=============================================================================== > S!N (15-Oct-2002 20:42) "Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Она на воротах стояла... Чесссно! Девки в гандбол играли - а Тарья на воротах!... =============================================================================== > IVAN (15-Oct-2002 20:42) "Отв[1]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ей кто-нибудь засодил? =============================================================================== > S!N (15-Oct-2002 20:42) "Отв[2]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ежели мячом только =============================================================================== > 5th Horseman (15-Oct-2002 20:42) "Отв[3]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- нуу мячом неинтересноо... :(:(:( =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Oct-2002 20:42) "Отв[4]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- шалун ,блиаа!:) =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[5]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Чё на воротах??? и не голая??? =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[1]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Объясните мне, кто такая Тарья ? *) =============================================================================== > Таша (15-Oct-2002 20:42) "Отв[2]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- На сколько знаю я-солистка Nightwish. =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[3]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "насколько знаю, я -солистка найтвиш" ??? Ух, ты Тарья(илиТаша?) чего ж раньше не говорила, кто ты на самом деле?!...:) =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[4]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- вот вам и виртуалка N.P.: TVANGESTE_From_Nameless_Oracle =============================================================================== > Таша (15-Oct-2002 20:42) "Отв[4]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Зпт после "Я" не ставила.Если пороешся в своём мозгу может вспомниш правило относительно тире. По поводу моей виртуальности.Кому ещё не верится в моё существование милости прошу на http://nskmetal.by.ru.Спросите про Lilith =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[5]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я сегодня видел Дарью с такими пельменями!!! :):):):):) =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[5]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- слышь ты, таша, ты мне своим сайтом осла подвесила!!! :( =============================================================================== > Таша (15-Oct-2002 20:42) "Отв[6]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Это почему интересно?! =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Oct-2002 20:42) "Отв[6]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen - вдруг она не знает,че то за программка?:D --ты мне осла подвесила--:D:!::);) =============================================================================== > Balrog (15-Oct-2002 20:42) "Отв[7]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper && DedLen - оба сказанули на пять баллов:D:D:D:D:D:D 2Таша а помнится некая Lilith тут ещё просила Daenur'a позвонить ей, это тоже ты?? =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Oct-2002 20:42) "Отв[8]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да наверно она....врядли Даенур таким сомнительным образом рейтинг поднимал...;)хотя мож у него в то время разногласия с MSaid были...:D;) N.P.: Massacre - Inhuman Condition =============================================================================== > AnvadicA (15-Oct-2002 20:42) "Отв[8]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, я зашел на Ташинский сайт и знаете кого я там встретил... Мефисто!! =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Oct-2002 20:42) "Отв[9]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- аааааааааааааааааааааааааааа...............................:~:(:^: =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прикиньте бля !!!! я зашел на Metallibrary Forum и увидел хуй знает что !!!! ебись в рот какой ужас . =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[1]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Эксгумацыя-я-должен просыпаццааааа!!!! Меф, ты понимаешь, что ты название песни спер?? а? =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[2]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вощето название не я придумал а Костыль :) Все идет по плану емае хехе :) =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[5]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Таша тщательно покопавшись руками в перчатках в своем кишащем червячками воспаленном мозжечке нашел там правила не только про тире, но и слова "насчет" и пороешЬся", а также воспоминания о прошлой жизни, когда я слушал группу "Опера 9" и два(!) раза видел на улице наястоящую(!) девушку-металлистку, которая безумно любила дэт, гранд, трю-блэк, ну и "Анал Кант"(вот только я не понял как это слово расшифровывается - аббревиатура что ли?) =============================================================================== > Daenur (15-Oct-2002 20:42) "Отв[3]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- шо за поклеп :) не было у нас с MSaid никаких разногласий :) и кто такая Lilith я понятия не имею! просто хуйней кто-то страдает... =============================================================================== > (15-Oct-2002 20:42) "Отв[4]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не,по-моему это однозначна не Мефиста....тот был прирожденным клоуном....а этот так...сопли..:) =============================================================================== > Metroll (15-Oct-2002 20:42) "Отв[1]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- -лана с соплями, а вот чего ты, С!Н, на ганд-площадке делал? Небось новых членов для своей коалиции искал? :) =============================================================================== > IVAN (15-Oct-2002 20:42) "Отв[2]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,в четверг я видел дефку один в один похожую на Тарью,только пониже ростом.Надо было чтоль предложить ей в порнухе сняцца... =============================================================================== > Limper (15-Oct-2002 20:42) "Отв[3]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А откуда ты знаешь, Иван, какого роста Тарья ? Ты же ее, если я не ошибаюсь, вживую не мог видеть? =============================================================================== > IVAN (15-Oct-2002 20:42) "Отв[4]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Limper,есть такая штука-телевизор называется,я ее там видел.:):):) =============================================================================== > Destroyer (15-Oct-2002 20:42) "Отв[5]: Я седня видел Тарью!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да-а-а, мефиста на том сайте ну просто гигант мысли....:) ===============================================================================