золотая середина и глупо требовать от всех безупречного(шведского!) произношения шведского, так? 55. guest Отв[11]: I M M O R T A L ! ! ! 16:34:17, 12 окт 2002 тысячу раз прав! пираты - малаццы! респект! особенно Монстры Рока и АГАТ. Насчет отчетов: Костя еще в пределах держится(нелишне все-таки бывает упомянуть про околоконцертную обстановку), а вот например журналисты спортивной газетки Спорт-Экспресс ТАКОе пишут - я диву даюсь! Описания халявных журналистских банкетов и фуршетов(например в отчете о Ливерпуль-СМ) занимают едва ли не больше места ,чем отчет о матче! Мол, мировой футбол существует исключительно для того чтобы МЫ - любимые журналюги СЭ летали халявно в Англию и халявно там жрали, жрали, жрали...Если найду, приведу цитату - умора! =============================================================================== > Daenur (24-Sep-2002 06:03) "Отв[19]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Костя это значит именно то что каждый произносит слова так как ему убоднее с точки зрения родного языка насрав на оригинал и Хома правильно подметил..выучи-ка русский сначала а потом заикайся про ошибки в шведском...витамин есть в словаре? сомневаюсь что ты туда когда-либо заглядывал =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[20]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Слова - да. Фамилии - нет. =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[21]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Костя, интересно, а как ты по-русски произносишь название группы Metallica?? Неужели "МетЭллика"... на американский манер? =============================================================================== > Daenur (24-Sep-2002 06:03) "Отв[22]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Костя все слова произносятся на родной манер...без разницы имена собственные или нарицательные! =============================================================================== > Fenriz (24-Sep-2002 06:03) "Отв[23]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю на метлибе открыть форум, или же целую страничку Лингуист.металлайбрари.ру!!! N.P.: Malevolent Creation =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[24]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ...и пусть там всякие Кости своими "умлаутами" меряются:D =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[25]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Фенриз и особенно Балрог :):):) =============================================================================== > guest (24-Sep-2002 06:03) "Отв[22]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- А я вааще говарю "Алике Цоопер" и "Иудас Приест", а-а-а-а... пиздошьте меня... а-а-а-а!!!:):):) 2AnvadicA Прости пожалста меня, гада, я больше не буду засирать топик. Бля буду!!:):) по сабжу: At the Heart Of Winter - лучший (щас опять будут пиздошить, но если не лучший, то самый прогрессивный, это точно) из альбомов Immortal вышедших после 96 года, особенно впечатляет гитарная работа, правда есть маленький ньюанс, песни писал Демоназ, хотя в записи участия не принимал, может поэтому все так хорошо получилось. =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[23]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- Слышь, Гэст, а пачему нельзя топик зас-ть? ))))) =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[24]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA обидиЦЦа =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[25]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- :) - на меня-то?! Да он ни в жисть! Верно, Анвадик? ;):);) Даже если в три этажа тута на защиту преимущества Металлики встану,то он даже ни пол-словом ))). =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[26]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Даже если в три этажа тута на защиту преимущества Металлики встану,то он даже ни пол-словом ))).[/К] почему "даже", вот если б, наоборот, обосрал Металлику вместе с Имморталом, то, я думаю, беды не избежать =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[27]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- - так у меня ж стиль тута такой, обс-ют другия, а я...а я...ммм...стены тряпочкой пытаюсь подтереть забиплатно ))) Просто, когда я пишу в три этажа, то Анвадик жутко материться, паскоку читает тока начало и конец. Концовка - хорошая штука, но тело мне больше нравится. И Металлику круче чем авторы уже обозвать неудастся =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[28]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, обидишь Миталлику с Имморталам - будем пиздиЦЦа до первых соплей! А постинги твои я стараюсь читать цыликом... но иногда срываюсь!!! А если о теле говорить в общем смысле, то я его тоже люблю:);):) =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[29]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- - ах ты тут, Анвадик?! :) Я уж думал далёко отлетел куда-то. Лично для тебя мог бы сделать исключение и обидить Металлику и Иммортал ))), но всё же сначала хочица узнать с кем ты собираешься тусню устраивать по таким заводным группам? Неужели со мной?! ):)) =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[30]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- О, ИММОРТАЛ!!!!!!! =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[31]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- о, картошка в мундире ! ! ! хихихи:D =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Sep-2002 06:03) "Отв[32]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- :D :/: :D :/: =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[33]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- Кортошка рулить даже круче Иммортала... О, Кортошка!!!! =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[34]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- против картошки ничего ниимею ). =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[34]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- Краткое содержание пестни "Nebular ravens winter": - Я Ворон! Я Ворон! Каааа! Каааа! :) :D :) =============================================================================== > Bodom_Reaper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[35]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- :D:/: Метроль рулит =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[36]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- ))) та это я чтобы АнвадикА нирасслаблялся. А то ишь нашёл моду свои боевые топики отрывать ). =============================================================================== > AnvadicA (24-Sep-2002 06:03) "Отв[37]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и клёвая песня про ворона. В ней ведь глубочайший смысл заложен пхилософский. Ворон - это ж символ, как грицца, мудрости. вотЪ.:/::/::/: =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[38]: Immortal" ------------------------------------------------------------------------------- а к чему приводит философия? ни к чему хорошему =============================================================================== > blackman (24-Sep-2002 06:03) "Отв[1]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- хе...