=============================================================================== > DerMeister (23-Oct-2002 23:05) "Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Вот такой вот, бл*, пи***ц, происходит в столице России. зы Выпустили заложников мусульманского вероисповедания - нет слов. =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[1]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- "БЛЯ,ПИЗДЕЦ" ты наверное это хотел сказать? Действительно пиздец полнейший...я лично думаю,что живыми они оттуда не уйдут(террористы в смысле).Завтра снова всех будут менты проверять....кстати,люди,будьте бдительны,могут снова начаться взрывы в Москве(было бы вполне логично,чтоб отвлечь внимание...)бля =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[2]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- А вы прикиньте, вдруг такое случиться на Блайндах!!! =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[2]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- ....вот телек смотрю...думаю,возьмут их штурмом наши спецназовцы,половину снайперы убьют,половину так...скорее всего...там,говорят,600-700 челов заложников и 20-30 террористов... =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[3]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Шаграт,нет,эта херня(Норд ост) не охраняется них(пара дедов сидит в гардеробе-обычный спектакль),а наши рок-концерты расцениваются властями не как культурное мероприятие,а,скорее,как массовое скопление людей,поэтому там ментов выше крыши. =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[4]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- ибо нех на всякий отстой ходить =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[5]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь этих пидорасов-террористов замочат в сортире и спустят в очко. Давно бы их пора, сука, выгнать из Москвы к ебене маме и пиздануть ядерную бомбу на всю ихнюю ебучую чечню. Устроить нахуй в Москве варфоломеевскую ночь, дабы изгнать нечисть с земли Московской!!! А на Блайдах их бы скорее всего бы просто напросто ОТПИЗДИЛИ бы ногами по интимным местам обожратые металюги :):):) =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[6]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Ну отпиздили бы вряд ли.... Вот тока хуй знает, чет теперь будет и с террористами и с заложниками, ибо 30 человек это пиздец скока народу. Тут просто так штурмом не взять...:-( Меня вот что интересует: Неужели те мудаки, которые наживаются на этой сраной войне и после такого смогут спать спокойно? А менты? Я хуею с наших правозащитных органов. Они же не контролируют ситуацию ни хера. Такая толпа народу с оружием спокойно вошла в театр, перед этим свободно перемещаясь по Москве(ну наверно по отдельности, но все равно). Этпа же пиздец... А что самый пиздец, так это то, что одна моя подруга вчера пошла на Норд-Ост....:-( =============================================================================== > Azazello (23-Oct-2002 23:05) "Отв[7]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, бля. ХУЙНЯ-С ПРОИСХОДИТ-С. И это средь бела дня (ну, почти) и в столице РФ! А мы ведь там рядом месяц назад записывались! Вот так вот, нах! А я еще с девушкой по этому поводу поссорился! :( Я не нацист, поверьте. Я людей уважаю, независимо от их национальности, но ЭТИ ЧЕРНОЖОПЫЕ ПРОПИЗДОЕБЛАНЫ ЗАМУДОЕБАЛИ, НА ХУЙ! ПИЗДЕЦ!!! Я им простил бы, если бы они из своей гребанной чечни с такими делами не вылезали! Может быть даже простил бы домогательства к нашим девушкам! (что навряд ли) НО ЭТУ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ОНИ ТУТ ВЫДЕЛЫВАЮТ... Уже давно пора ответить террором на террор! Это не выход, конечно, но другого способа просто не вижу! За каждого убитого ими пяток убитых "мирных жителей"! И вот когда на всем белом свете не останется ни одного чеченца этот свет вздохнет с облегчением! Чечня - источник зла! 2РашнТрупер А что самый пиздец - что этим уебкам, власть держащим, абсолютно на это насрать с высокой колокольни! А ментам нашим заплати побольше они и роту не увидят! О так от! ЗЫ не рекомендую Мефисто соваться в этот топик, а то ведь и ему достанется под торячую руку... ото всех! N.P.: Motorhead - Eat The Gun (Your gun is so big, oh whow!) =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[8]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Азазелло - ты абсолютно прав насчет власть держащих. Кроме того, имхо будет как всегда - пока наши доблестные силовики будут собираться с мыслями, половину заложников на хер порежут-постреляют. А власть держащие раздадут этим хачикам баксы в качестве выкупа и еще с почетом проводят колонну автобусов с террористами на родину!!! Уроды:\: =============================================================================== > Thunder (23-Oct-2002 23:05) "Отв[9]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Просто пиздец!!!!!!!!111111111 Слов нет. Одни эмоции :( :( :( =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[10]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Никого не порежут. Развитие событий: еще примерно сутки будут переговоры(Шамиль, вы меня слышите?!) после чего бандиты смоются (ессно вместе с частью заложников - человек 15, поэтому их не тронут) Никакого штурма не будет. Никого из заложников пальцем не тронут...имхо. А менты наши только бабушек с сигаретами могут гонять и детишек на футболе... Кстати, у меня подруга пару недель назад на ентом Норд-осте была...