=============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2002 20:54) "Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- К нам приезжает Ария (Которая помните - "Ария - хуйня") Идти ли на концерт из-за того, что к нам больше никто не приезжает из металлических групп (Как бы ради тусовки и пьянки пойти)? Может из таких же побуждений ещё какие-нибудь блэкеры пойдут (хочется надеяться). Не идти же на "король и шут":\::\::\: N.P.: Mayhem =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[1]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- хочешь - иди! отмазайся типа,что вот,побухать пойду,с друзьями встретится;):D N.P.: Macabre - Grim Reality =============================================================================== > Antichrist3000 ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[2]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Сходи! Я в свое время неоднократно бывал на их концертах (правда тогда туда ходили металлюги, а не сопливые фанаты русрока), впечатление от их игры довольно благоприятное. =============================================================================== > IVAN ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[3]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,ну ты вспомнил...сейчас я бы на них ради музыки не пошел,живьем они стали звучать гораздо хуже,а тк кроме как из-за музыки я на концерты не хожу,то и не пошел бы на них вообще. Кстати,еще иногда послушиваю "Сделано в России":)Чувство какое-то при этом странное... =============================================================================== > Balrog ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[4]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот, например, щас слушаю "Чёрный обелиск", довольно клёвая группка, тоже довольно странное ощущение. а) классные тексты на русском языке, причём, не то говнище как в случае Арии б) клёвый саунд, собственный стиль в) качественная, профессиональная музыка г) ориганальные партии бас-гитары д) суперский вокалист N.P.: Чёрный обелиск - Меч =============================================================================== > IVAN ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[5]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Доброе утро,Балрог!:):):):):):) =============================================================================== > Balrog ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[6]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вообще у меня редко, когда утро доброе........ А это ты к чему? =============================================================================== > Fenriz ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[7]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- К тому, что ты типа проснулся! Ну тобишь вспомнил про ЧО... А на Арию идти или нет решай сам... У нас в городе откуда я родом вообще даже Ария не приезжала, ничего нормально - выжид даже... N.P.: Darkthrone - Black Daimon =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[8]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- шо це ВИЖIД ? :) =============================================================================== > IVAN ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[7]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог,да так,Крупнов-то уже 5 лет как умер:(,а ты только сейчас рассказываешь какая крутая группа.:):) =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[8]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно был дурацкий фестиваль "Равноденствие". Я, разумеется не ходил. Один знакомый панк (хе-хе) ходил и сказал мне, что-вот-он-видел-были-какие-то с сатанинским значком. Это что ж?! Неужели такая безысходность?! К тому же я не знаю, кто это такие были. Ведь металлистам на концерт групп, вроде "Тараканы", "Гараж" , "Distemper" и т.д. ходить совершенно ни к чему! Даже ради того, чтобы побухать и встретиться с друзьями! =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[8]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно был дурацкий фестиваль "Равноденствие". Я, разумеется не ходил. Один знакомый панк (хе-хе) ходил и сказал мне, что-вот-он-видел-были-какие-то с сатанинским значком. Это что ж?! Неужели такая безысходность?! К тому же я не знаю, кто это такие были. Ведь металлистам на концерт групп, вроде "Тараканы", "Гараж" , "Distemper" и т.д. ходить совершенно ни к чему! Даже ради того, чтобы побухать и встретиться с друзьями! N.P.: Abigor =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[9]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, бля! Аж два раза вырвалось! Насчёт других групп немного вру, летом приезжал Nazareth. Идти не хотелось. =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[9]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- глюк =============================================================================== > Balrog ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[10]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Да блин, знаю, что умер, я его тогда ещё слушал... просто ностальгия.....так что у меня не утро... тем более клёвая музыка - всегда клёвая N.P.: Sepultura - Endangered Species =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[10]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Lord Ahrman Ну и зря! На Назарет можно было и сходить - очень здорово было! =============================================================================== > Destroyer ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[11]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ходят слухи, что с Арией приезжает U.D.O. Это уже лучше! =============================================================================== > ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[12]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё и Doro =============================================================================== > Hadd ( 8-Oct-2002 20:54) "Отв[13]: Стоит ли так делать?" ------------------------------------------------------------------------------- как концерт прошел? ===============================================================================