=============================================================================== > AnvadicA ( 6-Oct-2002 05:38) "Предлагаю устроить голосование..." ------------------------------------------------------------------------------- ...на звание лучшего рецензента метлиба (в отделе новостей ессессно)! Ограничение для рецензентов - минимум 10 рецензий. Участвуете?? =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 05:38) "Отв[1]: Предлагаю устроить голосование..." ------------------------------------------------------------------------------- Не,я не участвую... =============================================================================== > Firelord ( 6-Oct-2002 05:38) "Отв[1]: Предлагаю устроить голосование..." ------------------------------------------------------------------------------- Не понимаю, зачем? Если все-таки сделаете, мне пофиг, можете меня вписать туда, можете не вписывать. N.P.: Annihilator - King Of The Kill ===============================================================================