говорит - такой ацтой! :) PS а я вчера думал - это рекламный трюк такой - ну вроде действие переходит со сцены в зал -штоб народ привлечь ,а то конкурентов развелось - Чикаго, 42-я стрит ... =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[11]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Че-то там очень не так...заложники спокойно звонят на ТВ,радио,рассказывают обстановку...И кстати,вчера ночью баба звонила на НТВ,ее попросили дать трубку кому-нибудь из террористов,трубку взял какой-то мужик,чего-то пробормотал,я не заметил у него ярко выраженного кавказского акцента... =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[11]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец полнейший. И, главное, никто не может быть уверен в том, что сам не попадет в такую ситуацию... Ща еще концерт Блайндов отменят... А если и не отменят, то ментов там будет по три мента на одного фаната... Короче праздник испорчен. Очень не люблю высказывания типа "все ... - мудаки", но в данном случае мне приходится констатировать: Чечня - рассадник зла... Все-таки не зря Сталин их департировал. Вот Расстрелял бы он их всех тогда, и мы бы щас не мучались, и совесть наша была бы чиста... А вообще-то может это провокация США? Нет, правда: сейчас они заявят, что нужно с удвоенной силой бороться с терроризмом, а потому надо бомбить Ирак как "родину чеченцев, талибов, душманов, маджахедов и т.д. и т.п." Короче, янки гоу на хуй, чечены гоу в жопу к янки... =============================================================================== > Dictator (23-Oct-2002 23:05) "Отв[1]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, печально все это. Напоминает ситуацию в Буденовске. Полнейший беспредел. Если эти террористы действительно камикадзе, то им полюбому терять нечего и исход может быть действительно ужасным. Ведь это, не простые чечены, а профессиональные боевики, наверняка их специально для этого готовили где нибудь в Саудовской Аравии потом в горячих точках. Солдаты джихада нах... Они же ебанутые, они думают что погибнув в борьбе с "неверными" попадут в рай. Бля, вообще, терроризм такая вещь, бороться с которой практически невозможно. Ну не поставишь же мента на каждом углу и не сможешь проверить каждого. В Израиле такая херня чуть не каждый день происходит, не в таких масштабах конечно, но чаще. Хотя, в данном случае, просто удивительно как 30 вооруженных людей могли проникнуть в театр в центре Москвы?! Пиздец просто! Они вроде бы выдвинули требование вывести наши войска из Чечни, но вы сами понимаете, что это нереал. Власти мыслят в масштабах государства - вывести войска, значит признать независимость Чечни, лишиться такого лакомого куска, значит пойти на поводу у террористов и создать прецендент для политики террора. Властям насрать на людское горе, пускай погибнут десятки и даже тысячи людей - главное не потерять своего авторитета. Ситуация действительно сложная. А что касается засилия чеченов и вообще хачиков, то это проблема любого европейского города - ну вот возьмите Лондон, например, там ведь по большей части одни арабы да индийцы. Так, что други, если вы в праведном гневе ломанетесь бить рожу первому попавшемуся хачу, проблему вы все равно не решите. И все же меня поражает политика властей (нетолько наших) в отношении так скажем некоренного населения. Я вот тут случайно видел передачу по телеку про политических эмигрантов. Дело в том что некоторые наши соотечественники хотели получить вид на жительство в Норвегии, но у норвежских властей в отношении русских политика такая же как и у властей всех остальных европейских стран (ну не любят они русских, хотя за что нашего брата любить, потому и не пускают). И что вы думаете? Чеченам они дают вид на жительство без проблем, потому, что видите ли в Чечне война и у чеченов нарушаются права человека. Пиздец нах... Бля, ну так не хочется поддаваться националистическим ностроениям, но тут как-будто кто-то специально хочет обострить межнациональную рознь. Так что други, грустно все это и не могу я с оптимизмом смотреть в будущее. =============================================================================== > Blackened (23-Oct-2002 23:05) "Отв[2]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Блять, нечего даже добавить. Вот только я предполагал что найдутся личности которые вспомнят про американцев. А вот между прочим среди моих знакомых в Торонто ни один нихуя плохого про нас ни слова не сказал. Многие мне звонили, спрашивали че типа известно, у нас всетаки больше информации по ТВ. НО НИ ОДИН не сказал что так типа нам и надо. Кстати хочется всетаки быть уверенным что никто из метлибовцев и их знакомых не пошел на этот спектакль.:(:( И вот интересное наблюдение: - 11 сентября никто не предполагал что могут рушится небоскребы, а зря. - вчера никто не предполагал что в центре Москвы могут взять в заложники 700 человек - че может быть завтра??? наши и нетолько спецслужбы показалли полную неспособность предугадывать действия террористов. как бы не получить новый ядерный полигон где нить в Московском метрополитене. :(:( N.P.: канал НТВ =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[3]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во!! Получается, что все эти сраные вихри-антитерроры полное г... Базар с хачиками разогнать не могут, а здесь и подавно обосрутся.:\: =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[4]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Стыдно смотреть на наши "правоохренительные" органы. Колонна джипов (минимум 10 штук) с террористами, минами и автоматами, разъезжающая по Москве - это вообще ни в какие ворота. Полный аллес капут. А рецепт борьбы с чеченскими "борцами за свободу" и им подобными еще в 19 в. генерал Ермолов применял. Когда те запросили выкуп в 150 000 рублей (золотых!) за пленных русских офицеров, он просто повязал ихних шейхов и родичей, и обещал расстрелять по десятку за каждого русского. Так вот, офицеров отпустили без выкупа. А израильтяне вообще никаких переговоров с террористами не ведут, они их отстреливают, как бешеных собак, без сроков давности. И срать они хотели на всех ЕЭСовских ревнителей "прав человека". =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[5]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Террором на террор отвечать глупо, т.