=============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- короче, Троль и Хома Брут предлагают встретицца и напицца. Место сбора - Горбушка, аквариумы. Далее - посмотрим...мэй би деревяшка... Еще желающие есть??? =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[1]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- мб... =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[2]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- если вечерком то давайте =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[3]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Канешна блять,меня ждите!Без меня не начинайте! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[4]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Если будет Даэнур, то я подъеду, чтоб обменяться с ним назад дисками;) А так, по обстоятельствам... =============================================================================== > Destroyer ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[5]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- С удовольствием пришёл бы, да вот незадача - в другом городе живу (ма-а-а-ленькая такая проблемка):):( =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[6]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ! За неделю надо предупреждать! Если на следующей бы недели, то пришёл бы, а так.......у меня уже всё расписано! Блять, жалко! ЁБАНЫЙ В РОТ, мож перенесём на неделю вперёд??????? Жалко проёбывать. =============================================================================== > Fenriz ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[7]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже на следующей бы смог... а так извиняйте... N.P.: Gorgoroth - Will to power =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[8]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Анти сорри что диски твои так надолго зажал :( не знаю смогу ли в эту субботу...если хочешь то можно просто на неделе встретиться? =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[9]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Во, кстати поддерживаю Daenur'a! Маза на неделе, а не в выходные! =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[1]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Я не против, но предупредить можно было бы и раньше. А кстати, где там аквариумы? =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[1]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ну вот, ей богу ( сатане) пришёл бы, но... далече! НапиЦЦа всегда варианты есть, но в такой компании!!!... Как не хватает именно такого общения... Жаль... Ёптить!!! Как жаль! Сссссс-ука!!! Как в первопристольной буду... всенепременно!!! =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[2]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НА ВЫХОДНЫЕ Я ОСТАЮСЬ! Я приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО СКОКА И ГДЕ??????????? =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[3]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Суббота. 12.10.02. 15:00. Горбушка. Ля-ля парк. Скамейки с аквариумами напротив эскалатора, что кто-то не знает, где эскалаторы???) . узнать? я лично буду в футболке Металлибрари. Если что - 8-910-472-41-72 (Иван, то есть я) 8-910-409-02-95(Макс, то есть Троль) N.P.: Гражданская оборона =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[4]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- я буду =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[5]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- я буду =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[6]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Скорее всего буду (узнаю расписание, тогда смогу точно сказать :) ). Dedlen звони на 8926-217-56-96 вместе поедем если смогу. Или в 02-423 заходи. =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[7]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже буду! =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[8]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- и мы будем :) Анти отпиши тут сможешь придти или нет! тогда захвачу твои диски :) =============================================================================== > Fenriz ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[9]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Кхы, а вот я не смогу по причине наличия репетиции в енто время... А вот подлец и негодяй, да еще и тунеядец, прохендяй Dedlen решил так технично проебать наше местное мероприятьеце... УУУУ! N.P.: TooL - forty six & 2 =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[10]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Ну сегодня будет пьянка, уууууууууууууу =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[11]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- а у меня ничего не будет:)я поеду к деду и бабушке:) =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[12]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- упырь ты IVAN, осталось три часа АААААААААААААААААА =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[13]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[14]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Ну как все прошло,кто-нибудь по еблу получил?:):):):):):):):):):) =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[1]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Эх... жаль, что мне обстоятельства не позволяют попить с вами пива :( ... =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[2]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, получил ли кто-нить по ебалу, я надеюсь, что нет, хотя опасаюсь за Хому и Alien_Z........ они остались последние........ 2Limper всем непьющим там появляться не следовало!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[3]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мля, где вас носило??? Skyclad пришел к аквариуму в полтретьего, никого не застал, окромя парочки подозрительных личностей :)) , обменявшихся дисками Потом в 3 часа подошел я, тоже никого не было! :(((( Колитесь, где вы были!! N.P.: All Faith Is Lost - я нашел ее!!! =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[4]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Мы упились в сисю! Я лично был ещё в 14.15, такой высокий чувак с бородой. Daenur и MSaid подошли где-то в 14.50, Троль и Хома в 15.30. А Alien_Z тоже был, тока ни к кому не подходил. Ориентировались все, я так понимаю, на Хому (остальные-то не написали кто как выглядит), а он пришёл почти последним:(((((( Но вообще меня с Даенуром и Мсэд не заметить было трудно. Так что пеняйте на себя и свою скромность. =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[4]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- стояли у аквариумов с 3 до 3:30...надо было быть слепым чтоб нас не заметить :) там вроде слева под телевизором стоял какой-то скромный хрен в наушниках...это не ты Дедлен был случайно? ;) =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[5]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- О, Даенур, ты онлайн!!!!!! Блин, как мне плохо, репу ломит:(((((( =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[3]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog А я как раз пьющий... у меня обстоятельства другого рода - просто я сейчас в больнице, и выпустили меня лишь на часть выходных. =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[4]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- нет, не я =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[5]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper да не волнуйся, не последний раз встречаемся =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[6]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- БЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ... Мы же с чуваками собирались бухать в эту субботу и побухали таки. Тока блин в другом месте, а ведь была маза в дерего поехать...-( БЛЯЯЯЯЯЯЯ...:-( ЗЫ Как же я ненавижу выпадать из инета... всегда обо всем узнаешь слишком поздно....:-( =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[7]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Чего-то я не понял, Скайклэд в пол-третьего никого не увидел и ушел??? Зашибись! Мы ващще-то в три встречались. :) Да , и Дедлен тоже учудил... нас не заметить было трудно - вот Алиен З никого не знал, но подошел... Рашн Трупер: да я хотел тебе позвонить, но как-то координаты потерял... Фсем кого не было: так это не в последний раз! Сафсем не в последний! А посидели славно!!! P.S. Как же мне сегодня первую половину дня хреново было...давно такого не было! Ща вроде нормально... =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[8]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Я пришёл в 14-15, решил рановато пошёл диски смотреть, а вернулся - тусовки уже не было. Не последний, но где-нибудь в другом месте, где народу и металюг поменьше. И заранее предупредить. =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[9]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- знач так: 28 апреля 2025 года в 00:00 на Ваганьковском кладбище. и народу будет мало ,и заранее =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[10]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- А в 2025 я уже умру согласно Death-тесту поэтому встреча будет неспроста на кладбище, Хома, ты знал;);););););) =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[11]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- Хома - сто пудофф - договорились!!! Тока не забудь. Я буду.:/::):/: =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[8]: Фстреча Метлибовцев в субботу 12.10.02 - есть желающие? " ------------------------------------------------------------------------------- В следующий раз пиши на мыло... его то узнать не сложно, да и проверяю его регулярно. Ну если не нахожусь где-нить в новых ебенях... =============================================================================== > Metroll ( 9-Oct-2002 17:09) "Отв[9]: Встреча метлибовцев - есть желающий! " ------------------------------------------------------------------------------- ) ===============================================================================