=============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Меня интересует один - единственный вопрос: в городе на Неве остались еще настоящие думстеры или нет??? Если первое - жду весточек. Ded_Len - привет! Это ниче, что ты не в Питере живешь. Будем так общаться, ежли ты не против. N.P.: VISCERAL EVISCERATION "Incessant Desire For Palatable Flesh" =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 18:21) "Отв[1]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Эта...тут в начале недели был точно такой же топик...поищи внизу. =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[2]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN: Так это я и был, придурок! =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[2]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[2]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 18:21) "Отв[3]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal,сам придурок блиа,хули по два раза постить тогда?Я думал это кто-то другой был... =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[4]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Индюк тоже думал, да в суп попал. Кто станет открывать топик недельной давности? А вопрос актуальный для меня. Вам ясно? =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 18:21) "Отв[5]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- А нельзя было просто его вверх поднять? =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[6]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Хорош лаяться, я разозлен на вашу пьяную компанию!! Иммортал, привет! N.P.: а я в Питере был летом, хыхыхы! =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[1]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- считай, что я думстер из Питера. Только живу в Ломоносове (50 мин. езды) и слушаю не "погребальный классический", а всякие попсовые cemetery of scream, saturnus, paradise lost, lake of tears. так что нужда будет -пиши =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[2]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Я не из Питера и не очень думстер ( хотя есть и такая фишка), но вот в чём дело: уже года 4 ищу записи как раз питерских думстеров Painful Memories...Помогите, плиз, если есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А неплохо бы съездить в Питер на концерт какой, может, как-нибудь устроим? =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[3]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- я тока за! =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[3]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Serpent: Mне нравится. В топике, обращенном к думстерам из Питера постить:" Я не из Питера и не думстер". Я , к примеру, в топики к пауэрщикам и не лезу. Дело в том, что в Питере нет группы под названием PAINFUL MEMORIES. Название мне это знакомо еще из древнего номера "Легион"(RIP) мне запало, что группа откуда - то с Волги. Ежли ты считаешь, что Петербург на Волге... Хм. Ню-ню... Учи географию, милейший. А кто концерт-то должен устраивать, я что ли? Рад бы, да не с кем (думаешь, я тут от нечего делать топики множу?) 2 Dedlen: Привет повторно! Всегда рад тебе, дружище. =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[4]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- напрасно ты на Серпент наехал, неподУУмав мы с ней к тебе приехать собирались так шта... наезд твой абсолютно не обоснован, читай постинг внимательнее - никаких тут подковырок и в помине не было N.P.: Primordial =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Otv[5]: Dumstery iz Pitera, au!" ------------------------------------------------------------------------------- to Immortal : http://geocities.com/viking_metal/ - site from St.Petersburg If you like it, you may contact with them. =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[4]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Serpent: извини за резкость, если что, ладно? Не со зла я, поверь. =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[4]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[5]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal, ты письма читаешь? =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[6]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Dedlen: я только что ответил тебе по мэйл =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[6]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Dedlen: я только что ответил тебе по мэйл =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[7]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- И это все? В смысле, количество думстеров в СПб=2? Не верю N.P.: ANATHEMA "Serenades" =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[8]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Иммортал "В смысле, количество думстеров в СПб=2?" А выйти на улицу не пробовал? ;) P.S. все руки не дойдут до мыла...мож завтра... =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[9]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- >А выйти на улицу не пробовал? ;) И поорать: "Думстеры из Питера, ау!" %)))) N.P.: Shape of Despair =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[9]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут: "В смысле, количество думстеров в СПб=2?" В прямом. Я и Sanctus. Dedlen и то из Москвы. Понимаешь, друг, когда я говорю "думстер", то я подразумеваю тру думстера, а не человека, слушающего THEATRE OF TRAGEDY, CREMATORY и TO/DIE/FOR. Последних-то как раз хоть отбавляй - на улицу не надо выходить - дома достанут. N.P.: EVOKEN "Quietos" =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[10]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- %))))) если следовать строгой классификации жанра, то мы совсем даже не тру! иначе мы должны были бы слушать Candlemass и т.п. (меня, по крайней мере, классический старый дум не привлекает) N.P.: Mortician =============================================================================== > Met (12-Oct-2002 18:21) "Отв[11]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Кто такой "тру"-думстер, скажите мне? Если типа "тру"-блэкера, то я сразу открещиваюсь. :) N.P.: Napalm Death - Order Of The Leech =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[12]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- %)) N.P.: Ocean of Sorrow =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[12]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[10]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- мне кажется, что настоящие думстеры сидят по домам и , подняв к серому потолку полные вселенской скорби глаза, кричат гроулингом по несколько раз на день: "Агрррррр, ай вонт ту дай!" N.P.: cumdeo в целом =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[11]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- %)) еще раз =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[12]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Met: Идеология тут ни при чем, исе дело в том, какой doom слушает индивид. Видишь, THERGOTHON - doom и THEATRE OF TRAGEDY - doom, но первые тру, а вторые - false. Sanctus: Hail! Dedlen: тоже hail! N.P.: THERGOTHON =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[11]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Dedlen:"если следовать строгой классификации жанра, то мы совсем даже не тру! иначе мы должны были бы слушать Candlemass и т.п. (меня, по крайней мере, классический старый " Не знаю, какой классификации ты следуешь. CANDLEMASS - это прото-doom (читай:"Очень медленный пауэр"). А классический doom - это PAR. LOST'91(rip AS DOOMSTERS), ANATHEMA, MDB, VISCERAL EVISCERATION. Funeral doom - это тоже тру doom, ибо он даже экстремальнее классического. =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[12]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- я всегда говорил, что деление по стилям (а тем более деление на подстили) - занятие неблагодарное ту же самую Анафему(раннюю) с МДБ как только не называют- и doom/death, и дум классический, и даже gothic doom... Даже тот самый Эзотерик - Мет считает, что это drown, я считаю, что это скорее funeral (хотя на самом деле это Dark, Vicarious, Sinister, Pernicious, Hateful, Tortured, Philosophical and Barbaric Doom ;) ) N.P.: Esoteric =============================================================================== > Met (12-Oct-2002 18:21) "Отв[12]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, ребят, если вас на самом деле интересует классификация подстилей дума, советую ознакомиться с FAQ'ом на сайте http://www.doom-metal.com Это действительно пока наиболее грамотная попытка упорядочить doom metal и сделать его понятным. Чем больше слушаю дума, тем больше убеждаюсь в справедливости большинства тезисов этого FAQ'а. N.P.: My Dying Bride "Fro You" =============================================================================== > Met (12-Oct-2002 18:21) "Отв[13]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- "Идеология тут ни при чем, исе дело в том, какой doom слушает индивид" - Иммортал, я пошутил насчет идеологии. :) Нам, думстерам, без чувства юмора никуда. =============================================================================== > (12-Oct-2002 18:21) "Отв[14]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- cогласен, что этот FAQ - самый адекватный =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[14]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Met: Я оценил твой юмор. но, ты собираешься как-то реагировать на мой мэйл-сэндинг? Спасибо за FAQ - тут я соглашусь с Dedlen'ом =============================================================================== > Met (12-Oct-2002 18:21) "Отв[15]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Immortal, попробую завтра прореагировать. =============================================================================== > Immortal (12-Oct-2002 18:21) "Отв[16]: Думстеры из Питера, ау!" ------------------------------------------------------------------------------- Еще есть жертвы теракта (хе-хе)? ===============================================================================