=============================================================================== > (17-Oct-2002 16:53) "иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- Йо-хо-хо и бутылка «Степан Разин: ВЫБОРГСКОЕ». Тысяча чертей! Я вернулся, как бы грустно это не звучало. Абассыте мне тельняшку – я без моря не могу! Упереводился в Приморске до усрачки. Книжек вумных перечитался, а сколько лампочек вкрутил (я ж судовой электромеханик!) – представить невозможно! Просто чуть не осатанел. Хотя, нет, напротив – там было сплошное воздержание, хорошо отпраздновали по сути дело только прибытие туда (на убытие денег совсем не осталось) Пиво там дешёвое – «выборгское». Голимое , правда :(. Отдельный привет DedLen'у. Mетролю – не знаю, что и сказать тебе нового про «Мумии-Тролей». Хотя нет! Я эту книжку (целых две части) двинул в массы. И , ты знаешь, массы читают! Antichrist, бля, я мучился подгонял тебе почти готовый содомовский перевод, а ты - ноль внимания. Ладно, ладно… Daenur’у, если заглянет, что будет очень странно, - я не состою в сектах, и не хрен ругаться. Меня удивляет только одно: Lightbringer мёртв, а переводы его печатают… С наилучшими пожеланиями, Хранитель Вселенской Дисгармонии Sanctus. =============================================================================== > IVAN (17-Oct-2002 16:53) "Отв[1]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- Привет нах! =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:53) "Отв[2]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- привет-привет! наплавался? :) =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:53) "Отв[3]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус Привет и дружеский совет: :) забей ты х.. на этого Санктуса и будь опять Лайтбрингером - так лучше! какая разница как че там переводится? А если тебе завтра скажут ,что Sanctus - это Satanic Antichristian Nebulah Crazy Telema United Sons... ты опять переименуешься? :) =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Oct-2002 16:53) "Отв[4]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- Дарова!;) =============================================================================== > Daenur (17-Oct-2002 16:53) "Отв[5]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- а чего такого? я во все топики заглядываю...по поводу ругани не понял...я разве на тебя как-то наезжал во время твоего отсутствия? насчет сект...ты знаешь это называется шутка юмора..хотя наверное это не по-христиански...так что забей :) :) :) кстати Lightbringer это Lucifer...по смыслу т.с. равнозначные слова :) ай-ай-ай :) =============================================================================== > Metroll (17-Oct-2002 16:53) "Отв[1]: всегда" ------------------------------------------------------------------------------- :) - ты ж Санктус, какой дисгармонии?! Пайти што ль Туву поискать, а то массы её знают, а у меня ни в одном глазу ))). =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:53) "Отв[6]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- привет всем, сам рад, что вернулся - в Приморске не хрен делать. попробую обстоятельно всё разъяснить, хотя чего тут разъяснять: то что такое Lightbringer я и так знал, только въехал почему то не сразу (действительно странно - обычно такое мимо не пропущу), наверное логичнее теперь было б переименоваться в st.Lightbringer или st.Lucifer... это отображало бы двойственность человеческой натуры и т.д. к тому же я в последнее время немного (как бы сказать-то?)... сатанею что ли... не в смысле поклонение дьяволу, а так что и необъяснить даже Daenur, Ваша Змеиголовость, приношу свои извинения - действительно выразился я неудачно (кстати, жду твоих отзывов на перевод Skyclad - всё таки ты здесь чуть ли не один ценитель творчества голышей, знаю, что перевод неидеален, но тем не менее он не плох). спасибо за внимание =============================================================================== > RussianTrooper (17-Oct-2002 16:53) "Отв[7]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- "Малыш, а как же я? Я же лучше собаки." ((с) Карлсон) Нет, не один:-) =============================================================================== > Sky-Clad (17-Oct-2002 16:53) "Отв[7]: иногда я возвращаюсь (а зря)" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус - морской разбойник! :):/: ===============================================================================