=============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 13:18) "Меня забанили на мастдае:))" ------------------------------------------------------------------------------- Кай Матиас Стальхамер,после того как я назвал его ублюдком и трусом,написал,чтобы я выбирал выражения,а то ведь можно и схлопотать(в Москве живем,город мол тесный).На что я ему ответил,что схлопотать действительно можно.:)После этого он основательно все подтер и оставил в своем постинге только "выбирай выражения".После моих слов "Да...уже помодерили..." и что мол нехорошо вот так собственные постинги менять,меня забанили...Такой вот он КМС,модераст.:) =============================================================================== > Balrog (28-Sep-2002 13:18) "Отв[1]: Меня забанили на мастдае:))" ------------------------------------------------------------------------------- Какая на хуй трагедия!!!!!!!!! Ну и правильно, не хуй по всякому гогну лазать! Те чё, МетЛиба мало? да, кстати, БЛИА!!! =============================================================================== > (28-Sep-2002 13:18) "Отв[1]: Меня забанили на мастдае:))" ------------------------------------------------------------------------------- Маздай - это редкостный отстой! Сайт с говорящим названием. Дизайн слишком навороченный, все время глюки. И на форуме там сплошные отморозки, как и мудератор. =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 13:18) "Отв[2]: Меня забанили на мастдае:))" ------------------------------------------------------------------------------- Модераторов там несколько...такой один.:) =============================================================================== > AnvadicA (28-Sep-2002 13:18) "Отв[3]: Меня забанили на мастдае:))" ------------------------------------------------------------------------------- Гогна там действительно много, и это признают сами маздайцы! ...и мудаков там много, собственно как и нормальных челов!.. и это тоже маздайцы признают! =============================================================================== > Jah-to-hell (28-Sep-2002 13:18) "To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а в чем, собственно говоря, была проблема?... то есть что вы с ним не поделили?... и в каком топике?... =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 13:18) "Отв[1]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- Это был топик про бродячих собак... =============================================================================== > fixxxer (28-Sep-2002 13:18) "Отв[2]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- вот как... я был о КМС-е несколько лучшего мнения... :( =============================================================================== > fixxxer (28-Sep-2002 13:18) "Отв[3]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- да уж, чтобы лучше узнать человека - дай ему кнопочку Ban :) =============================================================================== > fixxxer (28-Sep-2002 13:18) "Отв[4]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Aleks: насчет "сплошных отморозков"... ты, эта, не обобщай, а? Seducer, Pafos, Ixtiandr, Папа Хэлл, и многие другие - по твоему заслуживают такого звания? Хотя и уебанов хватает, увы. Насчет "других" модераторов - все остальные на модерирование забили. И слава яйцам. =============================================================================== > Seducer (28-Sep-2002 13:18) "Отв[5]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- Детки, прежде чем называть Мастдай отстоем, почитайте большинство своих топиков и постингов. Хорошо? AlekS, ну-ка назови мне ники "отморозков"? =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 13:18) "Отв[6]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,Мелисов попросил меня разбанить,его топик тут же стерли... =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 13:18) "Отв[7]: To Ivan..." ------------------------------------------------------------------------------- PS,не надо разводить тут хератень вроде мастдай-гагно или метлиб-гагно,ни то ни другое не гагно,а очень даже наоборот.Просто,как говорил Форест Гамп,гагно случается.:) ===============================================================================