к. это приведет к ответным действиям со стороны чеченов. А все козыри к сожалению у них... Они то могут убивать по десять русских за одного своего, а нам еще их найти надо... И ваще, я тут подумал, что эти уроды могут быть кмикадзе, т.е. выполняй-не выполняй - они все равно все взорвут на хер и в Москве будет на 500 человек меньше. И вот че делать в такой ситуации? =============================================================================== > MpaK (23-Oct-2002 23:05) "Отв[6]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- пляяя, надо веру менять!!! ислам- рулит :))) =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[7]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- An eye for an eye makes the whole world blind (c) Gandhi =============================================================================== > Destroyer (23-Oct-2002 23:05) "Отв[8]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Блия, наши солдаты не коцают чеченских баб и пиздюков. А ЗРЯ!!!!!!!! ОНИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ТЕРРОРИСТОВ-МУЖИКОВ!!! Про это хорошо показано в фильме "Блокпост". 2 MpaK Пошёл ты! Ишь чего вздумал! Ислам! Ну и принимай его сам! =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[9]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- еще как коцают. =============================================================================== > =MSaid= (23-Oct-2002 23:05) "Отв[10]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- а еще очень мило то, что при любом развитии событий чечню можно спокойно ровнять с землей - никто на западе нам теперь и слова не скажет... =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[11]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Да не просто можно, а нужно. Ведь ети ублюдки-исламисты (читай: террористы) объявили России Джихад, а это значит, что они до последнего ублюдка (кавказца) будут мстить Россиянам. А теперь подумайте, нужна ли Варфоломеевская Ночь, когда во Франции тысячами мочили неверных. Зато, блядь, живы остались и живут, блядь, до сих пор. А нам чё подыхать что ли? =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[11]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- А, кстати, вы никогда не заглядывали к себе во двор? Такое ощущение, что ты гдето в Черножопии, но никак не в России. Кругом, блядь, одни чёрные дети (не негры вовсе), а Русских детей ХУЙ увидишь (соотношение примерно 75\25 в пользу чернояйцих). Не знаю как вы. а я уже ЗАЕБАЛСЯ смотреть во двор - одна чернота, солнца, блядь, ни хуя не видно. Ващще нихуя не видно. Я не скинхэд какой то, просто всё это уже заебло. А вы представьте себе, если ихнии дети-ублюдки будуть трахать наших тёлок вместо нас самих? А хули, тёлки, ведутся туда, где есть деньги. А у ентих пидоров их, бляха, до хуя. И будет через лет, эдак, 100 куда не плюнь, везде черноЖопые, а Русских хуй увидишь. =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[12]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте,вот почитал я все это и пришел к таким выводам(плюс ко всему я вчера еще ящик смотрел). То что заложников захватили - это само по себе жопа,но еще большая жопа состоит в том,что никто,бля,и не чешется по этому поводу,Включаю новости,показывают какие то тошнотворные правительственные хари(ублюдочные в большинстве своем),которые вещают всякую хуйню.Путин,крыса ФэСэБэшная - я,грит,сукибля,знааю,чьих рук это дела и прочий словесный понос,должны,мол недопустить,должны прекратить.Потом еще какой то говнюк с важной репой - мы тут совещались сегодня до усрачки,пришли к выводам и бла бла бла,ни хера не разобрать. Потом еще какое то чучело в погонах - мы тут совещались с зарубежными спецслужбами,они готовы нам помочь(а на хрена у нас полстраны ментов,господа хорошие,тинейджеров пьяных пиздить,а тут до дела дошло,ни хуя не умеем,скачками к техасским рейнджерам). Еще пара каких то блядей квакала.Одну я знаю - Хакамада(не хочется,а нада),эта дура верещала,как резаная,аж кипяток на глазах теряла,надо было над головой плакат ей подвесить - Голосуйте за меня,раз случай такой подходящий.Вторая блядь,Матвиенко что ли - та вообще какую то бредятину понесла - не допустим массовой истерии,в Америке вон че,а у нас вон че.....,все как один,сплотив усилия....Бла....Бла.... Одно сплошное дерьмо,надо было просто взять этих черномазых выблядков по всей стране и депортировать всех к ебене матери,пользы от них никакой,сплошные покойники русской национальности,а ебаное государство еще издевается над нами и знай себе попердывают всякие мудаки. Курск утонул - попердывали,дома на воздух взлетают - опять какое то невнятное пуканье,вот увидите,там(не дай бог,конечно)все закончится массовой резней,а эти пидоры руками разведут и замнут все к чертям,подумаешь,пару тысяч жителей потеряли,у нас еще есть. Дерьмо. N.P.: Выблядки Аллаха,Коран вам в жопу. =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[13]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур что ты хотел этим сказать? Насчет ислама: настоящий ислам воспитывает мужественных, бесстрашных, бескорыстных и честных людей(никаких "подставь вторую щеку")...