=============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Мне жалко Бодрова, клевый он чувак был. =============================================================================== > IVAN (30-Sep-2002 02:10) "Отв[1]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Может и был =============================================================================== > Daenur (30-Sep-2002 02:10) "Отв[1]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- можно я позлорадствую? спасибо :) " злорадствует"... убогий актер с отвисшей губой и еще более убогий режисер...чтоб их всех таких засыпало и посильнее..герой молодежи нах :| N.P.: Neglected Fields - Once Carcass Is Cold.... =============================================================================== > IVAN (30-Sep-2002 02:10) "Отв[2]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- вощемта тоже верно.брат1/2 считается культовым у всякой русроковой гопоты..дрянь еще та. =============================================================================== > Balrog (30-Sep-2002 02:10) "Отв[3]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Чем он клёвый-то был? Daenur праильно сказал, актёр и режиссёр он был хуйовый (на пару с Балабановым, кстати). Псевдопатриоты, нах.... =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[4]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- все что вы говорите о нем - хуйня, все что я думаю о нем - тоже хуйня пошли-ка они все на хуй... =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[5]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen, косишь под ИВАНа??;);) По субжу. Без вопросов поддерживаю высказывание №3 N.P.: Comecon - Soft, Creamy Lather =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[6]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, "Брат" который просто - неплохой фильм...жызненный, такой искренний, безысходный какой-то...тру короче... хотя фильмы прославляющие бандюков заипали! А актер из Бодрова никакой - чел с интеллектом и доброй улыбкой трехлетнего ребенка ходит и всех из пушки убиваит с первого раза. В него никто не попадает... В чем тут актерство? ну а теперь он конечно Героем Нации станет...так всигда бывает...и в металле кстати тоже... ...а так - в принципе Даенур прав конечно... N.P.: Дисбелиф "Чужой среди чужих " - трибьют Железной Деве... =============================================================================== > DerMeister (30-Sep-2002 02:10) "Отв[7]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, да каждый день столько людей умирает. Это что же всех жалеть и оплакивать? Ну умер и умер. Типа намек всем нам: momento mori. =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[8]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- кадавер, я ж не вас на хуй посылаю, а вощще... тем более это не в моих привычках, просто этот Бодров мне все мозги проел - даже если и погиб, что теперь?? c'est la vie =============================================================================== > Blackened (30-Sep-2002 02:10) "Отв[9]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Вы бы лучше на Михаила Круга так гнали. Чем вам Бодров не угодил. Блатняк в его исполнении вы в траспорте не слушали. Вот я думаю, что это хуево (ну то что он погиб) ЗюЫю А какой режисер для вас хороший?? ЗЗюЫю Михаил Круг - МУДАК!!! заебись что его завалили.:):) =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[1]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Больше всего раздражает, что таких дегинератов, как Данила этот выставляют героями нового времени! Мол, культовый фильм! Для кого культовый? Для меня - полнейшее говно! А парня, конечно жаль, что и говорить. =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[2]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- если кого и жаль, то отца хотя какой прок в жалости? все равно помочь ничем нельзя а мертвым все равно, жалеют их или нет =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Sep-2002 02:10) "Отв[3]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- А мне все это настолько по барабану... =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[4]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Не буду выражать своё отношенеи к актёру/режиссёру Сергею Бодрову. Наверняка всем до фени, ну и правильно. Мне жалко не актёра и режиссёра, а человека, который оказался в ненужном месте, в ненужное время. А разные замечания по шаблону "гори в аду его труп, так ему и надо" считаю кощунственными - не с христианской точки зрения (я атеист до мозга костей), но с чисто человеческой. Это всё позерство, мужики, не достойное ЧЕЛОВЕКА с большой буквы! RIP Сергей Бодров! Покойся с миром. =============================================================================== > AnvadicA (30-Sep-2002 02:10) "Отв[5]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- А я как всегда телевизер не смотрю, радива не слушаю, новости в интирнете не читаю... Каким образом он погиб, просветите чалавека? N.P.: Dark Tranquility - Dobermann =============================================================================== > Bodom_Reaper (30-Sep-2002 02:10) "Отв[6]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- да там в осетии охуэнный ледник сошел.....130 человек вроде накрыло...