=============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Какой то слишком умный сабж получился :|:);) Поясняю - у меня полетел плеер в прямом и переносоном смысле этого слова. Хорошо так летел... ;):) Ну да ладно, ближе к делу... И вот я думаю что себе ща брать - вариантов 4: - Навороченный кассетный плеер.. - Неплохой Сд\Mp3 плеер... - Обычный Flash Mp3 64mb цифровой плеер... - Или другое (ваши предложения)... =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[1]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Второе или первое!Лучше кассетный... =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[2]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- "Лучше кассетный" А чем лучше то? Типа все остальное сраное позерство, да? :|:D:D:) =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[3]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Ну,если у тебя пишущий CD-rom,тада лучше канешна КД-МП3,а так с кассетами проще-что захотел стер,захотел записал что другое...я себе сборники пишу и в универе слухаю...А плэйер у меня старинный Касио года 96... =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[3]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Син, лучше бери минидисковый плеер. Не пожалеешь!:!: =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[4]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- ага,один диск 700р,из митала-тока Бест оф вэ Бист продаеца =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[5]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- А чем вам flash mp3 не устраивает, который к USB коннектится?? =============================================================================== > Daenur ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[6]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- тем что флэш карточки дорогие ниибацца! покупай сд/мп3 :)я вот своим очень доволен...правда у меня сидюк пишущий есть ;) =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[7]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Да насрать - 64МБ встроенных хватит. А года через 2 они вапще копейки стоить будут... =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[8]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Года через два уже че покруче придумают,бери нах СД или кассетный. =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[9]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Да куда уж круче?! =============================================================================== > Daenur ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[10]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- 64 тебе хватит чтоб один альбом записать :) ахуеть как много :) тогда и правда уж лучше кассетник купить :) =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[11]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- СИН,бляханаха,они найдут куда. =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[10]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Если у тя много кассет, то покупай MD Player. Если есть СД Writer то CD/MP3 Player. Mp3 я не бы не стал брать потому что: - дороговат - дороги карты - не так уж много на них помещается У меня есть MD и я им доволен: можно переписывать с любого источника - СД, кассет, mp3... =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[11]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- "Если у тя много кассет, то покупай MD Player" Это как бля понимать???:~:~:| =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[12]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- видать на него можно хуйарить прям с кассет? =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[12]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- "64 тебе хватит чтоб один альбом записать ахуеть как много " А нахуя мне там 5 альбомов - до универа дойти и обратно??? Один заибастый записал - и ходи прись от него... Плюс диктофон над преаподами прикалываться... Да и каждый день раз 5 мона поменять музон на карте... Я ща связываюсь с чувачками по мылу у них охуенно недорогой охуенный flash плеер с 128 мб - это уже не вафли жрать вам... =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[13]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- "видать на него можно хуйарить прям с кассет?" Если на мд плеере есть хуячество с внешних источников, тода он бабки уже реальные тянет... А за 150-170 баков мона купить флэш плеер в виде кассеты (!) на него хоть с магнитолы хоть с пизды квин можно писать... =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[14]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- а я такие деньги лучше на гитару отложу...а слухать буду скромный кассетный плэйер. =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[15]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- тожа мысль, но за 100 баков тока фанера с древообрабытывающих фабрик в виде гитары =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[16]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Я сказал ОТЛОЖУ ептабля.Потом еще пару раз так отложу,а потом куплю ЭСП за 500уё. =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[17]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- а может за 600... =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[18]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- И будешь ты так всю жизнь в шытаны откладывать... Бля жизнь она такая - деньги есть - купил... А откладывать это ребячество, тем более я никогда не отложу 600-500 баков, пока работать не начну... Там и откладывать не надо на суйню всякую. А вообще я спать хочу у меня ща 3-40 через 4 часа вставать.... пасибо за общение в онлайн... :);) =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[19]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- я тоже спать пошел:) =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[19]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- з.ы. в догонку - Хорземан, если у тя пишуший мд с усб - то это круто - за скока брал??? Иван, спокойной ночи!:):/: =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[20]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- и тебе:) =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[21]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- я проснулся уже,ща в универ поеду... =============================================================================== > ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[22]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- приехал =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[23]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Тоже посоветую! Бери MD!!! Не пожалеешь. Современные плееры идут с возможностью подключения к компу по USB и записью со скоростью 32х. Это очень здорово. На один диск влезает 160 минут музыки!!!! Диски маленькие, можно взять с собой сколько угодно. И ГЛАВНЫЙ ПЛЮС! В отличие от CD/MP3 и просто CD имеет действительно МИНИАТЮРНЫЕ размеры и вес. На хрена таскать в кармане бандуру. которая и не в каждый карман влезет? А МД плеер