=============================================================================== > ( 3-Oct-2002 19:27) "Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- Хе...уже не хочется злорадствовать...мясо откровенно жалко...очень...довели его ЧеШи Без пяти минут(те без Аутро) чемпионы тоже не луцше... Но сегодня это абсолютно не важно... Потому что... Сегодня самый лучший день и реют флаги над полками Сегодня самый лучший день Сегодня битва с...молочниками! Forza ЦСКА!!!!! Смерть италопаверу! с красно-синей надеждой... =============================================================================== > Hell ( 3-Oct-2002 19:27) "Отв[1]: Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: !!! Manchester United FC !!! :!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!: N.P.: WWW.ManUtd.COM =============================================================================== > Blackened ( 3-Oct-2002 19:27) "Отв[2]: Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- Мой любимый клуб это Бавария. Никогда ей не изменю.:/::/::/::/::/: Рашн Футбол это просто пипец.:\::\::\::\: =============================================================================== > ( 3-Oct-2002 19:27) "Отв[2]: Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- Liverpool will be best;):);) =============================================================================== > ( 3-Oct-2002 19:27) "Отв[3]: Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- гы-гы-гы....балеть за ивропейский суперклуп- идти путем наименьшего сопротивления - удел слабых, ничтожеств, трендовых пиплов , эмтивишникафф ,непатриотов и русофобов. :):):) болеть за МЮ этк. - никаких эмоций, онанизм вместо секса... а мы будем нести свой тяжкий крест(перевернутый!)... вчерашний матч эта пиздец........................................................ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( лучше бы 0:5............ но вселяет надежду...МЫ - БУДУЩЕЕ! ОУКС фсем!!! (Отсаси У Красно-Синих) N.P.: Томкэт "Red-Blue Warriors" =============================================================================== > ( 3-Oct-2002 19:27) "Отв[4]: Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, я болею за англичан потому что они демонстрируют классный футбол, который мне нравится, а не из-за того, что они англичане. Так же и музыку я слушаю, которая нравится, а уж национальность музыкантов для меня далеко не самое важное(да и для тебя наверно тоже). И хоть классом наши команды значительно ниже, но все равно надо же играть. А то, что демонстрируют Спартак с Локомотивом при всем желании я не могу назвать игрой. Сегодня по радио в спортивном выпуске комментарий специалиста был таков:"Это даже не колхоз, это первенство бани какое-то." И что мне болеть за банщиков что-ли? Нет уж, увольте. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Oct-2002 19:27) "Отв[4]: Футбол. Еврокубки." ------------------------------------------------------------------------------- А между прочим скоро начинается сезон в НХЛ! Вот это будет круто! И пусть Хома надрывается под своим крестом, а я буду с двойным усердием болеть за Филю!!!!! ===============================================================================