слой тьда с землей и прочим дерьмом в некоторых местах 100 метров ;[] Бодров там как раз в это время фильм снимал.....:( =============================================================================== > Alien_Z (30-Sep-2002 02:10) "Отв[7]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hatebreeder жалеть человека стоило бы если бы он для тебя чего-то значил, а так как верно заметил DerMeister всех не пережалеешь. А говорить что и этого то жалко, и этого, и вон того тоже ничего при этом не испытывая это тоже позерство. Не можешь помочь, нечего жалеть. N.P.: Люди мрут как мухи в банке, выживают тока панки! =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[8]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Alien_Z //2 Hatebreeder жалеть человека стоило бы если бы он для тебя чего-то значил, а так как верно заметил DerMeister всех не пережалеешь. А говорить что и этого то жалко, и этого, и вон того тоже ничего при этом не испытывая это тоже позерство. // Уверяю тебя, друг, это не позерство - с моей стороны это вполне искренние чувства. Не надо так лихо судить, если ты не имешь в данном случае никакого представления. //Не можешь помочь, нечего жалеть.// Ты уж извини, брат, но такую глупость сморозить - это надо уметь. Неужели стоит переживать о ком-то только в том случае, если ты можешь оказаться полезным? Получается, если я мог бы гипотетически спасти какого-то человека, то лишь в этом случае мне стоило бы ему сопереживать. Слоновая кожа - это всего лишь защаитная реакция, если данная вещь не имеет ничего общего с обычным цинизмом. Каннибылы рулят! Мозги на сторону! Философия нового поколения. =============================================================================== > Destroyer (30-Sep-2002 02:10) "Отв[9]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- И всё же Данила заебато в Брате-2 негров (которые матерились - как рэп читали) мочил. =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[9]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Ребята Человек - он и есть человек! Жизнь - одна! Ежели вы это ещё не оcознали тоотом поймёте! Человеческая жизнь- это подарок, другое дело, как её прожить... Во всяком случае - он оставил какой-то след,. Большенство же народу ( ну... я) не оставят ничего! Это не правильно - цените жизнь! Музыка- музыкой, но это совсем другое! Мизантропия - полная лажа! Это уже философия. Я люблю ЧЕЛОВЕКА! =============================================================================== > Antichrist3000 (30-Sep-2002 02:10) "Отв[9]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Бридер, чем тебя Канниббылы так обидели, что ты их никак простить не можешь?;) =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[10]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Анти Я вовсе не тех, канибалов имел в виду. Так что не серчай! =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[11]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Всех убью, один останусь. Так что ли, господин Даэнур и прочие? Пофигизм в высшей степени циничности как заметели предыдущие ораторы! =============================================================================== > Daenur (30-Sep-2002 02:10) "Отв[12]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- какого черта я должен жалеть человека который вызывает у меня отвращение? христианской моралью не страдаю и никого возлюблять не собираюсь :) он мне не нравился и я рад что он сдох..не вижу тут ничего позерского :) =============================================================================== > =MSaid= (30-Sep-2002 02:10) "Отв[13]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот на него плевать, потому что актер он никакой, и вообще, персонаж совершенно неинтересный. по мне, так что есть, что нет - один хрен :) совершенно правильное, имхо, отношение к умершим людям, которые тебе никем не приходились. а вот если бы там уйопка МихАлкова завалило со всей его семейкой - вот тут бы я позлорадствовала уже :D можно было бы даже надраться в честь такого события ;) эх, мечты... :| =============================================================================== > Alien_Z (30-Sep-2002 02:10) "Отв[14]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- ту Hatebreeder: 1 "с моей стороны это вполне искренние чувства. Не надо так лихо судить, если ты не имешь в данном случае никакого представления" я помоему никого не судил. я сказал что испытывать "искренние чувства" к незнакомому человеку это как-то странно. Ты в метро или на вокзале часто бываешь? Так при твоей чувствительности там лучше не появляться. Старушки, нищие, бывает и на человека-то, не очень похожее чего, проходит мимо. Вот там поле для твоей жалости развернется!!! Конечно если тебя до слез расстрогали его фильмы, тогда все понятно - никаких претензий и предыдущий абзац не про тебя. 2 "но такую глупость сморозить - это надо уметь" ну мы то с тобой знаем секрет мастерства!!! 