=============================================================================== > Fenriz (17-Oct-2002 15:46) "Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Собсно субж... N.P.: Zero Tolerance - Русь =============================================================================== > Seducer (17-Oct-2002 15:46) "Отв[1]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Не юзаю. Предпочитаю ездить в Рубин на Горбуху. =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[2]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже предпочитаю ходить(гы!) в Горбуху, но метал-шопы тож посещаю... рулят: "Рок-Галерея" (м.Арбатская) ващще бля круто! "Железный Марш" (м. Петровско-Разумовская) цены радуют! "Хобгоблин" (м.Преображенская Площадь) круто, но находится в ебенях! "У дяди Бори" (м. Кузнецкий морг) не рулят нихх: "Рок-арсенал" (м.Курская) продавцы - дебилы! "Давай-давай" (м.Кутузовская) бывшее культовое место - ныне полная шняга и тренд "Цветы" (Старый Арбат) а он жив ващще? на Сухаревской э-э-э не помню названия... "у дяди Вани" (вроде так называецца)(белорусский вокзал) - впрочем он скорее мертв, чем жив А самый луЦший рок-магазин - "Core" в Киеве! Ващще круто! И цены(ахуеть!) , и ассортимент(в Маскве хуй найдешь!), и сервис(стоит сд-проигрываетель - можно подойти, послушать диски). Самые худшие магазины в Краснодаре - "У негодяя" и еще какой-то...персАнальный им фак! =============================================================================== > Thunder (17-Oct-2002 15:46) "Отв[2]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- В нашей стране метал-шопы не рулят в принципе (что касается Москвы; в других городах, подозреваю, ситаация не лучше ). Есть Горбуха, есть Союз. Все. =============================================================================== > Fenriz (17-Oct-2002 15:46) "Отв[3]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я был в прошлом году в Железке - ничего так... Последнее время посещаю Дядю Борю... В Зелике у нас есть местный магазин Культура - отстой полнейший... иногда выбор дисков ничего, а остальное лажа и венегрет!... Хома спасибо, за информацию, гы гы N.P.: Bathory =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[4]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- да, Цветы я помню.. :) года три назад :) с тех пор я его больше не нашел %) =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[5]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Тандер почему не рулят? например в Рок-галерее или У Дядя Бори полно исклюзивных :) видео, которых нет на Горбушке. Фенриз не за что. гы-гы...если что - могу схему проезда подсказать... Вспомнил - на Сухаревской "Культура" вот. Там есть исклюзивные для Москвы футболки Бурзум. :):):) N.P.: Доро (джо концерта 2 дня!) =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Oct-2002 15:46) "Отв[6]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Я метальные шопы не посещаю особо. Музыку беру в Трансильвании и Союзе. =============================================================================== > Destroyer (17-Oct-2002 15:46) "Отв[7]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- У нас есть рульный магазин "Меломан". Там и атрибутика, и диски. =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[8]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- где у вас? =============================================================================== > Thunder (17-Oct-2002 15:46) "Отв[6]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, мне всяка разна аттрибутика нах. не нужна, только диски, причем родные, отсюда - отношение. =============================================================================== > Fenriz (17-Oct-2002 15:46) "Отв[6]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Зашибись надо соседу сказать про Культуру. Он у нас помешан на Бурзум N.P.: Katatonia`92 =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[7]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- бедняга.. даже свой альбом Бурзума-2002 сочинил, замучившись ждать новых релизов %))))) =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[3]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома "А самый луЦший рок-магазин - "Core" в Киеве" Это не тот-ли магазин, который я тебе присоветовал? Если нет, то, как тебе тот? Чё там вообще?;) "стоит сд-проигрываетель - можно подойти, послушать диски" у нас это в порядке вещей N.P.: CELTIC FROST To Mega Therion =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[4]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин он самый! ну мне очень понравилось - дисков полно -родных/пиратских/лицензии (Айронд, Фоно и тд - не скажу что весь каталог, но почти) ну и шняги всякой кассет, атрибутики, литературы, журналов etc. Много того, чего в Москве нет. Цены на всяку польскую атрибутику отличаются от московских в РАЗЫ! Полно метального народу(в отличие от улиц города) То что у вас в порядке вещей у нас не практикуется в принципе - только если просить продавца - "а вот поставьте..." Так что - Core рулит! Будешь - передавай привет Жоре Дементьеву! эт там самый главный чел. Ишшо там в том же здании у кафе постоянно метальные попойки происходят с участием музыкантов Флайинг, Те Деум, Конкуест... Еще там в другом магазине был на Кловской, могу схему прислать - но он шняжный и трендовый. Еще третий там есть, не знаю где и вообще это мало кто знает. Еще на рынке рядом с метро Оболонь точка(там мужичок всяки диски родные достает) N.P.: Тристания =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[5]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- От сука, херово, что я туда так и не попал!:| А за тебя рад:/: =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[5]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- "Ишшо там в том же здании у кафе постоянно метальные попойки происходят с участием музыкантов Флайинг, Те Деум, Конкуест... " Вот местным жителям благодать то! А улочка тихая такая... ;):):) =============================================================================== > Василий (17-Oct-2002 15:46) "Отв[6]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Самое большое ГОВНО - это на сухаревской, в москве, "студия" дубль-а так называемая - там уебки и кидалы !! работают кое-как, всё через задницу...... N.P.: а я там был, так что - знаю !! =============================================================================== > (17-Oct-2002 15:46) "Отв[6]: Метал-шопы. Какие рулят?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, улочка тихая,согласен... и жители настока привыкли к тишине, что частенько набирают известный номер телефона и попойки резко обрываются с приездом ментовской машины :) ===============================================================================