=============================================================================== > (14-Oct-2002 21:45) "в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- вылился немецкий флаг сверху :) p.s. тупой топик , но всё же :) N.P.: Asgaroth =============================================================================== > IVAN (14-Oct-2002 21:45) "Отв[1]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- да,прикольно =============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 21:45) "Отв[2]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- В таком случае не порядок! Трэш, ведь только на 6-ом! ж)... N.P.: Hypocrisy =============================================================================== > Blackened (14-Oct-2002 21:45) "Отв[3]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- А все таки хто какое направление предпочитает????? Я предпочитаю Трэш. и еще дэт. =============================================================================== > Fenriz (14-Oct-2002 21:45) "Отв[4]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- Приоритет таков: Блэк-Дэтх Блэк Дэтх Треш Дуум Готик(литл) и всевозможные коктейли, компоты и отвары из вышеперечисленного PS: так как нет блэкадезового выбора в голосовании, то ясно за что я проголосовал N.P.: Abigor =============================================================================== > DirtyLittleHelper (14-Oct-2002 21:45) "Отв[5]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- 1.Black 2.Viking 3.Folk 4.Other.. N.P.: Abigor "invoke the dark age" =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 21:45) "Отв[6]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- Дэт, ураааааа, наконец обогнал павер!!!!!!! 1:0 в нашу дэтстерскую пользу =============================================================================== > Таша (14-Oct-2002 21:45) "Отв[7]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- Я за блэк и готику,хотя дэт тоже можно! =============================================================================== > Balrog (14-Oct-2002 21:45) "Отв[8]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- и более того НУЖНО, надо сделать отдельную голосовалку для прогрессив дэта =============================================================================== > Hrutr (14-Oct-2002 21:45) "Отв[9]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- А ещё неплохо бы viking сделать отдельно... а так я вот за heavy по старой памяти проголосовал... =============================================================================== > Alien_Z (14-Oct-2002 21:45) "Отв[10]: в Голосовании Какое направление в тяжёлой музыке Вы предпочитаете?.." ------------------------------------------------------------------------------- Я когда голосовал так без раздумиев Heavy поставил, а чичас уже вообще в непонятках.:~ Хотя последнее время Блэк силу набирает ===============================================================================