=============================================================================== > Daenur (28-Sep-2002 03:44) "Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- пол в плане genre или sex а не floor :) как вы думаете почему женский пол менее предрасположен к миталу чем мужской? то что девушки слушают более мягкие и спокойные стили и не очень фанатеют от всевозможной брутальщины( хотя конечно есть исключения :) ) объяснить еще можно...а вот насчет общей предрасположенности я не пойму :| может есть у кого здравые идеи? :) N.P.: Spiral Architect-Occam's Razor =============================================================================== > Daenur (28-Sep-2002 03:44) "Отв[1]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- блиа...я не хотел :( это все опера виновата :( сотрите три топика нах... =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2002 03:44) "Отв[1]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Не genre, а gender, наверно? Не знаю, я тоже поятоянно задаюсь этим вопросом. Возможно это связано с какими то психологическими особенностями, а может жесткая гитара как то особенно влияет на исключительно мужеские гормоны? =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 03:44) "Отв[2]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Да все бабы-дуры.В большинстве своем.Это все объясняет. =============================================================================== > (28-Sep-2002 03:44) "Отв[3]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- метал-музыка для крепких психикой:!: А еще девушка животное общественное (извиняюсь) а че общество слушает мы знаем =============================================================================== > Balrog (28-Sep-2002 03:44) "Отв[4]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Просто не надо сразу девушкам врубать Каннибалов, а начинать терапию постепенно, с Найтвишей и т.п. Опыт уже есть:)))) =============================================================================== > Blackened (28-Sep-2002 03:44) "Отв[5]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- А зачем вообще их к чему-то приучать. Пусть слухают че хотят, лишь бы функции свои выполняли:):) ЗюЫю не знаю для кого как но для меня очень важная функция это будить по утрам, а то я институт проспать могу. N.P.: Коррозия Металлики - Моторокер! сильная весчь =============================================================================== > AnvadicA (28-Sep-2002 03:44) "Отв[6]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну видимо потому, что природой так устроено: Женщина - сущ-во нежное (поэтому отдает предпочтение различной готике...), а мужык - он грубый (и тянет его на бррутальщину):) =============================================================================== > DirtyLittleHelper (28-Sep-2002 03:44) "Отв[7]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- не природой :) а историей... мужчина всегда 1-й и т.д. наверно от этого и в метале 1-й.. :) =============================================================================== > Alien_Z (28-Sep-2002 03:44) "Отв[8]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю Анвадика прав гораздо больше чем Иван с Блэкенедом. Правда есть еще дополнительные соображения, но их еще доказывать надо, а меня и так один раз Метролем обозвали:). 2 Blackened: А нах в институт не выспавшись ходить?! Поспал до 10 и вперед. =============================================================================== > Child of Bodom (28-Sep-2002 03:44) "Отв[9]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog Правильно мыслишь!! 100 пудово!! :/::) А по мне так всё равно в косухе ли девушка или в цивиле главное чтоб она хороший человек была (Иван такие встречаются!!!!!!!! :):) ) и всё... Остальное по х... Конешно прикольно если с ней ещё можно и на концерт сходить но это уже вторичное.... Кстати я сегодня в Р-клубе буду на Темплах... Если кто идёт сообщите! :) =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 03:44) "Отв[10]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Да главное,чтоб она была не дура. =============================================================================== > Child of Bodom (28-Sep-2002 03:44) "Отв[11]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- И это тоже правильно!:/:;) =============================================================================== > Limper (28-Sep-2002 03:44) "Отв[7]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- В целом, соглашусь с АнвадикОй. Могу, конечно, написать до-олгое демагогическое рассуждение на эту тему, с исследованием психологии мужчин, женщин, и митала, но что-то я сегодня не в духе. =============================================================================== > Solo (28-Sep-2002 03:44) "Отв[1]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Женщины от природы менее агрессивны. Это скорее всего связано с детородной функцией, с необходимостью воспитывать потомство, дарить тепло и ласку любимым. Функция мужчины - защищать женщин и детей, добывать пищу и т.п. Для этого необходимо поддерживать определеннный уровень агрессивности, например, при помощи очень тяжелой музыки. Не знаю, как на других, а на меня музыка сильно влияет в плане создания настроения. Я думаю, что женщина должна быть прежде всего понимающей, нежной, доброй, что трудновато осуществить после прослушивания некоторых, например блэковых, композиций. =============================================================================== > Queen Nothing (28-Sep-2002 03:44) "Отв[2]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Имхо,это объясняется стереотипами,вложенными в человека еще в детстве.