=============================================================================== > (22-Oct-2002 05:57) "FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :^::^::^::^: В маскве раскупили ве альбомы Anorexia Nervosa :^::^::^::^: =============================================================================== > evil (22-Oct-2002 05:57) "Отв[1]: FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- такова не может быть !!!!!!!! попробуй в ЗИГ ЗАГЕ на заказ =============================================================================== > Alien_Z (22-Oct-2002 05:57) "Отв[2]: FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я успел!!! ;););) =============================================================================== > Daenur (22-Oct-2002 05:57) "Отв[3]: FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- на горбе продается свободно... =============================================================================== > IVAN (22-Oct-2002 05:57) "Отв[4]: FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ...в МОскве =============================================================================== > Fenriz (22-Oct-2002 05:57) "Отв[5]: FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне не очень Анорексия, особенно последний альбом... вот первый ничего прикольный даже... N.P.: Katatonia =============================================================================== > Alien_Z (22-Oct-2002 05:57) "Отв[6]: FUCK!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Первого я не слышал, Drudenhaus - :/:это отличнейший альбом:/: - такая дикая мощь и мелодичность в одном, а New+Order+Obscurantis хоть и меньше понравился, но тоже нормально.:/::/::/: Fenriz ты не так как-то слушал и в этом все дело ;) ===============================================================================