=============================================================================== > ( 3-Oct-2002 18:58) "меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- http://musica.mustdie.ru/ru/topic/360555 =============================================================================== > ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[1]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Какие наххх афторские права! Это же ТРУ! Нижневерховск Арисск Блак Метал! Ааргггххх!! =============================================================================== > Fenriz ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[2]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен!... N.P.: Atrox =============================================================================== > ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[3]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- ох мы бля седня напились и набесились!!! орали и стучали все песни Аццкой Сотоны, да так, что соседи в стенку начали стучать :)) =============================================================================== > S!N ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[4]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Блиаа только с улки..... В пизду ужраались я не попадаю по клавам ! Бляяя бухать это бля круто предлагаю топик по бухулу !!! Кто чаще и круче!!! Надо догнатьл финляндиююююю!! ....бцутылка номер двадцать пять!! (Хоме респект!! ;) ) =============================================================================== > S!N ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[5]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Эээээ по теме то че - типа забей братишка на них и вообще не заходи на этот позерский сайт типа нехрен изменять своему мечсту обетованному в этой вселенно ака металлайброири о тебе забоитится и не прненебрегай этой заботой а то уйдешь ни счем и дела твои будут неправеднвы да!! =============================================================================== > ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[6]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- да, братишка Син, бухло рулиииит! и АС тоже N.P.: Darkthrone - че-то пидит на идише :) =============================================================================== > S!N ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[7]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Моя бливотаа номер 5!!! :(:(:(:(:(:( _____________________:%::%::%::%::%::%: -------------------------------------(брызги) =============================================================================== > IVAN ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[8]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- S!N,это ж надо так... =============================================================================== > S!N ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[9]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Надо, надо Иван так иногда делать... =============================================================================== > IVAN ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[10]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Ты чего,конкретно проблевался вчера?:) =============================================================================== > S!N ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[11]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- Да неее. Заснул, а утром с сушняком проснулся. В общем легко отделался! :););):/: =============================================================================== > IVAN ( 3-Oct-2002 18:58) "Отв[12]: меня обвиняют в нарушении авторских прав на маздае :))" ------------------------------------------------------------------------------- да,алкаголь-баальшое социальное зло:) ===============================================================================