=============================================================================== > S!N ( 7-Oct-2002 00:28) "Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- Откуда скачать халявные мп3 можно. У меня модем, но все равно - где халявнее удобнее быстрее и дохуищи этих самых мп3... =============================================================================== > IVAN ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[1]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- говорят в МИРКЕ,но у меня оно не пашет...хз =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[2]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- Халявы нет. Мораль - иди в топик "Коммерческое предложение" :) =============================================================================== > S!N ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[3]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- :|:|:|:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[4]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- иди на www.nnm.ru юзай архив муз раздела!там их туевы хучы"! =============================================================================== > S!N ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[5]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати сайт вроде нехуевый. Тока я пока еще поюзать не успел... =============================================================================== > ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[6]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- смотри выпуск за сегодняшнее число - богатые ftp'шники есть!!! =============================================================================== > S!N ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[7]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- Где ты там фтп нашел? =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[8]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- FTP это адреса с циферками :) =============================================================================== > S!N ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[9]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- Бля да я знаю, я думал там их список, а там тока несколько штук... =============================================================================== > ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[10]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- НИхуя себе я тебя запросы билин!!!!!!:):D ты на эти фтп'шники ходил-то?там митала дохуыщи!:)в том числе и редкие весчи! =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Oct-2002 00:28) "Отв[11]: Халява в мп3" ------------------------------------------------------------------------------- Да я тоже там был.. ни хрена там нету.. мало совсем (((( N.P.: In Flames - Dialogue With The Stars ===============================================================================