=============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 22:39) "Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- ? Типа я буду сильно переживать...и может похудею. =============================================================================== > Balrog (12-Oct-2002 22:39) "Отв[1]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ (блин, бошка раскалывается на маленькие кусочки, чёртовы роботы из зубной пасты), ты чё гонишь-то? =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 22:39) "Отв[2]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог,ну прикинь,вдруг чел с форума пропадет,а потом выяснится что он вообще умер?Это ж блин реальность такая у нас... =============================================================================== > S!N (12-Oct-2002 22:39) "Отв[3]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ Вано ты че? Чегой то ты стал об этом задумываться? А? Тем более хрен ты узнаешь умер кто или нет - не полезут же родственники в инет и от ника "Родственники ТруМаньяка" запостят "ТруМаньяк умер :((:("... Такого не будет. =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 22:39) "Отв[4]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Да так... =============================================================================== > DirtyLittleHelper (12-Oct-2002 22:39) "Отв[5]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- этож естевственное явление :) чего переживать то N.P.: moonsorrow "Voimasta Ja Kunniasta" =============================================================================== > Daenur (12-Oct-2002 22:39) "Отв[6]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- смотря кто это будет... =============================================================================== > AnvadicA (12-Oct-2002 22:39) "Отв[7]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, ну вот когда Меф умер, ты похудел хоть чу-чуть?? =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[8]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- ну если я сдохну, то Фенриз и Алиен вам скажут :))) =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 22:39) "Отв[9]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Так было ж ясно,что этот уебок не сдох... =============================================================================== > Alien_Z (12-Oct-2002 22:39) "Отв[10]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- А если я коньки отброшу я никому не скажу =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[11]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, родственники(или кто там будет рядом) прощупают пульс - убедятся, поплачут, обмоют, обвернут в саван, приедет труповозка, отвезут на кладбище, закопают, поставят крестик(если это буду я - то не поставят!). Все. Метлибовцы? Если этого человека мы не знаем в реале - даже не узнают. Если при этом человек был интересен, метлибовцы будут говорить, "ах, что же такой-сякой нехороший человек перестал МЛ посещать - так интересно было!" Если был неинтересен -никто не заметит. Если в реале его знали - а хрен знает...не хочу ничего говорить, не из дедовского суеверия , а просто... =============================================================================== > Blackened (12-Oct-2002 22:39) "Отв[12]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут ну мне то крестик поставят точно. Но я встану тогда и переверну. =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[13]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Фенриз, как ты думаешь, нам крестики поставят, если мы вдруг?.. =============================================================================== > Fenriz (12-Oct-2002 22:39) "Отв[14]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно!!! Кхы, а еще нам типа отпустять все наши грешные грешки и грешики... шоб мы в рай попали... иккк... хотел бы по-тусовать с ангелочишками жен. рода... ну а как кипиша наведем и когда нам надоест, то в ад двинемся (или же нас двинуттт), там влюбом случае интереснее должно быть. Ведь в геенне куча интересных Людей, вероятно... ж)))) А коли, кто из металхедов решит копыццца отбросить, тогда там в аду еще более прикольно станеттт... кхкхы! ПиЭсЖ Топик дерьмо... Ж) N.P.: Benediction - Down On Whores =============================================================================== > Fenriz (12-Oct-2002 22:39) "Отв[14]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- бля рефреш сраный Если серьезно, то мне, что-то совсем не хоцца, етот сраный символ рабства, слабости, лицемерия и т.д. (список можно долго продолжать), заиметь на своей могилке, точнее мне даже могилку не хочется, но бля, без ентого ведь никак ... все равно закопаютъ... N.P.: Benediction - Soulstream =============================================================================== > IVAN (12-Oct-2002 22:39) "Отв[15]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Дык напиши заранее завещание,пусть сожгут.Или сообщить можно просто родственникам,шоб сожгли нах тело,типа желание откидывающегося-закон.:) =============================================================================== > Fenriz (12-Oct-2002 22:39) "Отв[16]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Енто понятно... Думаю все равно забьют на мое желание,хоть мои родители не верующие, но закапютъ точно, не они так кто-нить другой с лопатой найдется N.P.: Sinister - Moralistic Suffering, блин тихо ох%ваю =============================================================================== > Seducer (12-Oct-2002 22:39) "Отв[17]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Про меня можно будет прочитать в Ин Роке или ещё каком-нить журнале, а так же на каких-то сайтах! Shit Happens! :) =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[18]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я если и откинусь, то только с похмелья =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[19]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, а Gastrolith не умирает, он и так ... не совсем жив :) А если что, то я буду переодически появляться в людях ... :) N.P.: Ambloma Amelia '98 - Ichorizing Gastrolith =============================================================================== > Histhmus (12-Oct-2002 22:39) "Отв[1]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший топик, только вот умер быстро :) =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[2]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот такая типа поговорка родилась в моем мозгу : Люди - не топик, умрут - не воскресишь (чушь какая-то получилась) :-) =============================================================================== > Histhmus (12-Oct-2002 22:39) "Отв[3]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Топик - не ... , его всегда поднять можно :) =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[2]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- ААААААА!!! Неспроста это все! Признавайтесь, кого именно из метлибовцев вы собрались угробить? =============================================================================== > Histhmus (12-Oct-2002 22:39) "Отв[3]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-у-у, я ничего не знаю. Меня тогда ещё не было. А что будет, если кто-нибудь НЕ умрёт? По крайней мере, странно... =============================================================================== > 5th Horseman (12-Oct-2002 22:39) "Отв[4]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- мдааа =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[5]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- "Что будет если кто-то из метлибовцев умрет?" Намеки пошли, да? Ну смотря кто. =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[6]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Все что могла повторила ... Ну и в чем же разница? Поподробней плиз ... =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[7]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как в чем разница... люди разные бываеют. Одного больше жалко, другого меньше... =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[8]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и кого тебе будет жалко больше а кого меньше? =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[9]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Эт мне надо подумать... Прикинуть, понимаешь... А то обидются еще... И потом, разве это так важно? =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[10]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего, пусть обижаються, главное все расставить по своим местам!!! =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[11]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- А чей-то те так интересно? Не боись, за тебя расстроюсь сильно.... Мож даже плакать буду... Наверное, мож быть... =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[12]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну со мной определились вроде, хотя не окончательно, а как с остальными? =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[13]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- а че те так любопытно? Мож я секрет раскрывать не хочу? =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[14]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, блин, ничего спросить нельзя ... =============================================================================== > (12-Oct-2002 22:39) "Отв[15]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- да бля мне ваще пох =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[15]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, в принципе можно... Я-то думала всем по х, как ДедЛену. Узнал что тя жалко будет и успокойся. И потом, те че от этого знания, легче стало? =============================================================================== > Gastrolith (12-Oct-2002 22:39) "Отв[16]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно легче :) облегчение застигло меня за 1,5 метра от двери туалета и накрыло бурлящею волной ... =============================================================================== > Arwen (12-Oct-2002 22:39) "Отв[17]: Так бля.Такой вот топик.ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ УМРЕТ КТО-НИТЬ ИЗ МЕТЛИБОВЦЕВ?" ------------------------------------------------------------------------------- Передать не могу, как я за тебя рада. ===============================================================================