=============================================================================== > ( 7-Oct-2002 16:01) "А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не больше 1 часа. Просто незачем. Я не фанат-меломан, хотя Satyricon мог бы слушать бесконечно. 2 AnvadicA Послушай Сатирикон, если еще не слышал. Это лучше Иммортала. Сразу в ад улетишь! =============================================================================== > Fenriz ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[1]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы, гы не больше часа!?... хех я практически все время, даже засыпаем с соседом под брутал музик... N.P.: Entombed =============================================================================== > ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[1]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- когда как - бывает 0 а бывает 5-6 но чаще что-то среднее - 1-2-3ч =============================================================================== > Firelord ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[1]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Не больше 6 часов. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[2]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- По дороге на работую Где-то часа полтора туда и обратно. И дома как правило один диск вечером прослушиваю. =============================================================================== > ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[2]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Fenriz : мне бы таких соседей... а то они, блиа, не могут бегемота от иммортала отличить.. ...и думают что washburn это такая клевая миталгруппа ))); =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[3]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- В день 2-3 часа по будням. В выходные почти целый день :):) =============================================================================== > Fenriz ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[3]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Да у нас с соседом охеренно схожие вкусы в музыке... хотя внешне и внутренне мы по некоторым вопросам сильно отличаемся... N.P.: Abigor (у соседа :)) =============================================================================== > Blackened ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[4]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- наверное часов пять точно. =============================================================================== > Alien_Z ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[5]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Пока часов 5-6 вечером, иногда засыпаю под музыку. Планирую увеличить время с покупкой плайера =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[6]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- 1 час по пути в универ и обратно, 1 час дома... и когда включаю комп, почти всегда ставлю винамп! Сатирикон? Как-то пару песен слышал - не очень. Но раз ты говоришь, что они лучше Иммортала... =============================================================================== > ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[7]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Cоветую вообще все купить. Nemesis Divina - лучший альбом (по моему мнению). На уровне лучших вещей Иммортала со всех альбомов =============================================================================== > Hunter ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[8]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда как, 2-6 часов, но такого дня чтобы вообще не слушал, не помню. все начинается с утра, мне полтора часа езды до института. =============================================================================== > Maniac просто Maniac ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[1]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня работа классная - есть возможность слушать музон (на кд-плэйере) до 6 часов на работе и часа 3 дома(ну я же Маньяк) А воще круто - 4-5 часов изуверского грайнда:) =============================================================================== > Fenriz ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[2]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- АнвандикА, Сатирикон не может быть лучше Иммортала в равной степени не может быть и наоборот. Эти банды для меня одного поля ягоды на равне с Emperor, Gorgoroth, Bloodthorn, Burzum, Darkthrone, Thorns, Marduk, Dark Funeral,... N.P.: Bathory - Born to DIE =============================================================================== > DerMeister ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[8]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Nemesis Divina, мне кажется, не на уровне лучших альбомов бессмертных, потому что там сильных мелодий меньше, чем слабых. По субжу - часов 6-8, в основном благодаря плееру. =============================================================================== > IVAN ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[9]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Да почти все время,если не на лекции и если не смотрю кино. =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[10]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- мой любимый сатирикон это 94 :) остальные чуток него похуже :) N.P.: Asgaroth "red shift" =============================================================================== > Alien_Z ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[11]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван ты че!! На лекциях как раз и надо слушать!! А то на них либо уснуть можно или какую нервную травму получить. =============================================================================== > IVAN ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[12]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z,ну я вообще-то немного слукавил:)Слушаю и на лекциях иногда.:) =============================================================================== > Azazello ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[1]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Просыпаюсь с утра - врубаю че-нить и собираюсь на работу. На работу прихожу - врубаю, то что с собой принес. Вечером - либо на репетицию - там тоже музло звучит ;), либо домой и опять кнопка Play. Даже если ночью сижу - че-то делаю, так либо гитара в руках, либо бананы в ушах :) А вот в метро не слушаю - из принципа! Должен же человек когда-то отдыхать. В-общем, музлоголик я! :))) Как-то не по себе становится, если в ушах ничего не играет. На сборах когда был - чуть с ума не сошел! N.P.: Black Sabbath - Paranoid =============================================================================== > DerMeister ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[2]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне тоже придется на сборы идти! Вот кошмар.:( =============================================================================== > Seducer ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[3]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Часов 5-6 как правило - на работе в наушниках, потом уже дома. Также в машине... P.S. Собственные гитарные занятия и репитиции своей команды прослушиванием музыки не считаются. =============================================================================== > ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[4]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- ВСЕ время, когда я на работе(9 часов в день) или дома(тоже часто бываю:) ). Довольно много выходит. Засыпаю и просыпаюсь тоже под музыку. :) =============================================================================== > Alien_Z ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[5]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- Щас, как купил плейер, так все время, пока ни с кем не разговариваю, слушаю музон. А разговариваю я нечасто ;) =============================================================================== > tpm_adolf ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[6]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- я вапще без музона не могу!!!и чем громче тем лучше!!!тока соседи это не оценивают по достоинству!!! =============================================================================== > Кояныч ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[7]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- В последнее время много не получается (бля...). Если есть свободное время, то я полностью посвещаю его прослушиванию МИТАЛА!!!! =============================================================================== > DrownedMaid ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[8]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- не больше 24-х часов в день:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Oct-2002 16:01) "Отв[9]: А сколько часов музона в день вы слушаете?" ------------------------------------------------------------------------------- круглосуточно %-) ===============================================================================