=============================================================================== > (19-Oct-2002 18:13) "Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, Hi! Может кто знает, у SlipkNot вышел альбом IOWA. What does it mean, IOWA? Что енто за такое IOWA, с чем его едят и как енто дело переводится (а вернее, смысл названия)? Заранее благодарен за ответ. Dallas =============================================================================== > (19-Oct-2002 18:13) "Отв[1]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- IOWA - название штата из которого родом эта группа... =============================================================================== > (19-Oct-2002 18:13) "Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Черт, странно, почему это я сам не допёр. Думал, что это название как то связано с какими-нибудь божествами Вуду или еще что-нибудь в таком же духе. Блин, во прикол. =============================================================================== > Daenur (19-Oct-2002 18:13) "Отв[1]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот прекрасное подтверждение того что ню металл говно и его поклонники тупаки :) :) :) =============================================================================== > (19-Oct-2002 18:13) "Отв[2]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ответ может не особенно мягок, но верен на 100% :/::/::/: =============================================================================== > Daenur (19-Oct-2002 18:13) "Отв[3]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- чтоб я и мягкий ответ написал? ;) просто ну это полный пиздец когда человек спрашивает что такое Айова и предполагает что это вудуистское божество :D:D:D а Даллас это тогда наверное марка стирального порошка...и не говорите мне что это город такой в Техасе =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Oct-2002 18:13) "Отв[4]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Даллас это вообще-то название NHL-овского клуба;):);) =============================================================================== > RussianTrooper (19-Oct-2002 18:13) "Отв[5]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, это шутка или как?:-) =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Oct-2002 18:13) "Отв[6]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вообще-то шутка... =============================================================================== > RussianTrooper (19-Oct-2002 18:13) "Отв[7]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Аааа... Просто до меня по утрам не очень хорошо доходит:-) =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Oct-2002 18:13) "Отв[8]: Может кто подскажет!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хотя в каждой шутке... Действительно есть такая команда в Лиге - Dallas Stars, кстати, любимый мой клуб на Западе;) ===============================================================================