=============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, давно я так не бухал, коньяк с пивом абсолютно не рулит. Я вообще удивляюсь как я добрался до общаге!!!!!!!! АЛГОГОЛЬ ВРЕДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Daenur, MSaid, Троль, Alien_Z, Хома Брут - вам олгромный респекит =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 20:59) "Отв[1]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- тебе тоже респект!...ик...:) =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[2]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- алкашня:) =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[3]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- проёбщик =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 20:59) "Отв[4]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- мля...я икаю каждые три секунды %) =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[4]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- ну а нафиг я непьющий вам там нужен? =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[5]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- ваще-то мне было интересно не только побухать, но и и посмотреть на людей, с которыми я обсчаюсь =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[6]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Ты на Доро/УДО будешь? =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[7]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- А хрена тебе лысого Балрог!!! ТЫ МЕНЯ НЕ ПЕРЕПЬЕШШШШ!!! :);) "коньяк с пивом" - Зато ТРУ :) =============================================================================== > =MSaid= (12-Oct-2002 20:59) "Отв[8]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Тааааак.... кто коньяк брал, блиа?! меня даже перцовка так с ног не валила.... а вообще, хорошо посидели... =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[9]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- алкагализьм-гагно:):):):) =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 20:59) "Отв[10]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- коньяк брал Троль :) =============================================================================== > =MSaid= (12-Oct-2002 20:59) "Отв[11]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- самый рулез бдет, когда будут пхотки ;) =============================================================================== > AnvadicA (12-Oct-2002 20:59) "Отв[12]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемая Анастасия! Я пхоток жду с августа месяца... Пасищаю тваю страницу пашти каждый день и абламуваюсь. Когда же вы с Даэнуром сообразите их отсканить?? =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[13]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!Nяк Я никого перепивать не собираюсь - надо сохранить то, что осталось от моего хилого здоровья. Дааа, а фотки будут просто офигенные. Меня чё больше всего прикольнуло - это атмосфера деревяшки, там такие чучелы бегали, скримили и ваще...блин, настроение у меня было просто суперское. 2IVAN Пришёл бы, посмотрел бы на нас, пьяных дураков. Вон Alien_Z тож не пил, однако остался последним с Хомой. =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[14]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог,ну,во-первых,я на вас посмотрю на фотках,а во-вторых,у меня есть печальный опыт оставания последним непьющим с пьющими.:) =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[15]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- "печальный опыт оставания последним непьющим с пьющими" Сочувствую А вообще то да. Выкладывайте фотки. Скажем в Отчеты с концертов... 2balrog: Сам такой! ;) (Это я про "S!Nяк" ) =============================================================================== > Alien_Z (12-Oct-2002 20:59) "Отв[16]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- А че там за печальный опыт?! Хома, пока шли до кафешки обещавший выпить стока же и даже больше чем в деревяшке, не осилил даже своего пива. А дальше и воодще порывался уснуть... Так что мы там не долго задержались. =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[17]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Ну пришлось как-то раз ночью нести приятеля домой...:) =============================================================================== > Alien_Z (12-Oct-2002 20:59) "Отв[18]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Батареи правда сцуки в плайере рано сдохли... =============================================================================== > (12-Oct-2002 20:59) "Отв[18]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Да, еще Хома порывался уйти не заплатив(не из хулиганства - просто забыл - платили или нет?), но злобный хачик догнал и намекнул...:) Кстати, второй коньяк я брал, потому что ПИТЬ его мне понравилось - прекрасная альтернатива воТке для подобных сейшенов!...А вот сегодня...я чуть не умер...так хреново было, вот пару часов назад пришел в себя... О! он-лайн! Алиен, здорово! Фсем решпект! =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[19]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N я синяк??? да я первый раз за ГОД!!!! пил спиртные напитки крепче 20% да, я тоже пива заказал и не осилил, чуть пригубил, и то из-за того, что сушняк долбил. А вот через два часа моя бошка просто разваливалась на куски, зато с утра как огурчик =============================================================================== > Blackened (12-Oct-2002 20:59) "Отв[20]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Бля-а-а-а! Как меня прет!!!! Трава с водкой это просто пиздец. Я щас улечу наверное. =============================================================================== > Blackened (12-Oct-2002 20:59) "Отв[21]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Бляд это не проходит нифига. Я уже клавши путаю Вот вроде набрал. =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[22]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Все бля!!! Надо делать топик по бухлу - постинги краткие - дата, время, место, количество литров, чего именно, и т.