=============================================================================== > S!N (28-Sep-2002 23:31) "Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Таскаете ли вы метал фетиш какой нить и если да то че именно... (Ну типа там кулоны, цепи, напульсники, ошейники :), итд итп). з.ы. Вопросы на засыпку: - На какой ноге надо таскать цепь?... - На каком пальце какой руки надо таскать кольцо пятипалое... или нет, так - - На каком месте какой фетиш и как надо таскать, что бы както прикольно как бы было? :!:;):):) (Мож где нить инфа в инете есть???):?: =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 23:31) "8==========D" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > IVAN (28-Sep-2002 23:31) "Отв[1]: 8==========D" ------------------------------------------------------------------------------- Я банданой себе ухи натер до крови. =============================================================================== > Alien_Z (28-Sep-2002 23:31) "Отв[2]: 8==========D" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня тока часы на цепи и черепушка на джинсовке. =============================================================================== > Ganconer (28-Sep-2002 23:31) "Отв[1]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- На концерты да. У меня реальный подвес - мой знак зодиака - Близнецы: два черепа соедененные одним позвоночником, производства Alchemy Gothic. И кольцо - вороний клюв, классическое готическое украшение, ну его можно и так просто носить. А вообще я собираюсь себе на шею купить либо кельтский крест, либо молоточек Тора, либо секиру Перуна - как амулет для посотоянного ношения тока пока не выбрал что именно. N.P.: Anorexia nevrosa - New Obscurantis Order =============================================================================== > (28-Sep-2002 23:31) "Отв[2]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер Секиру Перуна? И с собой будешь носить? ...унесешь??? Она же весит - ой-ой-ой... или ты про украинских фошыстов? кельцкий крест...гм...непраально тебя понимать будут! А я ниче не ношу...ни хачю... =============================================================================== > Ganconer (28-Sep-2002 23:31) "Отв[3]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно ты про секиру Перуна сказанул!:):):) Нет я имел в виду мальенький амулет. Стилизованое изображение топорика. Такое носили наши предки славяне, это собственно прямой аналог молоточка Тора. Вот только молоточков я до фига разных видел а топориков не очень. А про крест в принцепе да, могут и неправильно понять. Но мне думается он на то и кельтский что скорее языческий чем хрестианский. =============================================================================== > Balrog (28-Sep-2002 23:31) "Отв[4]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- всё это попса и тренд =============================================================================== > Destroyer (28-Sep-2002 23:31) "Отв[5]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Ношу кулон-пентаграмму и перстни. =============================================================================== > (28-Sep-2002 23:31) "Отв[6]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- бля, во вы обезьяны я ничего и никогда не ношу, вон Гостман меня видел - подтвердит =============================================================================== > Antichrist3000 (28-Sep-2002 23:31) "Отв[7]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже ничего не ношу... мне и так хорошо... =============================================================================== > Blackened (28-Sep-2002 23:31) "Отв[8]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- А я иногда ношу молоток... и думаю: кого бы им задолбить. но пока ничего не придумал;) N.P.: Каннибал Корпс - Хаммер Смэшд Фэйс =============================================================================== > 5th Horseman (28-Sep-2002 23:31) "Отв[9]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- НАСЧЕТ КЕЛЬТСКОГО КРЕСТА Это символ кельтского язычества или просто изменненный христианский крест? То есть появился он до или после христианства в Британии? Если это символ кельтизма, то я его куплю, неважно что будут думать, хрен, нравится мне этот символ очень :):) А по субжу, фетиш я ношу - анк почти постоянно-обязательно, иногда кольцо с пентограммой, а по бокам розы :) =============================================================================== > Daenur (28-Sep-2002 23:31) "Отв[10]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- я как ярый фонат аццкой сотоны ношу пудовый пиривернутый крест! ;) N.P.: Meshuggah-Spasm =============================================================================== > Balrog (28-Sep-2002 23:31) "Отв[11]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackened когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями (с):))))))))))) =============================================================================== > Харитон Устинович Йорк (28-Sep-2002 23:31) "Отв[12]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- из украшений признаю тока кастет и опасную бритву, вся остальная шняга - пазёрство. :) =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2002 23:31) "Отв[11]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- 2Даэнур: Ага! Дык вот кто с церквей кресты снимает! Ношу с собой ключи от квартиры в кармане и мелочь в кошельке. А, да! Еще открывалку для пива! Самый рульный атрибут металлера. =============================================================================== > (28-Sep-2002 23:31) "Отв[12]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Ношу кольцо в виде свернувшейся змеи - понятно, почему. На шее - тонкую цепочку с...не знаю, как называется, такая штука круглая, она водится на конце струны, чтоб цеплять её, - вот такая от струны с моего баса. Пентаграмму раньше таскала, на концерты и тусовки надеваю напульсник в комплекте с кожаными перчатками и косухой. =============================================================================== > (28-Sep-2002 23:31) "Отв[13]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- Русский Трупер А что у вас там кресты с церквей снимают? У вас там в районе недавно построили деревянную(!) церковь на развилке Дмитровки и Бескудниковского бульвара...я там бываю часто ...на нее давно так сказать посматриваю! :):):) змейка напульсник...косуха...перчатки...и это все??? :):) N.P.: Тристания "Афелион" =============================================================================== > RussianTrooper (28-Sep-2002 23:31) "Отв[14]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: Есть такое место.... и церковь есть, тока пока с крестом. А кресты снимают в тверской области. Стоит там одна церквушка, почти развалившаяся. Дык с нее все желехо и т.п.содрали. Одни кирпичи голые... =============================================================================== > =MSaid= (28-Sep-2002 23:31) "Отв[15]: Митал-фетиш" ------------------------------------------------------------------------------- а еще у меня на коптевском бульваре стоит деревянная.... давноооо стоит, и ничего :) ===============================================================================