=============================================================================== > Артём (10-Oct-2002 12:17) "Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Подсчитаем количество заходов и просмотров =============================================================================== > (10-Oct-2002 12:17) "Отв[1]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже клюнул - думал что за бред Артём - лесбиянка. =============================================================================== > IVAN (10-Oct-2002 12:17) "Отв[2]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- А меня посетила мысль,шо это виртуальные проделки виртуалов...:) =============================================================================== > Артём (10-Oct-2002 12:17) "Отв[3]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, нет. Просто я люблю из себя строить клёвую лесбиянку. =============================================================================== > (10-Oct-2002 12:17) "Отв[4]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Логин: Mephisto Имя: Артём E-Mail: mephisto_@pisem.net URL: http://behemoth-band.narod.ru О себе: Я фанат группы BEHEMOTH N.P.: Darkthrone "Plaquewielder" =============================================================================== > Артём (10-Oct-2002 12:17) "Отв[5]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Я действительно лесбиянка!!! Вы мне не верите? N.P.: NIGHTFALL "Lesbian Show" =============================================================================== > (10-Oct-2002 12:17) "Отв[6]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Ну если ты,Артем,лесбиянка,то тут тебе ловить нефиг,ибо тут одни мужики в целом.Есть Квин,но она,кажется подобными стремлениями не одержима.Так что дохлющий номер. ЗЫ.Кстати,Квин,привет,я получил твою фотку,биг танкс,извини,что не ответил,но было приятно познакомиться,я вот себя попинаю и все таки отвечу,чес слово. =============================================================================== > RussianTrooper (10-Oct-2002 12:17) "Отв[7]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, я тут что единственный, кому Квин свою фотку не прислала?:-) Ну и ладно!:-) =============================================================================== > (10-Oct-2002 12:17) "Отв[8]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Что Trooper,опрокинула тебя Королева почасти подобия(в смысле фотографии),вот такие они королевы непостоянные и коварные. =============================================================================== > RussianTrooper (10-Oct-2002 12:17) "Отв[9]: Я лесбиянка" ------------------------------------------------------------------------------- Да я вообще то в очередь не вставал, просто смотрю тут уже каждый второй эту тему обсуждает:-) ===============================================================================