д.!!! А то суббота-воскресение - и несет всех... Я не исключение... Но бля, е-мае, я сегодня трезв. А фотки надо выкладывать пьянские! :) Я выложу первый!!! Это будет первый в истории метлиба фотка СИНа. Потом устрою голосование кто именно там СИН из всех... :);) =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[23]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Там Blackened не умер случайно от передоза?! А то худеть не хочется чегой-то... =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[24]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- Мой приятель рассказывал,что когда он курнул плана,он заснул и всю ночь смотрел мультфильмы:) Блэкенед,а ты чего там куришь?:) =============================================================================== > (12-Oct-2002 20:59) "Отв[19]: ПОра бросать пить!!!!!!!!!!!!1" ------------------------------------------------------------------------------- коньяк надо было еще и утром маленько и было бы более менее нормально =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 20:59) "Отв[20]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А это, как его, когда еще побухать соберетесь? N.P.: Nile '2000 "In The Begining..." =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[21]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Неееее, под утро было уже всё ок!!!!!! А вот вечером - уууууууууууу.......шумел камыш 2Gastrolith соберёмся обязательно!!!!!!! N.P.: Cynic - Celestial Voyage - рулезззззз =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 20:59) "Отв[22]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Так это ... пишите, а то я там был рядом и ... вот :( =============================================================================== > Blackened (12-Oct-2002 20:59) "Отв[23]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- только ганш и ничто больше. ну конечно пока у соседа не закончица. от ганша если умирают то прям сразу. и уже ни по каким форумам не лазят. =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[24]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!: Внимание!!!! :!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!: Как и обесчал. Фотка старая но пиздатая, пжалуста - http://metalsite.by.ru/MetalSite/fotka1a.jpg ... Теперь задание - определить S!N'a (А его там может и не быть) ;) Угадывайте, и объясняйте почему тот чувак SIN. Интересно ведь какой хуйни вы насочиняете... :) Предупрежедение - не все так просто! :)) Найди Уолли!!! ;)));;) з.ы. Так же там была замечена Квин Нафинг - но ей прилетело... http://metalsite.by.ru/MetalSite/QN.JPG з.з.ы. Очередь за вашими пьяными фотками!!!:!: з.з.з.ы. Скоро еще одна фотка будет - не моя, там обосаца можно... ;) Особенно если шарж небольшой сделать. Может даже сегодня выложу, если сделаю... =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 20:59) "Отв[25]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ну попробую угадать 1 вариант: самый правый в майке Ария...хули..типа миталист..другие чугаки не понятно миталисты или нет а тут Ария...значит миталист...раз ты миталист и на фотке тока один миталист значит это ты :) 2 вариант: самый левый..ты сказал что фотка давно была сделана..тебе сейчас лет 18...чувак который слева самый мелкий там..так что возможно это ты :) 3 вариант: в середине...такие очкастые задроты обычно очень любят повыпендриваться в инете..а ты любишь повыпендриваться ;) ;) ;) шютка типа...хотя в каждой шютке...;) 4 варинт: чугак с пигом..ну ты типа любишь побухать..а чугак явно бухает :) даже пытается фак показать негнущейся рукой :) 5 вариант: лысый хрен скорчивший рожу...ну опять же ты сказал что прикольное там что-то на фотке..вот чугак и прикольный судя по всему :) так что это можешь быть ты :) 6 вариант: ты их всех фоткал...хули :) ну что..угадал хоть в одном пункте? ;) =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[26]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):):D:D Во расписал - то! Причем даже угадал один пункт - во!... :):D:D А кто больше похож на "интернетского" S!N'a ???:D Я пока ниче не комментирую... Подсказки буду давать позже! :) ...эээ... скажем по одной подсказке в день... Завтра ближе к вечеру первая подсказка!!! :D =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 20:59) "Отв[26]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- вот еще мысли по поводу первых пяти пунктов... у чугака с пигом как я понимаю татушка выглядывает из-под рукава..маленький ты для татушек..тем более был маленький когда фоткался у чугака слева крестик висит..ну это них не тру...ты ведь тру Син? да :) или ты православный Грех просто? :) чугак справа какой-то уж больно взрослый имхо...тем более раз фотка старая...на которой тебе лет 16-17...не..не тянет он на такой возраст... чугак в очках...ну просто какой-то не такой...не представлял я тебя таким...какой-то слишком ботаничный ;) остается лысый хрен с рожей...эм ай райт? :D =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[27]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Во!!! Очень правильно мыслишь!!! Но подсказок пока не даю!!!:) ...