=============================================================================== > Balrog ( 4-Oct-2002 15:17) "Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- http://test3.thespark.com/deathtest/ Я откину кони в 42 года от какой-то инфекционной заразы! Вот так - помирать молодым, осталось всего 24 годика мне. Зато не буду старпёром, рассыпающимся на ходу и срущим себе в штаны. Хотя, смотря какая инфекция:)))))) :/::/::/: =============================================================================== > ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[1]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- хе,а я в 74 года:D N.P.: Sirenia - Manic Aeon =============================================================================== > Firelord ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[2]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Хых, 54 года, не так уж и мало. Хотя хотелось бы прожить побольше ;). Вообще, чушь все это :) =============================================================================== > Alien_Z ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[3]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- 76 лет рак-30% сердечная недостаточность-29% =============================================================================== > ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[4]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- November 4, 2043 at the age of 63 years old. да ну, гон! столько не живут :)) =============================================================================== > Destroyer ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[5]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- February 7, 2071 at the age of 84 :):) N.P.: Mayhem =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[6]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- А я протяну 66 лет;) Хе! Фаер, попью я водочки на твоих похоронах:);):) Что самое интересное, с 10% вероятности я загнусь от алкоголизма;) N.P.: Living death - "Metal revolution" =============================================================================== > IVAN ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[7]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Я проживу 84 года.:) А вопросы-то меж тем с подъебкой:Вы надеваете шлем когда ездите на мотоциклах?ДА/НЕТ? А я вообще не ежжу на них... =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[1]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Я умру в 35=)От рака,алкоголизма,приблемами с наркотиками или несчастного случая:)Готовьтесь,скоро 23 марта:)Погуляете:) N.P.: Six Feet Under - Impulse To Disembowel =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[1]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Год 2015 уже скоро:)Чго бы мне такого хорошего перед смертью сделать? N.P.: Six Feet Under - Impulse To Disembowel =============================================================================== > Firelord ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[2]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Anti Смотри, чтобы эти мои похороны не оказались вскоре и твоими :);) Короче вотки там много не пей :):D 2Queen <Готовьтесь, скоро 23 марта> ??? %))) СКОРО? Тебе ж, вроде, щас 18...:~ Накладочка выходит ;) N.P.: Annihilator - Refresh The Demon (классный диск!!!) =============================================================================== > ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[1]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин Я умру в (не пугайтесь!!!!) в 88 лет 21 сентября 2070, т.е, вполне возможно, переживу ядеоную войну и стану героем игры Fallout-28. Откину копыта, скорее всего, от рака (36 процентов). =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[2]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- April 12, 2046 at the age of 65 years old. On that date you will most likely die from: Cancer (31%) Heart Attack (19%) Alcoholism (9%) Вай, дык я значит только в 65 лет умру... ха, значит можно курить куришку и бухать бухашку скока угодно:) Можно даже заниматься групповым сексом не предохраняясь. УРАААААААААААА!!!!!!! Свабоду настоящему мужыкуууууууу!!! =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[3]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Королева: "Год 2015 уже скороЧго бы мне такого хорошего перед смертью сделать?" -- КАРАЛЕВАААА, мы с тобой еще страхаемся!!!:) =============================================================================== > IVAN ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[4]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА,падонак,на том свете страхаетесь.Какога хера ты из чата свалил,я ж сказал,ща приду... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[5]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- March 5, 2070 at the age of 83 years old. On that date you will most likely die from: Cancer (26%) Heart Attack (12%) Drowning (12%) хехе :):) =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[5]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord: Так все правильно,я себе на 4 года пораньше считаю:)Несчастный случай и передоз все-таки грозят=)Просто мне в свое время нагадали,что я в 2015 умру:)Ну так я готовлюсь потихоньку;) 2AnvadicA: Конечно-конечно:) 2IVAN: А что....Ты разве не вертшь в жизнь после смерти?;) N.P.: Van Halen - (Oh)Pretty Woman =============================================================================== > Balrog ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[6]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, выходит я (2026) иКкоролева(2015) раньше всех ласты склеим :((((((( уроды, на наших поминках бухать буите, неееееее.....все думают, что я псих, а всех УБЬЮ!!!!!!!!!:/::/::/::/: =============================================================================== > IVAN ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[7]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog,я вряд ли буду бухать,даже на похоронах.:) =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[7]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Так ты еще на моих поминках побухаешь:);) N.P.: MetallicA - Whiskey in the Jar =============================================================================== > Balrog ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[8]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Чесслово, буду плакать... ЗЫ я водку уже 1 год не пил!!!!!!!!! :))))))) =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[8]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Я себе так и представляю картинку - плачущий Балрог:)Да ладно,зачем такие эмоции?=) З.Ы.Трезвенник-язвенник?;) N.P.: KISS - I Love It Loud =============================================================================== > Balrog ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[9]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Бешенство, мать его, а потом негде, не с кем и некогда было:(((((( =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[10]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: А один не мог;)? N.P.: KISS - Tough Love =============================================================================== > Balrog ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[11]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- Одному скучно, если я уделаюсь в сисю один, то меня потом никто не найдёт, да и сам я рисковать не хочу =============================================================================== > Queen Nothing ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[12]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- А если еще кого-нибудь организовать?;) З.Ы.А чего это тебя искать должны? N.P.: Nazareth - Miss Misery =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[13]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- June 6, 2056 at the age of 77 years old. On that date you will most likely die from: Cancer (35%) Alcoholism (10%) Drowning (8%) Alien Abduction (7%) Heart Attack (7%) Auto-Erotic Asphyxiation (5%) N.P.: хы, прикольно :) =============================================================================== > Azazello ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[1]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- October 5, 2069 at the age of 88 years old. Бля-я-я! Как же я столько протяну! При этом даже алкоголиком не став, сердце не посадив, какой-нить дряни не подхватив и не попав в несчастный случай (максимальная вероятность этих событий в моей жизни - меньше 16%), да к тому времени уже будет изобретено лекарство от рака (23%) и меня вылечат... сволочи! N.P.: Black Sabbath - Paranoid =============================================================================== > ( 4-Oct-2002 15:17) "Отв[2]: Хотите знать от чего вы умрёте и когда?" ------------------------------------------------------------------------------- чо-то маловато вы себе отпустили, может быть через 20 лет изобретут чёнибудь от старения ===============================================================================