=============================================================================== > (17-Oct-2002 16:54) "новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я знаю, что новость старая, и альбом я ещё не слушал, но всё равно приятно =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:54) "Отв[1]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно. Я б тож не отказался послушать. =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Oct-2002 16:54) "Отв[2]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Облажались они. Крайне серый и скучный альбом. =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:54) "Отв[3]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- нуну..:D;) =============================================================================== > Daenur (17-Oct-2002 16:54) "Отв[4]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не..неплохой альбомчик хоть и попсовенький совсем..и компутерные драмсы звучат просто жутко увы :( да и вообще если учесть что этот альбом их просто заставили сочинять... =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Oct-2002 16:54) "Отв[5]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да у меня терь к этой Black Mark'е терь отвращение по жизни..такую команду загубили...сЦуккии!!!!:(:^: хотя Квортон их например наоборот защищал в каком-то интервью...:~ =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:54) "Отв[5]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- To Daenur: Что значит заставили? проясни неведомое! =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:54) "Отв[6]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 1)Стояли над душой. 2)Угрожали оружием. 3)Шантажировали. 4)................. ЗюЫю Ах вы твари а ну пишите альбом так!!! =============================================================================== > MpaK (17-Oct-2002 16:54) "Отв[1]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я все жду пока он в Уфе появитца =============================================================================== > Daenur (17-Oct-2002 16:54) "Отв[2]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- по конракту с Black mark'ом Lake of tears должны были записать им еще один альбом после Forever autumn...и то что группа собсно развалилась никого не беспокоило..пришлось собираться вместе и играть дабы избежать неприятностей..кстати у Блэк Марка репутация та еще... =============================================================================== > (17-Oct-2002 16:54) "Отв[1]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший альбом, как и все сделанное ранее... Я думаю, что это последний (в смысле больше уже не будет) альбом LOT. :~ А BlacMark - мудаки: Бреннар благодаря им сворачивает дела. Ну и последний трэк, как бы дает вспомнить, что было сделано за все его творчество, подводя черту... =============================================================================== > Daenur (17-Oct-2002 16:54) "Отв[2]: новый lake of tears!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- во-первых не думаю что LoT прекратили свое существование из-за Black Mark..просто они этот альбом записали не по своей воле..вот и получилось...это...:) во-вторых Бреннар ничего не сворачивает..вроде как он с Лодмальмом чего-то мутить собирается...тот кстати тоже посарадал из этой пресловутой Марки N.P.: Adorned Brood - Gottersehnsucht (умлаута нет наверное...ща Костя вонять будет :) ) ===============================================================================