3 "Слоновая кожа - это всего лишь защаитная реакция" тут ты абсолютно прав 4 "Каннибылы рулят! Мозги на сторону! Философия нового поколения." А вот тут нет "Пепси, пейджер, МТВ - подключайся!!!" (с)Дрынцыл - вот философия нового поколения. ту Barin: 1 "Во всяком случае - он оставил какой-то след" и че это за след? актера? режисера? может я еще чего не знаю(тогда извините)?!! 2 Я люблю ЧЕЛОВЕКА! кстати я тоже люблю ЧЕЛОВЕКА, но не баранов и Уебков типа дцла, старых маразматиков типа Михалкова(спасиба Msaid напомнила) и подрастающую смену старых маразматиков(всякие хуй-знает-кто кого показывают по ТВ на новый год). =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[14]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Да,Бодров был ни какой актёр и ещё более ни какой режиссёр.Но лично я ни какой особой радости по поводу его гибели не испытываю.Во всяком случае тут некоторые готовы чут ли не плясать от счастья,а это както уже не нормально для психически здорового человека.Такое впечатление,что Бодров только и делал,что всю жизнь доставал и насиловал каким то образом этих людей.В конце концов Бодров это не Бен Ладан,чему тут радоваться то.Мизантропы херовы. :| =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[15]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Alien_Z Чушь какая-то... =============================================================================== > Balrog (30-Sep-2002 02:10) "Отв[16]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- В принципе, всё вышесказанное уже было в топике про Круга. =============================================================================== > Ganconer (30-Sep-2002 02:10) "Отв[17]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и мура. Режиссеры молодые им не нравятся, актеры тоже, фильмы все - говно полнейшее; старые, как я понял тоже не лучше, (судя по высказываниям на счет Михалковых). Интересно, что вы тогда смотрите, неужели Курасаву? Бля, вы хоть башкой немного думаете, прежде чем хуйню всякую пороть? В России современного периода снимают такие фильмы которые востребованы массовым потребителем и вернут деньги в них вложенные за короткое время. Будет денег больше, будут режиссеры снимать то, что ориентированно на более образованную и интеллектуальную публику (если вы себя таковой считаете). А то что Бодров, Балабанов и остальное молодое поколение в кино актеры ни какие и режиссеры бестолковые - ну не всем же быть Эйзенштейнами. Они просто по другому чувствуют время. Мне например очень понравились "Даун Хаус" и "Нежный возраст". =============================================================================== > Ganconer (30-Sep-2002 02:10) "Отв[17]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и мура. Режиссеры молодые им не нравятся, актеры тоже, фильмы все - говно полнейшее; старые, как я понял тоже не лучше, (судя по высказываниям на счет Михалковых). Интересно, что вы тогда смотрите, неужели Курасаву? Бля, вы хоть башкой немного думаете, прежде чем хуйню всякую пороть? В России современного периода снимают такие фильмы которые востребованы массовым потребителем и вернут деньги в них вложенные за короткое время. Будет денег больше, будут режиссеры снимать то, что ориентированно на более образованную и интеллектуальную публику (если вы себя таковой считаете). А то что Бодров, Балабанов и остальное молодое поколение в кино актеры ни какие и режиссеры бестолковые - ну не всем же быть Эйзенштейнами. Они просто по другому чувствуют время. Мне например очень понравились "Даун Хаус" и "Нежный возраст". =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[17]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- а бен ладен - мизантроп? :) =============================================================================== > Alien_Z (30-Sep-2002 02:10) "Отв[18]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- to Waryag да мне то тоже совсем по барабану. и Бен Ладен по барабану... =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[16]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hatebreeder Полностью с тобой согласен, еслиб не ты,то я написал бы че-нибудь подобное. =============================================================================== > (30-Sep-2002 02:10) "Отв[16]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hatebreeder Полностью с тобой согласен, еслиб не ты,то я написал бы че-нибудь подобное. =============================================================================== > S!N (30-Sep-2002 02:10) "Отв[17]: ПОГИБ БРАТ" ------------------------------------------------------------------------------- Ммм... Че б такое, бля, б сказать??!.... ....А, ну так короче, о мертвых либо хорошо, либо никак - закон живых... :) А так как хорошего я (и не только я) о нем ничего сказать не могу, то и мешать с говном этого ...ммм.....мертвого человека... по вышенаписанному правилу не намерен... Надо немножко всем вам осадиться. Много уебков на земле - всех грязью не польешь - лучше силы копите... Уважайте трупы, друзья мои... (Как Каннибалы хотя б :) ) ===============================================================================