я не про московских ессно....это не тру-мусульмане... кстати, башкиры , татары этц. тоже мусульмане- что? Фсе они бегут кого-то резать? А что от Вовы П. кто-то другого ждал? "я знал...!" Ахуеть, знал он! ничтожество с рыбьими глазами...а все тащацца...наш призидент мля... "Все кавказцы... джихад...бла-бла-бла" Какой такой джихад, а? джихад для 0,1 % кавказцев - остальным надо чурек кюшать, жэньщина иметь, пузо греть теплий кожаний куртка, джып ездить... И хватит паники. Думаю, ни-че-го не будет, никакого штурма, заложиков не тронут, их уже начали выпускать...бандитов проводят с эскортом на родину(и человек 15 заложников), их встретят как героев как в 95-м году...тогда конечно кошмар был... да, ващще ыв этом "теракте" много странного, думаю это какая-то провокация...но нам этого не узнать... Да, и насчет засилья кавказцев...можно подумать это какие-то супер-монстры из "Войны миров"...а кто их пускает сюда? МЫ, русские ! прописка, ментура, хуе-мое...и этот факт гораздо хуже! противостоять экспансии-то несложно ,было бы желание..но в основном наблюдается желание власть предержащих заработать бабла... А вот БГ мы похоже не увидим.. =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[14]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- "противостоять экспансии-то несложно ,было бы желание..но в основном наблюдается желание власть предержащих заработать бабла.." - Во Хома!! Сто пудово, полностью согласен. Вообще чтобы войну закончить надо не на чеченов бомбу бросать, а у себя в правительстве с дробовиком прогуляться. Не понравилась рожа - в пизду его - в места богатые дичью. Про то что много хороших людей уебашишь можно особо не бояться. Сразу у оставшихся рвения работать, а не пиздеть прибавится. =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[15]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z присоединяюсь к твоему мнению, позволь только посоветовать чего-нибудь поскорострельнее и помощнее. Характерен также случай, характеризующий наших доблестных и бескорыстных избранников, когда застрелили губернатора Магаданской области. Перечислять такие случаи можно бесконечно... Но как всегда - месяца два попиздят, погоняют плодово-ягодную национальность, и, вроде заибись - тихо... :~:~ =============================================================================== > Dargoth (23-Oct-2002 23:05) "Отв[16]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- А по-моему террористы сделали правильно. Война в Чечне - где-то в какой-то хрен-знает-где Чечне? А вот нате вам! Довоевались! Прямо в Москву эта Чечня и приехала - встречайте! Если бы террористов было в пару раз больше, они бы кремль захватили - и все, и пусть только этот Путин не подпишет указ о выводе войск. А так им только ДК удалось взять. Хотя Путину, похоже, на заложников насрать. А вам вот никогда не хотелось самим прийти с чем-нибудь крупнокалиберным в кремль или там в думу и потребовать того же, чего требуют эти террористы? Ну и пусть они кавказцы, пусть мусульмане-фанатики, но ведь требования у них вполне нормальные. =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[16]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- а вы не знаете, в Ирландии меньше чурок, чем в Англии? =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[16]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- а бандитов уйопков проводят с почестыми, цветами и подарками на на их чурецкую родину первый раз штоль =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[17]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- На эту тему отличный рассказ у Акунина в "Сказках для идиотов". примерная цитата: ...Шамиль со своими кунаками так мог бы доехать и до самого главного и полного огней города гяуров, но где-то в пути ему вдруг встретилась застава с честным и храбрым русским офицером, не желающим брать бакшиш(!). =============================================================================== > Destroyer (23-Oct-2002 23:05) "Отв[18]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- А вы знаете, что в некоторых городах собирается народное ополчение бить чурок! Правильно! Молодцы! Кстати я видел такую футболку: славянин-богатырь с топором, на заднем фоне ёлки и надпись "ДАЁШЬ РУССКИЙ ЛЕС! Без чурок и сучков" =============================================================================== > Judas (23-Oct-2002 23:05) "Отв[16]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати девку то нашу, заложницу, чученка убила. Убила блять, всегда говорил что баб-чумазых надо ебошить наравне с их мужьями. А то пиздец че - по телеку сцука черная : Я, говорит, пойду сама к ним в заложники! Ага бля, зайдешь, тварь, хвать автомат в руки и нате вам плюс одного террориста. Ище про какие там злоебучие митинги в чучне нам втирают? Совсем за долбоебов держат штоль? Черножопые ржут над нами, бля, и америкосы тоже, как и мы 11 сентября над ними стебались. =============================================================================== > Judas (23-Oct-2002 23:05) "Отв[16]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати девку то нашу, заложницу, чученка убила. Убила блять, всегда говорил что баб-чумазых надо ебошить наравне с их мужьями. А то пиздец че - по телеку сцука черная : Я, говорит, пойду сама к ним в заложники! Ага бля, зайдешь, тварь, хвать автомат в руки и нате вам плюс одного террориста. Ище про какие там злоебучие митинги в чучне нам втирают? Совсем за долбоебов держат штоль? Черножопые ржут над нами, бля, и америкосы тоже, как и мы 11 сентября над ними стебались. