=============================================================================== > Firelord (13-Oct-2002 18:29) "Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот когда просыпаешься утром, а мозг (или чего там еще?) прямо-таки ТРЕБУЕТ прослушивания КОНКРЕТНОГО альбома КОНКРЕТНОЙ группы (а то и КОНКРЕТНОЙ песни!)? У меня бывает. Как-то проснулся (мучительно) после пьянки, и просто чувствую, что мне необходимо послушать Grave Digger - "Heart Of Darkness". А какое удовольствие получил! Что это, зависимость что ли? :) Бывает, вообще ничего не хочется слушать, но это редко. N.P.: Grave Digger - "Heart Of Darkness" ;) =============================================================================== > IVAN (13-Oct-2002 18:29) "Отв[1]: Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- Не,Фаер,не бывает,у меня мозг просыпаться не хочет никогда,а когда я просыпаюсь,он все силы тратит на сопротивление. =============================================================================== > (13-Oct-2002 18:29) "Отв[2]: Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- А моя больная голова потребовала сегодня утром чего-нибудь веселого! И Ashen Light "Песнь Велеса" вполне покатила! Тока это не помогло... =============================================================================== > Balrog (13-Oct-2002 18:29) "Отв[3]: Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага бывает, всю ночь в бошке какая-нить мелодия крутится, а потом просыпаешься и вспоминаешь, что за мелодия, ну и, соответственно, слушаешь. =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Oct-2002 18:29) "Отв[4]: Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- С утра ничего не слушаю, так как встаю больно рано... Но вообще такое бывает. =============================================================================== > (13-Oct-2002 18:29) "Отв[5]: Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- 4Firelord: пиздец как бывает иногда =============================================================================== > Steel (13-Oct-2002 18:29) "Отв[1]: Бывает у вас такое?" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает! Бывает!:D очень даже... И кстати да - именно потому, что что-нить в башке всю ночь крутится. И утром так и напрашивается. А если и родителей дома уже нет, то ваще красота. Все сборы в институт творятся под музыку на зло соседям, поскольку орет на всю квартиру, чтоб из всех уголков было слышно:) ===============================================================================