Не угадал... бля все, молчок... :D =============================================================================== > AnvadicA (12-Oct-2002 20:59) "Отв[28]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- По этой ссылке я прочитал цифру 403. Это что фотка такая? Тогда Син это либо 4 либо 0 либо 3 =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (12-Oct-2002 20:59) "Отв[29]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я почти застукал тебя, когда ты это писал. N.P.: AD =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[30]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже не сразу до фоток достучался, а только раза с четвёртого, благо товарищ я упёртый:))))) Скорее всего СИН - лысый хрен, он закатил глаза и, как подобает настоящему тру:)))))), делает зловещий и, одновременно, замогильно ужасный вид. =============================================================================== > (12-Oct-2002 20:59) "Отв[31]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А Квин Нафинг наверное врет, что ей 18, если ее еще американский художник Норман Рокуэлл, основоположник гиперреализма(или натурализма?) рисовал. а вдь он творил вроде как в 30-х годах... а ссылка на фотку Сина ведет на каку-то х..ню... =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[32]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, пиздец какой-то. Я тожа до нее достучаться не могу... Че за х...???? By.ru - говно какое-то... Попробуйте все-таки достучаться. Барлог не угадал... =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[33]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Часов в 12 я скажу кто я... Ну предлагайте бля ваши варианты!!!... з.ы. Фотка не такая давняя. Ошибка вышла. Это мое 18-летие на хате у чела справляли... ;):):!: =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 20:59) "Отв[34]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ, САМ ТЫ Барлог!!!!!! Читай внимательно: БАЛРОГ, чуешь разницу [Ж]ЛР[/Ж] а, не [Ж]РЛ[/Ж] =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[35]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Осади, бля. =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[36]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- by.ru конкретно висит похоже... Вопрос такой - у кого есть сайт, чтоб ему на мыло заслать? И че бы выложил кто нить??? з.ы. Игра в угадайки не состоялась бля. Обидно... Я чувак с пивом... з.з.ы. Кто угадает какое это пиво - тому почет и уважение...:) =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 20:59) "Отв[37]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тормоза бля,просто вставьте "www" после "хттп" и будет вам фотка. СИН,чугака в очках не Алексеем зовут? =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[38]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нее, его тРиппером зовут - пригледись на толстовку... ;) =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Oct-2002 20:59) "Отв[39]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а ведь это и есть ты....хехе;) =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[40]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бляяя я ж сказал кто я. А того чувака Костян зовут, так чта нех. з.ы. "Это и есть ты"... Мдяяяя... Как тебе такое в голову прийти могло?? Долбанись, пузан... :);) =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Oct-2002 20:59) "Отв[41]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ok,тогда мож ты самый правый?морда вроде наглая,вполне тебе подойдет;):) =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Oct-2002 20:59) "Отв[42]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- http://metalsite.by.ru/MetalSite/QN.JPG эта деффка больше на Варга похожа чем на Queen Nothing...:D:) =============================================================================== > Alien_Z (12-Oct-2002 20:59) "Отв[43]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да не она, она это!!! :) Это она для сцены грим сделала.:/::/::/: Сто пудофф Анхоли:):) =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[44]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom, я вот понять не могу ты тупой, или приколист?! :) Сказали же тебе кто я че ты бля всех перебирать стал?... Ты лучше пиво угадывай давай! з.ы. че заработало все таки? =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 20:59) "Отв[45]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Золотая бочка? если это какое-то твое местное пиво то бесполезно такие вопросы задавать =============================================================================== > (12-Oct-2002 20:59) "Отв[46]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- пардон,S!N ,я твой пост насчет называния твой личности пропустил!:) =============================================================================== > (12-Oct-2002 20:59) "Отв[47]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- этот пивун с факом потягивает Уральское Светлое :)) QN.JPG - что за детское порно такое?? =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 20:59) "Отв[48]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, риспект тибе!!! С первого раза! з.ы. И ваащще - не надо думать что я алкаш! У меня днюха, за кадром - ящик холодного пива, и ...хммм.. я просто раньше начал. :);):/: з.з.ы. Ну и пыво я просто обожаю, чего уж тут темнить... ;) =============================================================================== > (12-Oct-2002 20:59) "Отв[49]: ПОРА!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тож пиво обожаю - чего уж тут светлить, крепчить и безалкоголить... ===============================================================================