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[17]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Хома я хотел сказать то что сказал :) не больше и не меньше :) =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[17]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Иуда, полностью с тобой согласен. Пиздить, пиздить и ещё раз пиздить. =============================================================================== > 5th Horseman (23-Oct-2002 23:05) "Отв[18]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, ну вы что!!! Черножопые, черножопые... Я конечно вас понимаю, но не до такой степени. Попробуйте представить самих на их месте. Это были никакие не террористы. Их заебало, это война, и конечно понятно, что они хотят ее прекратить. А Россия не хочет, потому что ебаные власти загребают на этом деньги. И им наплевать, что ежедневно много людей погибают там. Тут нет простого решения, отдать Чечню или бороться за нее. Что же касается захвата, то удачно провести его тут сложно. И те, кто захватил, убьют заложников при штурме. Им это сделать совершенно просто. Там несколько чеченских женщин, которые на гребаной войне потеряли мужей и детей, так что им терять нечего. Взорвут все к матери, и себя, и заложников. И будет траур в России. А на Западе люди будут смеяться над Россией, что это с ней случилось. Как мы совсем недавно смеялись над Америкой... Еще, Россия на сможет атаковать Чечню, только из-за этого. Чечня-то тут причем? Если в России действует китайская мафия, то это ведь не повод атаковать Китай? ЗЫ. Говорят, что если завтра к 6 часам не будет решения, будут расстреливать заложников... =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[4]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- BG вообще могут отменить запросто . все менты поди у этого ДК. =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[6]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- SKYCLAD БИС!!!!!!!!!!! 1000% прав . а разного рода хачье пусть уебывает домой =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[8]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- и это правильно!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[12]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- вот читай историю я отправил детей гулять за дом с бабушкой(детям5и7 лет) смотрю к моим подходят 2 мелких абрека примерно того же возраста взял у моего старшего машинку повозил секунды3 бросил старший стоит в ступоре взял у соседской девочки таже херня .бабушки что-то не видно .бля оделся вышел .бабушку домой. сам катаюсь на каруселях,дети играют. подходит тот мелкии и такой диалог. а он его брат ? кто? показывает на моего младшего .брат .а вы откуда?? я ему отуда показываю на свой дом .нет ну русские или армяне . я чуть не пизданулся с карусели. РУССКИЙ говорю .сразу отвалил. вот как у нас небудет рассизм если у 5летней сопли голова занята такими проблемами. а черные пусть уебывают на родину прыжками!!!!!! =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[20: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- надеюсь ты пошутил??? наши к власти придут начнем с тебя =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[19]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- DIAVOL где видел такую футболку?????? =============================================================================== > evil (23-Oct-2002 23:05) "Отв[3]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- вот она свобода!!!!!! а спецам надо агентурную сеть развивать а не шкурку дрочить.P.S ,бараева застрелили нах одной собакой меньше =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[4]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- террористов замочили-ждите взрывов в Москве. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[5]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- из Хомы хреновый оракул получился :) он больше всех вопил что ничего подобного не будет :) Хорсман ты просто не представляешь какую ахинею несешь... =============================================================================== > Destroyer (23-Oct-2002 23:05) "Отв[6]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Я видел такую футболку в магазине "Арсенал" :);):D:D :/::/::/::!: =============================================================================== > Balrog (23-Oct-2002 23:05) "Отв[5]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот наш спецназ доказал чехам, что порвёт любого... нас наконец-то будут уважать в мире, и мы получим право беспрепятственно бомбить горы... я специально не постил в этот топик - ждал развязки и всё произошло так, как я и думал... собссно, теперь на месте ВВП я б накрыл авиацией ВСЕ горные аулы в Чечне и Панкисском ущелье, заявив при этом ООН, что там были обнаружены банды террористов, а уж правда это или нет (я считаю, что да) уже никто сказать не сможет, ибо некому будет:)))))) ...это конечно национализм и геноцид... но уж поверьте мне, если мусульманам не показать кулак, они будут проводить такие вещи. Все муфтии чеченские осуждают и т.