=============================================================================== > (13-Oct-2002 21:03) "---Кто_нибуть знает когда начнут снова показывать Hard_Zone---" ------------------------------------------------------------------------------- Блин как вообще можно было оменить лучшую передачу по ТВ. Если у кого есть какие то сведения поделитесь. =============================================================================== > Blackened (13-Oct-2002 21:03) "Отв[1]: ---Кто_нибуть знает когда начнут снова показывать Hard_Zone---" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю... да,да... знаю Щас скажу.... щас Внимание: !!!Н-И-К-О-Г-Д-А!!! вот.:D =============================================================================== > Таша (13-Oct-2002 21:03) "Отв[2]: ---Кто_нибуть знает когда начнут снова показывать Hard_Zone---" ------------------------------------------------------------------------------- То,что больше никогда не покажут-это правда.Mtv заменило время показа всякими попсовыми программами =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (13-Oct-2002 21:03) "Отв[3]: ---Кто_нибуть знает когда начнут снова показывать Hard_Zone---" ------------------------------------------------------------------------------- MTV=поп-мудак-TV.И крутят там бляди всякие одну попсу.А HARD_ZONE они больше не покажут(наверное,увидели клип DARK FUNERAL"SECRETS OF BLACK ARTS" и в штанишки наделали от LORD AHRIMAN'овского перевернутого креста)Теперь самое "брутальное",шо там увидишь-"Семейка Osbourne"! N.P.: CANNIBAL CORPSE-практически все песни ===============================================================================