=============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее всего буду.Только вот еще не купил билеты...Вобщем,есть желание встретиться-давайте.Гостмэн,футболку,если вы еще не выкинули ее,там и заберу. =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[1]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Потом не говорите,что я-динамщик. =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[1]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы не пошел, даже если был москалем. Постаревший Диркшнайдер, который нормальную музыку только 15 лет назад делал? А уж это Доро - это редкостный отстой. Сравнить можно только с отвратительными воплями какой-нибудь земфиры N.P.: Gehenna =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[2]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Алекс ух, блин, за Доротею придушу!!! :) ИВАН о! даже и майку! А в этот раз Гостман возьмет и не придет! гы-гы-гы...:):):) Но вообще ваш ход мыслей мне нравится! ....ура! мы увидим ИВАНа! Фсем итти! Явка обязательна! =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[2]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Нууу... =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Oct-2002 15:36) "Отв[2]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот уж где меня точно не будет, так это на Доре:) =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[3]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,у меня у самого пока билета нету.Ты-то придешь ваще?Ты кстати смс получал? =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[4]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Билет куплю сегодня -завтра. Ниче я не получал. мож ты не туда отправлял? :) 910-472-41-72 =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[5]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Хрен знает,может и не туда...:~ Я тоже на неделе прикуплю. Г и М вы там будите или нет?Я желаю сфоткаться с вами... =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[6]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостмэн,кстати,почему в новостях нет объявления концерта ДОРО-УДО? =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[7]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Планирую =============================================================================== > Sergey (13-Oct-2002 15:36) "Отв[1]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Я иду. И если вы не против пресоединился бы к вашей компании... =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[2]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Сергей,давай,присоединяйся конечно! Кстати,Дружба-это где были БГ или где были Мегадет?А то я на БГ когда приехал,пошел направо... =============================================================================== > Fenriz (13-Oct-2002 15:36) "Отв[3]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Думается, что на ентот концерт пойдут одни УДОРОДЫ вместе с ДОРОУДАМИ... гы гы... N.P.: Hypocrisy =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[3]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Где БГ =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[4]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- панятно =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[5]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Взял ли кто билеты уже?Я еще нет... =============================================================================== > Sergey (13-Oct-2002 15:36) "Отв[6]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вчера купил. К билету дается буклетик с пресс релизом Роверфеста. =============================================================================== > Василий (13-Oct-2002 15:36) "КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Туда идут кретины и гопники, такие как иван-БОЛВАН !!!!! Смерть гопарям !!!!!!!! N.P.: Убью гопарей !!!!!! =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[1]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет,меф. =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[7]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Сергей,куда билет взял?Я планирую на центральную трибуну. =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[8]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- трибуны- шняга и тренд. Я вчера взял в партер ИВАН ты ж был в Дружбе на БГна трибуне - понравилось что ли ??? там ж ацтой... =============================================================================== > Sergey (13-Oct-2002 15:36) "Отв[8]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван Естественно в партер... =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[9]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Поганый звук был,говорят,только на боковых трибунах...а стоять я не могу столько...Билета кстати все нету у меня,чувствую придется звонить,шоб доставляли... =============================================================================== > Sergey (13-Oct-2002 15:36) "Отв[10]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Где и во сколько встречаемся? =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[11]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- м. Фрунзенская, стенка :), 16:00 возражения есть? ;) =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[12]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Так блять,билет заказан,но доставку они уже не осуществляют,завтра папашка поедет его забирать куда-то в центральную кассу... Хома,эта...а не рановато ли?Чего там делать 3 часа? =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[13]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- И кто еще будет?И как мы друг друга узнаем?И чего за стенка? =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[14]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- И что могло бы означать это таинственное молчание Гостмэна? =============================================================================== > Alien_Z (13-Oct-2002 15:36) "Отв[15]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Куда таинственней и даже пугающе было если бы замолчал Иван.... =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[16]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- как же как же - не дождетесь!:D;) =============================================================================== > Sergey (13-Oct-2002 15:36) "Отв[14]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Предлогаю встретиться на Фрунзенской в 17.00 - 17.30 у стенки. Узнать легко... Высокий... длинные волосы, собранные в хвост... Буду в черной коже и со значком фэн клуба Doro "Rock Angel". =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[15]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН ну подваливай в 17-00.. че-та народ не активен... ну и лана - сам-то я скорее всего проигнорирую :) (но только не концерт!)... эт я для народа написал... N.P.: Дарктрон "Кроссинг Тхе Триангле Оф Флеймс" =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[16]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,что значит проигнорируешь???Ладно,в 17-17.30 буду там.Только объясните,что за стенка нах?Я буду в черной потертой косухе со значком Моторхэд-Оргазмотрон,в капюшоне,под капюшоном красная бандана.Билет кстати у меня уже имеется.:) =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[17]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,а если ты проигноришь встречу,то как мы ваще с тобой встретимся?Ты так и не узнаешь о моем существовании:):):) =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[18]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати вот,ежели чего звоните/пишите 8-903-518-64-93 =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[19]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,прошла смс? =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[20]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- че-то рановато получается 17.30...я могу не успеть... =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[21]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- блиа? =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[22]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Sergey,забей на Фрунзенскую,встречаемся в 18.30 у Дружбы прямо!Я,как уже сказал,буду в черной косухе со значком Моторхэд,капюшоне и в байкерских казаках. =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[23]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Сергей,ты мне позвони тогда в 18-18.30 когда уже будешь у дружбы. =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[24]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Все блять,я выхожу. =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[25]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- вы хоть расскажите как фсе прошло!!если конешна кто-нить че-нить будет помнить....:D =============================================================================== > DerMeister (13-Oct-2002 15:36) "Отв[26]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы главное расскажите о первом появлении Ивана в свет! =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[27]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Хуячу топик в муз. раздел. А про меня спросите у Хомы.:) =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 15:36) "Отв[28]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- эээ...Сергей,как ты там?Извеняюсь,что не встретились... =============================================================================== > Sergey (13-Oct-2002 15:36) "Отв[29]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- Жив... прехожу в себя...... Ничего страшного.... Еще встретимся.... =============================================================================== > (13-Oct-2002 15:36) "Отв[30]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- 9 постингов подряд одним человеком - рекорд Метлиба!!! =============================================================================== > Bodom_Reaper (13-Oct-2002 15:36) "Отв[31]: КТО ИДЕТ НА ДОРО+УДО?" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) ===============================================================================