ты ещё Sons of Northern Darkness не слышал! Этол вышка, высшее достижение Иммортала, с моей точки зрения. =============================================================================== > Bodom_Reaper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ага ,точно , самый необычный,наполненный новейшими техническими ходами релиз..просто бруульянт ;) =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[3]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- ага, Анвадик, правильно говорят люди, послушай про северных детишек, хорошая песинка, полный индастриал ))))) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[2]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- \\ты ещё Sons of Northern Darkness не слышал! Этол вышка, высшее достижение Иммортала, с моей точки зрения.\\ Полностью согласен:/:Хто в нём увидел комерцию, я вот щитаю что ето один из лучших БЛЭКОВЫХ альбомов. И чтобы Имортал не играл , он всегда будет так же легко узнаваем и всегда останется Иморталом . То есть как сказал Аббат : "Я делаю свой стиль и свою музыку , тоесть я делаю то, что мне нравится и мне насрать на вашу комерцию . Я Аббат и что хочу то и играю и ни хто мне в этом не указ". Так что ни о какой комерции тут не может быть и речи. \\ага, Анвадик, правильно говорят люди, послушай про северных детишек, хорошая песинка, полный индастриал )))))\\\ Блэк от индастриала отличаеться( помоему). :~ N.P.: IMMORTAL - IN MY KINGDOM COLD!!! =============================================================================== > Bodom_Reaper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[3]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Блэк от индастриала отличаеться( помоему). - :D я плакалъ ... вобще-то то что написал Метроль было шуткой, если ты не понял.. N.P.: vader =============================================================================== > Fenriz (24-Sep-2002 06:03) "Отв[4]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- "вобще-то то что написал Метроль было шуткой, если ты не понял.." а как это?! )))))))) N.P.: Septic Flesh =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[4]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Извеняюсь ,не знал. Хотя бы смайлик всунул или поставил бы вканце реплики нагловатое ГЫ-ГЫ.:) =============================================================================== > Metroll (24-Sep-2002 06:03) "Отв[5]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- у нас с ним чисто деловые отношения, так что злобно подшучивать и злостно нарушать традиции общения мы нибудем пожалуй. Вот нидавно в городе Ашгабаде прошёл концерт группы Сплин, или Сплюнь, забыл уже. Воот. И в качестве разогревающей группы выступали, кто бы вы думали? Низашто нипаверите! //Регина Дубовицкая inc.// - родные наши ИммортАльцы. Ну што сказать, нормально так спели, нормально, прямо скажем. Ваш покорный слуга в это время пил пиво с бродягами всякими разными, так што успел к концу этого замечательного концерта. В качестве замораживающей группы выступали, кто бы думали? Да-да-да! Это были они! Всеми известная команда по имени Металлика. И вот когда наступил кульминационный момент (хорошо что я выпил мало пива), Джеймс Хэтфилд закричал своё коронное: Motherfucker!:!:! чтобы спеть пестню Master of Puppets, то зрители почему-то закричали ему в ответ: да лана завязывай давай, папа Карло-блин нашёлся! =============================================================================== > Bodom_Reaper (24-Sep-2002 06:03) "Отв[5]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Corvette - это говорит только о том что в высказываниях осторожней надо быть,ибо опыта маловато :%: N.P.: accept ( в кои-то веки ))) ) =============================================================================== > Destroyer (24-Sep-2002 06:03) "Отв[6]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- "А Близзарт Бистс - самый злющий и тяжеленный альбом! ( звук говённый - тем и ценен!)" Не говённый он там, а нормальный. =============================================================================== > Defiler (24-Sep-2002 06:03) "Отв[7]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- иммортал рулит навсегда на всех альбомах. в сердце зимы имхо только чуть лучшее остальных- мелодии красивые. =============================================================================== > Defiler (24-Sep-2002 06:03) "Отв[7]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- особенно Tragedies Blows At Horizon... =============================================================================== > Barin (24-Sep-2002 06:03) "Отв[8]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец купил "Pure Holocaust" - единственный, которого у меня не было. Почему-то он считается лучшим. Не знаю... "Battles... " гораздо сильнее!:/: =============================================================================== > Carlos (24-Sep-2002 06:03) "Отв[9]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- а мне почему то(?) Дамнд ин Блэк больше всех нравится....может быть я особенный???? =============================================================================== > Balrog (24-Sep-2002 06:03) "Отв[10]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вообще больше всего нравится Diabolical Fullmoon Misticism. Я, наверное, тоже не нормальный.:~:~ =============================================================================== > Fenriz (24-Sep-2002 06:03) "Отв[11]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- О, Balrog! Позволь, пожму твою мужественную руку! N.P.: Soulpreacher =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[12]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- А мне все рулят все все все все все все все все!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класная банда чего тут скжешь;) =============================================================================== > Barin (24-Sep-2002 06:03) "Отв[13]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- "Класная банда чего тут скжешь " Почти как Сектор Газа? Гы-ы;) =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[14]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- Не издевайся!!!:| =============================================================================== > (24-Sep-2002 06:03) "Отв[15]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- У Иммортала рулят первые два и последние три. =============================================================================== > Defiler (24-Sep-2002 06:03) "Отв[16]: I M M O R T A L ! ! !" ------------------------------------------------------------------------------- UP просто так , из уважения к группе (не забывайте падлы, Сталинград)(с)Башлачев N.P.: IMMORTAL Demonium ===============================================================================