п. это террор, только потому что боятся, что сейчас будет превращение Чечни в равнинную местность. ЗЫ что же касается Джихада - в Коране нет таких слов, что НАДО убивать неверных, и ты попадёшь в рай, в Коране нет слов, что Джихад - война с неверными, слово [К]война[/К] там используется в переносном значении. Это мне рассказал мой двоюродный брат, который читал Коран в оригинале и служил четыре года в Ираке. Я вообще не сторонник нацизма, к тому же вспомните свои слова, когда гнали отсюда Buldimir'a, я не имею ничего против человека, пока он не покажет, что он козёл вне зависимости от национальности. К тому же, те люди кто взрывали дома в Москве - КАРАЧАЕВЦЫ, а не чеченцы. почему не остановили колонну джипов? Да потому, что эта колонна НИЧЕМ не отличается от депутатской!!! Так же как нельзя поймать снайпера, нельзя поймать и 30 совершенно произвольных человек. Это невозможно!!!! Если только не шмонать всех подряд, но это бред. От захвата незастрахован никто, но теперь террористы будут знать, что пиздец будет и им тоже!!! Но самыми полными идиотами показали себя наши СМИ, особенно когад снимали штурм - это ж преступление, штурм былрассчитан на неожиданность, а тут эти кретины орут: "Это точно штурм!!!" Что касается депутатов и прочих популистов, то они использовали захват как саморекламу =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[6]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- интересно,а хрена там делал полевой командир Гелаев???:~:~:~неужели ему жить настолько надоело? :~ N.P.: короли митала Хаммерфолл ;))))))) =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[7]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то все закончилось! Ахренеть!!! Я не ожидал штурма, тем более настолько грамотного от наших спецслужб!!! Радует и то что прекратили играть в иврапейские игры в правосудие - постреляли на хрен всех и парочку оставили для дознания! Конечно появившаяся позже цифра в 67 погибших несколько шокировала... Очевидно это сердечники, асматики и тд не выдержавшие интоксикации (я так понимаю там использовался эфирный газ как при наркозе - т.е. человек незаметно засыпает, нодля людей со слабым здоровьем, ообенно сердцем это крайне опасно). Но в данной ситуации гибель этих 67 человек - это лучший выход, к при обычном штурме наверняка кто-нить рванул тротил и накрыло бы всех 700... Даенур Да херовый из меня оракул и что...это в данной ситуации главный вывод??? Насчет фразы все равно не понял - "Перенаселенность Земли ведет к потере взаимопонимания?" вроде того, да? И кто это из них кстати сказал Махатма, Индира или может Раджив? ивэл ты несешь просто бред. P.S. Беспринципные журналисты-коллаборационисты, зарабатывающие баллы на чужой беде депутаты-дерьмократы и радостно потирающий ручки в предвкушении мировой славы жид Цекало - сасать!!! =============================================================================== > guest (23-Oct-2002 23:05) "Отв[1]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Все прочел. В основном детский пиздёж. Да бля, у Путина, рыбьи глаза.Да бля, менты козлы ( а любой из вас встаньте на место мента, и через какое то время будете вести себя так же, потому что менты - часть социальной системы, которая диктует им модель поведения, и не надо говорить, да я никогда не стану ментом, потому что они козлы, ментами становятся не по призванию) Парни, во основном, я так понимаю шибко малолеток здесь нет. Судя по постингам в других топиках, типа "ебало вскрою" Иван и тому подобных, здесь немало отважных парней способных оказать достойный отпор любому оппоненту, так вот, резюме, пиздеть в инете легко, нужно вести себя так, чтобы любой чурка (даже опилка, для тех кто не знает, опилка-это маленькая чурка) в твоем присутствии понимал, здесь ему не там, он здесь "никто", и фамилия его "никак", долбить ( а не пиздеть про это), бля, черножопых и физически и морально, как говорили наши деды во время ВОВ: " Пусть горит земля под ногами фашистких оккупантов", а на текущий момент у этих байрамов и хачиков. Ни хуя, получается факт, славян в России в хуй знает скока раз больше, чем всех чурок вместе взятых, а оглянитесь вокруг, они как вши везде копошаться, да ещё бля хозяев из себя строят, а все почему, да просто мы все думаем, каждый о своем, насущном, а у них родственно-племенные отношения, у нас один русский другого пиздит или на хуях таскает, а все смотрят, а уь них просто так один чура на другого не попрет. Нам славянам нужно выработать единство , уважение друг к другу, как к братьям, чувство локтя и поддержку, тогда будет результат. А извечный русский похуизм простых людей, а также мягкотелость и душевные метания интеллигенции, типа "что делать?" и "как быть?", разъединяют общность россиян на маленькие бытовые ячейки, где каждый сидит в своей скорлупе и думает:" моя хата с краю, меня ничё не ебёт, пусть другие разбираются". PEOPLE UNITED !!!!! =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[2]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- А: Evil и все пиздильщики порют хуйню - нихуя вы этим не сделаете. Б: Horseman "я тебя понимаю, но не до такой же степени" (c) - то что наши толстомордые уроды зашибают бабки это сто пудофф, ну так и ихние тоже. И это были нихуя не бедные обиженные чечены, а такие же пиздильщики как Evil, Skyclad, и т.