=============================================================================== > (30-Sep-2002 11:27) "Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- А есть у кого день варенья в какой-нибудь сатанинский праздник или просто черный день с несчастливым числом? =============================================================================== > Balrog (30-Sep-2002 11:27) "Отв[1]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- могу похвастаца тока тем, что у меня днюха в декабре - довольно мрачном и блэкарском месяце, а так 666-ого числа, я думаю, вряд ли кто родился...разве что AlekS;)... =============================================================================== > (30-Sep-2002 11:27) "Отв[2]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- Эта пра меня блиа! Я радился шестого числа шестого месяца в шесть часов утра... N.P.: Те Деум =============================================================================== > Balrog (30-Sep-2002 11:27) "Отв[3]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- а рога у тебя с копытами не растут? =============================================================================== > Bodom_Reaper (30-Sep-2002 11:27) "Отв[4]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- неа,тока хвост;) =============================================================================== > Alien_Z (30-Sep-2002 11:27) "Отв[5]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- Маленький еще, или кальция и фтора в организме не хватает... Ешь мультивитамины и фрукты:/: =============================================================================== > Destroyer (30-Sep-2002 11:27) "Отв[6]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже днюха в декабре, 8-го, самую малость не 6-го. =============================================================================== > Balrog (30-Sep-2002 11:27) "Отв[7]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- а если бы 6-го? =============================================================================== > Alien_Z (30-Sep-2002 11:27) "Отв[8]: Черный день календаря!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня день - дважды шестого, месяц половина шестого, а если сложить цифры числа и месяца тоже шесть получается!!! 12.03.82 - Вооо!!! А еще если из первой цифры года вычесть вторую - опять шесть!!! А если из суммы цифр года месяца и дня вычесть месяц то 13!!! Так что я самый сатанистический. з.ы. правда хвоста не растет:~:| =============================================================================== > Metroll (30-Sep-2002 11:27) "Отв[1]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- Слышьте, я тут ваши шестёрки второй день считаю! ))) Вы бы хоть формулу што ль каку-нють придумали, штобы легче было:?: :) Забыл чего-то……ааа! - Хая всем! ):)) Ууу, как же написать чего-то охото:!: ))):D))) Паду на флейм, а то свою тему найти уже трудно. Как она хстати называлась, скажите-а? ). Люблю вас всех, сатанюшки/поднебесники вы маи ))) =============================================================================== > (30-Sep-2002 11:27) "День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- У меня 13-го. Правда, в незлобном месяце августе. =============================================================================== > (30-Sep-2002 11:27) "Отв[1]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то, это я была :) Ник получился злобный, мрачный и таинственный :) =============================================================================== > Destroyer (30-Sep-2002 11:27) "Отв[2]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog Было бы круто!!!!! Блиа, и сюда забрался!!!(это я о Метроле) =============================================================================== > (30-Sep-2002 11:27) "Отв[2]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- serpent Забей на свой ник! "ыукзуте" круче! Таинственно и непонятно - будешь говорить всем что это удмуртская(или там бурятская) богиня Царства Мертвых... N.P.: Доротея Пеш =============================================================================== > Sky-Clad (30-Sep-2002 11:27) "Отв[3]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- Змеюся более рулит :/: =============================================================================== > (30-Sep-2002 11:27) "Отв[4]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже 13-го родился. тока октября. N.P.: Baltak - Kral Na Dva Svetoj =============================================================================== > Vital (30-Sep-2002 11:27) "Отв[5]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня день рождения в один день с Саддамом Хуссейном. =============================================================================== > Sky-Clad (30-Sep-2002 11:27) "Отв[6]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня с Борькой Ельциным!!! :/: =============================================================================== > the_snake (30-Sep-2002 11:27) "Отв[3]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, а знаешь ли ты, кто такая была это serpent-ыукзуте? :))) Я это была :) Не этот ли нереальный ник вдохновил тебя, когда ты себе ник асечный придумывал? ;) =============================================================================== > the_snake (30-Sep-2002 11:27) "Отв[3]: День, когда наши мамаши порадовались" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, а знаешь ли ты, кто такая была это serpent-ыукзуте? :))) Я это была :) Не этот ли нереальный ник вдохновил тебя, когда ты себе ник асечный придумывал? ;) ===============================================================================