Ну,то есть,если я бы я слушала,что мне советуют мои родители,я бы сейчас слушала Бритню и етц.,просто до сих пор не могу забыть эти вопли :"НАСТЯ!!!!Ты же нежная девушка,ты же не должна слушать это...эту...эти...ну,в общем..."Все поняли:) 2Иван: Все бабы - дуры????!!! 2Balrog: Не,Найтвиш не подходит:)Лучше всего начинать с КИСС или Моторхед:)...Я так свою сестру цивильную учила нормальной музыке=) Меня вот всегда умиляли эти мужские убеждения относительно связи между одеждой и внешностью девушки и стилем музыки,которую девушка слушает.Прихожу я,значит,в "Рокер" (это у нас магазин такой есть),говорю парню-продавцу:"Мне нужен Motorhead 'Hammered'".Он так на меня смотрит внимателно,потом начинает смеяться и выдает такую фразу:"Солнце,давай я лучше сбегаю,куплю тебе Бэкстрит Бойз,зачем тебе Моторхед?С такой-то юбочкой и топиком??".....Я ему потом полчаса объясняла,ЗАЧЕМ мне Моторхед:) N.P.: Motorhead - Dr.Love =============================================================================== > Thunder (28-Sep-2002 03:44) "Отв[1]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Женский пол вообще менее предрасположен к чему бы то ни было; женщины - они вообще мало от чего фанатеют, разве что в ранней юности за компанию. Они могу слушать все, что угодно, и даже с удовольствием, но сильно фанатеть не будут ни от чего. Есть исключения, но такие случаи только подтверждают общее правило. =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2002 03:44) "Отв[3]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Квин: Гммммм.... А все-таки зачем?:-) 2Чайлд оф бодом: Ну дык для того чтобы на концерт пойти саавсем не обязательно митал слушать. =============================================================================== > Alien_Z (28-Sep-2002 03:44) "Отв[4]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Solo агрессивностьметалл во мне никак не поддерживает. Наоборот снимает. А уебаны типа Дрынцыла как раз злым делают. 2 Ivan теперь я с тобой сто пудофф согласен =============================================================================== > Balrog (28-Sep-2002 03:44) "Отв[5]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen я ж говорю, опыт есть:) =============================================================================== > Solo (28-Sep-2002 03:44) "Отв[5]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Я имела в виду агрессию в ее проложительном смысле, как то, что помогает достигать цели, действовать. =============================================================================== > Queen Nothing (28-Sep-2002 03:44) "Отв[4]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Russian Trooper: НАДО;) Вот ты,например,ты что с дисками делаешь?;)=) 2Thunder: И кто это тебе такое сказал про женщин? Или ты сам додумался? 2Balrog: Так у меня тоже:) У меня лучше всего КИСС шли:) N.P.: KISS - Detroit Rock City =============================================================================== > Thunder (28-Sep-2002 03:44) "Отв[5]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen: просто вывод, основанный на статистических данных. (Кстати, благодаря твоей мессаге я таки сделал над собой усилие и заценил Hammered; спасибо). =============================================================================== > (28-Sep-2002 03:44) "Отв[6]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Квин, в таком случае это не агрессия, а энергия =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2002 03:44) "Отв[6]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Thunder: У мя кстати тоже пяовилось желание его послушать. Вот оно, женское влияние, млин... 2Queen: А это зависит от диска. Вот например (ой, ща меня будут бить:-) ) диск "Релоад" сами-знаете-кого я на даче прибил к забору и стрелял по нему из мелкашки с сорока метров.:-) =============================================================================== > Blackened (28-Sep-2002 03:44) "Отв[7]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- Слухай, так ведь я тоже прибил бва диска - гаражи нумер один и два. только вот я по ним не стрелял, но теперь если что можно их очень злобно разбить. А еще я диск моторхед запустил на остановке в автобус... попал ведь прямо в окошко. =============================================================================== > Child of Bodom (28-Sep-2002 03:44) "Отв[4]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Трупер По-моему обязательно! Покрайней мере у меня не было девушки которая не любя митал пошла бы на митальный концерт! Даже более того есть парочка отличных знакомых так вот они миталистки но на Темплов ни в какую идти не хотят! Что тут поделать? А ты говоришь! =============================================================================== > Queen Nothing (28-Sep-2002 03:44) "Отв[6]: Связь митала с полом %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Thunder: Не совсем правильный вывод,имхо... Ну и как тебе Hammered? 2DedLen: Что характерно - что избыточная и не туда:) 2Russian Trooper: Это точно,бить тебя надо:) А я говорю про диск КИССов "Rock and Roll Over"=) 2Blackened: И не жалко тебе было Моторхедов? N.P.: Apocalyptica - The Unforgiven ===============================================================================