соизмерим по размеру с пачкой сигарет. Так что, уж коль речь идет о "мобильных устройствах", то МД вне конкуренции. А про флэшевые плееры и говорить не надо, там недостатки на лицо. =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[24]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, уговорили, завтра беру флэш мп3 плеер... ;):) "Тоже посоветую! Бери MD!!! Не пожалеешь. Современные плееры идут с возможностью подключения к компу по USB и записью со скоростью 32х. Это очень здорово. На один диск влезает 160 минут музыки!!!! Диски маленькие, можно взять с собой сколько угодно." Да здорово, конечно, но мне и 60 минут хватит выше крыши... Лучше меньше да лучше!!! "А про флэшевые плееры и говорить не надо, там недостатки на лицо. " Да вы задолбали, какие там недостатки? Да понимаю это не мд и сд - но бля че плохого то такого? "И ГЛАВНЫЙ ПЛЮС! В отличие от CD/MP3 и просто CD имеет действительно МИНИАТЮРНЫЕ размеры и вес. На хрена таскать в кармане бандуру. которая и не в каждый карман влезет? А МД плеер соизмерим по размеру с пачкой сигарет. Так что, уж коль речь идет о "мобильных устройствах", то МД вне конкуренции." Вот ты и попался! Миниатюрнее флэш плееров ниче быть не может! И вообще средняя цена на мд плеер 220 уе, а пишущие раза в 1.5 дороже - у меня денег просто не хватит. А зачем мне не пишущий. з.ы. Я себе седня "Гром-2" купил - куртка такая пиздатая... Решил что косуха - это не тру... :);) =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[25]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Слушай, это ты за сколько mp3 плэйер присмотрел?? MD стоит в район 230 баксов, пишуший конечно. Не пишущие тебе нахрен не нужны. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[25]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- ///Вот ты и попался! /// Речь шла об отличии MD от CD/MP3 и HDD... Никуда я не попадался;) Sony MZ-N1 (самый навороченный МД плеер) стоит порядка 350 баксарей. Но вещь стоящая. Купил себе где-то месяц назад, до сих пор не нарадуюсь;) =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[26]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Я буквально завтра/послезавтра куплю mp3/cd iRiver - imp350 на Pleer.ru 173 бакса толщина всего 16.7 мм. Помоему не так много. А музыки на весь день хватит. и работает 20 часов от stick аккумуляторов =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[27]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Удобство и мобильность всего за 94 бака! Лучше седня пойду и куплю по быстрому, а то и это пропью все наххх... ;) =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[28]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- S!N, в два часа ночи ты хер куда пойдешь. А послушай-ка лучше сюда: MD-плеер (пишущий) стоит максимум 200 бариков. Очень хороший плеер Сони, на него можно записать в хорошем качестве все что угодно и откуда угодно, положить в карман пару минидисков (которые стоят 5 баксов пачка из 5-ти штук) и ходить балдея в институт и обратно и так несколько раз, попивая пивко и подумывая о том, как затащить Квин в Ёбург!!! А на флэшки ты заиппешься каждый день что-то новое записывать, и энергии они много жрут! MD же кушает одну батареечку в течение 48 часов непрерывной работы. Так что думай-размышляй... =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[29]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Анти, а куда ты свой старый MD-плеер дел? Может Сину продай, а? А то ж страдает чалавек:) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[30]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Старый валяется в шкафу на работе;) Продавать особо не хочу. Много не дадут, а так все-таки вещь. при чем довольно стоящая. =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[31]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- "S!N, в два часа ночи ты хер куда пойдешь." Ни пизди! Было дело в 2 часа ночи зимой в тапочках в киоск за сигами знакомый бегал... =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[32]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Купил блииааа!!! Юзаю пока - хожу по комнате... Пока тока кайфффф.... =============================================================================== > IVAN ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[33]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- ну и маладец! =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[34]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Ага! =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[35]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Так что купил то? :) =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[36]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- имею mp3-cd :) , весь музон у меня на дисках... и ненадо некуда ничего писать :) вставляеш и пошол N.P.: Asgaroth "red shift" =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[37]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Флэшик купил! Вот! Крутаааа!!! Удобно бля ващще! Пока никаких нареканий... =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[38]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Я тожа приобрел но тока mp3/cd+fm. Аналогично тока кайф. Сборку воткнул и весь день с музой. самого сидюка из кармана даже не достаю - все на пульте. Тока хреново из моих ушов наушники выпадают.:\::\: Но если не шевелиться то ничего!!!! :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[39]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Antichrist Ты на MD записываешь на обыкновенной записи или LP2? LP2 качество тебя удовлетворяет ? :):) =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[40]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист (и я тоже) записывает в режиме LP2. Качество удовлетворяет, поскольку музыка слушается посредством наушников типа "затычки" ("таблетки")... а там LP1 и LP2 не отличишь... но в LP2 музыки в два раза больше записать можно! LP4 - там уже прослушивается хуйня и происходят сбои! =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[41]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- понятна... я тоже :) вот скора буду Tristania - Widow's Weeds переписывать.... :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[41]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Качество LP2 от простого отличить-то можно. Но тут Анвадика правильно заметил про затычки. И потом музыку я слушаю в плеере только по дороге на работу, в метро, электричках, автобусах, так что о качестве тут печься глупо. Слышно - и ладно. Тем более звук все равно относительно неплох. =============================================================================== > S!N ( 6-Oct-2002 22:29) "Отв[42]: Мобильные аудиоустройства... " ------------------------------------------------------------------------------- Ввот кстати неплохие статейки есть на http://ixbt.com в "Мультимедиа"- рекомендуется всем. Это насчет мп3 - гагно или намана... ;) Тама и дохуя всего другого интересного есть... ===============================================================================