=============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- Епта,пока тут Менелдор чат организует,бляханаха,я уже с ума сойду.Давайте пока подваливайте в чат Эпидемии!Жду блиа! http://www.12021.chatcity.ru N.P.: arch enemy третий альбом =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[1]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- сейчас меня можно там застать... =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[2]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- и счас тоже. =============================================================================== > Volga ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[3]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- А сейчас? =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[4]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- и даже сейчас! я там почти все выходные сижу.. =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[5]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- так это всё таки ты мне отправил замысловатую мессагу? извини, я постеснялся открывать чего там прикреплено - может пояснишь. хотя в любом случае скорых контактов не обещаю - мы ж, бля, морские думстеры - мы ходим по морям, по волнам. вот на пример 21 выход! если во льдах долбаного финского залива не застрянем , то дам знать. но ты тоже не жди - пояснения какие-нибудь отправь, что ли. аминь =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[6]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- Я.Прошу у всех прощения за рассылку,это еще 10ти людям отправилось.Надо просто открыть страничку(без инета окроется).Хотя лучше этого не делать.Это весьма бляццкая наёбка:там что-то типа игры,берешь бумажку,ручку и записываешь всякую хрень,после чего какая-то хрень получится.Меня вынудили всем разослать это дело. =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[7]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- что знач вынудили? =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[8]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- ДедЛен,я же тебе тоже прислал эту херату.Почитай ее,тока не делай ничего! =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[9]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- я ее чуть-чуть почитал и забил =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[10]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- там в конце найопка:говорят,загадай желание,пошли эту херату 10и людям и оно сбудется,а если не пошлешь-то вообще никогда не сбудется. =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[11]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- я загадал крутую гитару =============================================================================== > Firelord ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[12]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня знакомый есть - тож такую хрень рассылал своим, и мне втч. Самое смешное, что я никому ее пересылать не стал и на днях какая-то нехорошая херня со мной приключилась, точно не помню уже. А в той мессаге как раз об этом и говорилось, мол, если не отправишь ее 10 знакомым, то, бля, жди хуйни... =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[13]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- давайте Ивана уебем за эту подставу? =============================================================================== > Limper ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[13]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле эту штуку адназначна можно назвать компьютерным вирусом! =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[14]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- пачиму? =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[15]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- бейте меня,мне похх,я хочу новую гитару.:):):):):):):):):):):) =============================================================================== > Limper ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[15]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- Пачиму вирус? А пачиму нет? Приходит к человеку письмо, он тратит на него свое время, а потом рассылает его энному количеству людей, которые будут тоже тратить на него свое время и рассылать его своим друзьям. Какая разница, будет все это делать комп автоматически, или сам человек? =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[16]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- в таком случае, я - антивирусник %) =============================================================================== > ( 5-Oct-2002 14:10) "Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- да пшёл ты со своей эпидемией - грязный разносчик заразы!!!!! =============================================================================== > IVAN ( 5-Oct-2002 14:10) "Отв[1]: Падонки,заходите в Эпидемский чат!" ------------------------------------------------------------------------------- ну заходите,епта...скучно же.. ===============================================================================