=============================================================================== > Ghostman ( 9-Oct-2002 22:09) "Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- 2всем: Через каких-то два часа начинаем категорически праздравлять млядшего шеф-библитотекаря с наступлением 19-летия!!!! Я начинаю - ПАЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!! N.P.: Luca Turilli "Dragonheart" =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[1]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю, Менелдор! Что бы этакого тебе пожелать? Здоровья желать глупо... Кто из нас хочет в армию? Любви тем более глупо! Куда она от тебя денется, а? Общечеловеческих ценностей, терпения, сострадания... Да, нет, всё уже при тебе имеется! Тогда хочу от души пожелать процветания данному порталу (в мир металлической музыки), побольше в новом (твоём) году великолепных релизов, радующих душу и просто поднимающих настроение! Аминь... тьфу ты... С днём рождения!!!! =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[2]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Успехов и исполнения желаний!!! =============================================================================== > Destroyer ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[3]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Здоровья (и освобождение от армии:) )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: Bathory =============================================================================== > Balrog ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[4]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Здоровья (он на военной кафедре)!!!!!!! А также поздравляю его с новосельем! Чтоб спалось тебе на новом месте ниибацца! =============================================================================== > Fenriz ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[5]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Я поздравляю тебя Meneldor, с наступающим твоим грустным днем рождения (грустным - от того, что ты на один день ближе... ), сам будучи еще пока именинником :-)!... Желать ничего не буду, т.к. тебе уже наверное нажелали, да и успеют еще на-говорить всякого. Единственное хочецца, по-более всяких рецензий от тебя - уж больно схожи наши с тобой вкусы... (эгоистическое такое пожелание... :))... N.P.: Gorgoroth - Unchain my heart!!! =============================================================================== > Steel ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[1]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Здоровеньки былы, гарны металлург:-) С днем варенья! От себя желаю не страдать не только от армии, но еще и от учебы. Эта мадама сцука еще та бывает;) Ну и... большого будущего!:/: N.P.: Deep Purple - Wasted Sunset =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[2]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- MeneldoooooooooooooooooooooooooooooooR!!! Поздравляюууууууууууу!!! С днем Рожденья, чувак. Желаю, чтоб все у тебя было круто, чтоб були деньги, чтоб була и не уходила лубоффь, чтоб не обижал старшОго братца... и чтоб хоть на свое-то день рожденья (а значит сегодня) выпил хотя бы 100 грамм ВОТКИ!!!!!... как сейчас это сделаю Я!!! :):):) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[2]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- С днем рождения! Желаю те.. дисков разных прикольных, новой музыки, вдохновения побольше, и чтоб сайт этот как прикольный есть, чтоб даже еще лучше был :) =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[3]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- ура!!!!!! congrats!!! выражаю огромную признательность за создание сего сайта(Гостману конечно тоже..но не у него же др ;) )...без него я бы не познакомился с таким кол-вом приятных людей...так шта я можно сказать у тебя в долгу ;) Happy b-day :) ЗЫ пущай к нам Satyricon,Thorns и Myrkskog все разом приедут ;) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[4]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- ну как грится zum Geburtstag viel Gluck'ов и прочих благ;)впрочем Гостмана тоже поздравляем - с рождением брата!:);) зы кстати - а где сам виноник торжества?:~ зыы пришла мысля - в данный момент он принимает подравления от подруги:)вощем появится еще не скоро;) =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[5]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- АГА!!! =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[6]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- УУУРРААА!!! (или ARRRGGGHHH ?? :)) МЕНЕЛДОРИЩЕ!!! я не опоздал? ;) =============================================================================== > ( 9-Oct-2002 22:09) "УРА!" ------------------------------------------------------------------------------- УРРРРАААА!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо тебе хотя б за то, что очень здорово, што фсе мы здесь сиводня собрались! Никита, желаю тебе всего чего ты сам себе желаешь(а что тебе ишшо надо - есть любимая девушка и любимое дело в жизни), и главное - побывать на концерте АНАФЕМЫ!!! И...хотя б 100 грамм по такому случаю...:) Всё, всем итти пить за здоровье Менелдора! N.P.: Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[1]: УРА!" ------------------------------------------------------------------------------- Пря-зря-вля-ю!!! желаю всего и побольше, и ШТОП ВАЩЕ!!! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[2]: УРА!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =============================================================================== > Met ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[3]: УРА!" ------------------------------------------------------------------------------- Громадные поздравления от Мета, Менелдор! Бестригардз и бигристпект, эззейсей! Вощим, всиво, Никит, и побольше! N.P.: Anathema - Alternative IV (в товю честь врубил :) ) =============================================================================== > Master ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[1]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- От всей души, поздравляю!!! Желаю всего хорошего! N.P.: Six Feet Under "Warpath" =============================================================================== > S!N ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[2]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- А я тебе ниче желать не буду - зазнаешься еще... Будешь всем потом кричать: "Меня Сам S!N поздравил!!! S!N!!! Ваааще!!!".... Хммм... А вообще ладно, хер с тобой: :!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!: [Ж]ПзздравляяяЮЮЮЮЮ!!! АААРРРГГГХХХХХХХ!!![/Ж] :);):D :!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!: Подарок скоро отошлю!... (Целых 7 баков! :) ) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[1]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Ха, думали не появлюсь? А вот вам всем! Начитался я, значится, ваших алкоголических пожеланий, и всячески решил вам отомстить в сём, сказав столь неприятное тру-блэкерам слово: [Ж]СПАСИБО![/Ж] Я фсемирно щаслив и ваще-то, серьёзно! Так приятно столько всего хорошего про себя и для себя почитать :). На Анафемы, Торнсы и все прочие буду надеятся, а тем временем писать новые и новые рецензии - это уж точно с меня! А пока мечта - съездить на Wacken! Простите, что зашёл только через час после окончания днюхи - как-никак, праздновал, а Инет всё равно висел потихоньку :). Простите, что водки не выпил - но Бэйлис точно был, обещаю! К тому же я переехал! У меня в новой комнате бардак, но Инет анлимитед, и вообще я тут один (как бы :) ). Следовательно на этот раз я всё-таки допишу новый дизайн - всю следующую неделю буду работать не просыхая, обещаю! А пока жду всех на Gothic Mascarade в "Эстакаде" девятнадцатого числа - будем тусить на чисто реальном эротик-шоу Сатариала :)! И Diary Of Dreams тоже! Кстати, можете начинать готовиться к самому главному празднику МетЛиба (за ближайшее время) - днюхе Гостьмана! А состоится она ровно через две недели после моей днюхи (на две недели меня Гостьман младше, во как ;)!), то есть 24-го октября. Готовьте пиво :). Ещё раз всем спасибо! Отныне буду висеть на форуме всё время, т.к. я снова онлайн! =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[3]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!!!!!!! Всего и всегда:)!!!!!! N.P.: Воплi Вiдоплясова - День Народження:) =============================================================================== > Firelord ( 9-Oct-2002 22:09) "Отв[4]: Happy Birthday, Meneldorище" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня беда с компом была, вот и пропустил... :~ Но, лучше поздно, чем никогда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ===============================================================================