д., тока с чеченской стороны. Пришли к ним в аул типа-патриоты, начали орать типа "Вот русские нас обижают!!!" вспомнили про Сталина, про то как мы с ними воевали в хз каком веке (они ведь по мусульмански до седьмого колена должны своих предков знать и мстить за них). Вот всякие долбоебы и разпиздяи которым заняться нечем и ломанулись восстанавливать вселенскую справедливость, кому-то заплатили, кто-то просто дурак, у кого погиб кто-нить. И с нашей стороны все абсолютно совершенно идентично. Итог сего в том что Босы гребут деньги на дураках и баранах. В: как я понял Даенур сказал, а точнее Ганди "месть делает мир слепым" - сто пудофф =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[3]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Меж тем умерло почти 90 заложников,они лежат в больницах с отравлениями и продолжают умирать... =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[4]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z меня абсолютно правильно понял...сказал это Махатма если кому-то этот факт интересен :) ну вот хоть погибших уже 90 а все равно по-моему наши спецназовцы сработали просто на 5+ ну и теперь можно фактически устроить из Чечни большой и ровный каток...мало кто что-то скажет...даже до штатов наконец дошло что чечнцы к Аль-каиде имеют отношение :) интересно а мы в обмен на разрешение пошалить в Чечне дадим Джорджу Кусту попинать Ирак? :) а что Хорсман написал потипу это не террористы а нормальные люди которые выдвигают понятные требования..ну-ну..даже комментировать не хочется =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[5]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - нахх этот Ирак пинать-то?там уже по-моем все что могли распинали>.. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[6]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- нефть...много...дешевая... :) =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[5]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- >>ну и теперь можно фактически устроить из Чечни большой и ровный каток... Ага! И теракты у нас будут раз в два месяца. Сомневаюсь я, что эти мудаки-терроиристы в Чечне сидят. Готовят их в каких нить тренировочных лагерях где-нить в самой жопе мусульманской Азии и хер их вычислишь:-( =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[7]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - аа, ну это да;),я просто подумал что ты считаешь Ирак главным рассадником зла,замочив который можно решить фсе проблемы =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[8]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- 2Трупер ну не оставлять же их теперь в покое...лагеря-то может и не в Чечне но вот чеченцы точно оттуда :) да и вообще им наглядно показали что с ними будет в следующий раз..так что теперь сто раз подумают прежде чем что-нить замутить не знаю какой в Ираке рассадник но мочить они нас если и будут то только после Израиля и США :) сам же Саддам сказал..что мы им вроде как не враги..что наоборот Россия всегда поддерживала арабские страны..что в принципе-то верно =============================================================================== > Nick (23-Oct-2002 23:05) "Отв[9]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Чурки они и есть чурки .... у них мозги всю дорогу текут ... я то знаю . =============================================================================== > 5th Horseman (23-Oct-2002 23:05) "Отв[10]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, теперь что? Теперь что нибудь будут делать, или так и будем жить от захвата до захвата? Рассизм конечно будет рассцветать.. "Бей черножопых" будет просто "Бей непохожих" (С) То что я написал и не надо комментировать. Хуйня это. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[11]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- непохожих били всегда и во все времена...так уж устроен человек увы :~ а тут просто будет вполне понятная агрессия в сторону чеченцев ну и вообще якобы власти общают следить чтоб народ не шалил и ничего в москве не громил...власти сами будут громить..но там...у чеченцев дома :) а из москвы просто бы погнать всех незарегеных..и похожих..и непохожих...вообще всех..нахуй... =============================================================================== > 5th Horseman (23-Oct-2002 23:05) "Отв[12]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Ха, металлистов тоже гнать, потому что они одеваются "не так как все"? :~ Они ведь не похожи! вообще это такая пизда, даже думать неохота и противно :(:( =============================================================================== > 5th Horseman (23-Oct-2002 23:05) "Отв[13]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- ....критиковать легко, ненавидеть еще легче..... =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[9]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- 2Даэнур: Сам же писал ай фор эн ай... хотя усилить там режим ваще то стоит, но равнять с землей... хм. Лучше построить забор пятиметровый и кпп через каждый км на границе и расстреливать всех, кто приблизится... пуская сидят у себя там в горах и не лезут никуда =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[16]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- в политику ударились .ну охуеть .... ну че давайте всей толпой и пиздить ниггеров ...