=============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- О да, мы были !!! =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[1]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кто мы? и как - круто? "ГрОб" - душевно, "Эшелон" - круто, но более всех рулит ВИА "Гулаг"! =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[2]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- (Клуб "Арена", Зеленоград) мы - это я и ты не знаешь + еще пара-тройка челов из общаги да, зашибись! сначала как нас пустили, кинулись разбирать стулья посидели-посидели, началось была эдакая "полуакустика", т.е. пел он под гитару с примочкой, причем довольно проникновенно пел мне досталось неплохое место, откуда я на него в упор мог смотреть а потом мне зверски захотелось ссать, и я с этого стула свалил, а обратно уже не получилось вернуться, тогда мы пошли в конец зала, откуда ни хрена не видно, но слышно как потом выяснилось, не зря я со стула свалил - какие-то долбоебы кинули другого долбоеба примерно туда, где я сидел =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[3]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- М-м-м...а я думал ты был 12-го числа на ГрОб/Эшелон в к/т Улан-Батор... N.P.: Дети Бодома "Дети декаданса" =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[4]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- это было в Эльбрусе я не был и воще я на Летова впервые в жизни пошел =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[5]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- какая разница - первый/не первый...я вот ни разу не был :) =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Oct-2002 22:52) "Отв[6]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, пиздец полный...:D =============================================================================== > IVAN (15-Oct-2002 22:52) "Отв[7]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я последнее время частенько по ночам слушаю их альбом Хорошо... =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[8]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти взрослый вроде человек, а мыслишь как 13 -летний тру-блекушник :) типа "митал - крута ваще бля, а фсе что не митал - астальное гавно!" :) =============================================================================== > Jah-to-hell (15-Oct-2002 22:52) "Отв[5]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ...я был 12-ого... неплохой такой концертик... от кресел там как всегда ничего не осталось... =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Oct-2002 22:52) "Отв[9]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ///взрослый вроде человек, а мыслишь как 13 -летний тру-блекушник типа "митал - крута ваще бля, а фсе что не митал - астальное гавно!" /// Нет, вовсе не так я мыслю. Кроме метала много музыки хорошей и разной. Просто Летов для меня коммунистический урод, одного уровня с Анпиловым и прочими уебками. Я не понимаю, как сознательные люди способны воспринимать эту гадость. Звиняйте, если кого обидел. =============================================================================== > Jah-to-hell (15-Oct-2002 22:52) "Отв[10]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist3000 ...ты действительно не понимаешь... =============================================================================== > Василий (15-Oct-2002 22:52) "Отв[11]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист3000 - ты еще не понял: да они все несознательные !!! Так что без мазы....... N.P.: кпсс-говно =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[12]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, брр.... ну и бред :( тем более некоторые альбомы - это реальный тру-блэк! написанные когда блэка-то еще не было =============================================================================== > Metroll (15-Oct-2002 22:52) "Отв[13]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Концерты Гребенщикова...Летова...ммм!!!...сказка прям кака-то! =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[14]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- завали, урод! =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[10]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Antichrist: Именно Летов оказал на меня большое влияние в середине 80ых, да и на всё поколение новосибирских металлистов, своими анти-коммунистическими песнями, такими как "Здорово и Вечно" и многими другими. =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[11]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти в том то и дело, что если б кто другой это сказал, я б не удивился... а ты всегда такой подчеркнуто политкорректный и вежливый :)... ...но Варг Викернес и Егор Летов тебя реально бесят! ;) Василий сознательный ты наш! гы-гы... Костя а как относишьс к более поздней политике ГрОба, несолько расхоядщейся с прежней? и тебе не кацца, что это протест не столько против коммунизма, сколько против тогдашнего махрового соцреализма, обывательства и даже больше - всего человеческого общества? N.P.: Найтвиш "Уолкинг ин тхе Эйр" =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[12]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома: "Более поздняя политика" - ты имеешь ввиду его сотрудничество с лимоновцами ? Так это пройденный этап. Сейчас, мне кажется, Летов уже не лезет в политику. А песни действительно были не столько против коммунизма, может я неправильно выразился, а против тогдашних коммунистов и особенно уёбищной социалистической реальности. В этом плане он оказал огромное влияние на сибирскую молодежь конца 80-ых. =============================================================================== > Jah-to-hell (15-Oct-2002 22:52) "Отв[13]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ...да, кстати, сейчас Летов успокоился вроде... и не занимается глупостями... просто поет песенки, собирает деньжаты... и правильно делает... =============================================================================== > Antichrist3000 (15-Oct-2002 22:52) "Отв[13]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, я даже представить не мог, что тут уважают Летова. Звиняйте господа, правда не знал. =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[14]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорит мой друг (гениальный гитарист): " Как меня Летов раздражает! СТОЛЬКО ЛЕТ в музыке, и ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ НА ГИТАРЕ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!" Ещё меня радуют его бас -партии (у Янки на альбомах он во всей своей красе!) - бу-бу-бу-бу! А так,чувак прикольный. Я б тоже сходила (привет, Дедлен!), но это...денег нет :) =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[15]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорит один мой друг(гениальный автор песен): "Как меня раздражают музыканты которые за столько лет в музыке ничего по-настоящему и не создали, кроме сверхзвуковых запилов" :):):) =============================================================================== > (15-Oct-2002 22:52) "Отв[16]: Мы были на концерте Летова!!!" ------------------------------------------------------------------------------- привет, Серпент! ===============================================================================