нет ? ну и хули тогда пену пускать =============================================================================== > Nick (23-Oct-2002 23:05) "Отв[17]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Да не надо ни кого пиздить .... просто их надо психологически выдавить из России как они , звери , русских из своих республик сраных . =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[18]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- а чего так много погибших? ( газом их потравили? ( =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[18]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- а чего так много погибших? ( газом их потравили? ( =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[19]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- да ниче не будет(хе ,я это уже пару дней назад говорил, но не сбылось и слава богу:) )! Ну бритые юноши в натовках и небритые в лонсдейлах будут опять выдавать избыток тестостерона и хулиганостов за патриотизм, а русский народ как быдлом был, так увы и останется :(:(:( =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[20]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман ты опять что-то скрытый смысл в моих мессагах видишь..я не призывал гнать тех кто не похож на кого-то там..а всего лишь послать нахуй тех кто не имеет регистрации и по закону тут находится не должен...да и зарегеных кавказцев бы было нелпохо пошерстить Трупер да говорил..но увы так уж мир сейчас устроен что приходится юзать lex talionis т.е. как раз око за око...а держать огромную армию на границе это во-первых дорого во-вторых не очень эффективно...базы террористов не только в чечне ведь есть...да и сами чеченцы я думаю много где успели осесть..и не упустят возможности нам досадить...так что проще мочить их дальше...т.с. устранять причину а не следствие =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[21]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Конечно, дорого... Вот ты же сам говоришь, что их везде доххх, так какой смысле в вырезании Чечни? Наоборот, те, кто останется за ее пределами, еще с бОльшим рвением будут организовывать теракт и пр. Тут надо в корень смотреть, т.е. бороться с терроризмом вообще, искать их базы и т.п., устроить серию ужесточенных очисток в Чечне, усилить режим там, но устраивать геноцид имхо слишком жестоко и неэффективно. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[22]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- да я геноцид и не предлагаю..просто если их оставить в покое и просто отгородиться они расплодятся и накопят еще больше сил конечно надо по всему миру их мочить...у нас вот есть прекрасная возможность произвести мочение в чечне :)...ну не на ирак же нам нападать и афганистан...пускай там америкосы разбираются :) хоть это все и черевато конечно..разборки их с ираком =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[23]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Вей-вей-вей...и такой здравомыслящий человек, как Даенур поддался на американскую пропаганду? :):):) Плиз, объясните мне какое отношение имеет Ирак к международным террористам? Кажется это единственная арабская страна, которая тут не при чем...Всякие С. Аравии и прочие - злейшие враги Саддама. Там вообще не исламизм, а нормальный такой авторитаризм... =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[24]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего не имею против любой национальности, но как нормально относится к этим варварам?! ( Они ж варвары, феодальный строй у них до сих пор, только компьютеры им в руки дали. Получилось странное совмещение. Полное отродие. Снимать публичные казни на плёнку и созывать на это малолетних зрителей, воровать людей друг у друга и из других городов, а потом просить за них выкуп, считать, што «работать западло» - всё это повадки непотребной нации. //об этом знаю много // Слишком много стало некоренного населения в России, натурально. Разве власти не видят недовольство населения? - Для них деньги прежде всего. Они хотят новых погромов как в те времена? Ирак и Афганистан, ислам и мусульмане – тут ими и не пахнет. Саудовская Аравия – это похоже их рук дело! Всё это обработка корана в пользу безумия на земле. А Америка всегда воевала. Она если месяц без войны проживёт, то захлебнётся собственным де-мом. На мнение местного населения властям США плевать. Россия сама пусть решает как ей действовать, потому што всегда права. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[25]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Хома да нет конечно я Ирак не считаю сообщником Чечни..вот и говорю пускай с ними американцы возятся если им так хочется..хотя лучше бы они их в покое оставили :~ =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[26]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Блин почитать вас так как-то нетак становится (не то что противно или неприятно, но как то нетак). Вроде некоторые - серьезные люди, но то что тут понаписано просто собрание всевозможных популистских идей, от какого-то странного хз как назвать гуманизма Horsemana, до полного геноцида (авторов многовато чтоб всех перечислять). Metroll тоже не выдержал - вставил свое весское слово "Я ОБ ЭТОМ МНОГО ЗНАЮ" (может поделишься, только поменьше красивых эпитетов и трепа). Нашлась блин целая нация уродов и "варваров"!!! На себя посмотрели бы!!! Также можно назвать русских поголовно алкашами, французов - ебущимися кроликами, чукчей идиотами. Так это называется стереотип, его придумали для приколов и анекдотов, но никак не для решения серьезных проблем. Но судя по месагам приколистов тут не много. Ну так и думайте, а не то что первое в голову пришло пукайте. Вам (не всем конечно) собственный мозг для чего приделан? Больше всего меня прикалывает Metroll : "Всё это обработка корана в пользу безумия на земле" - нет это все всемирный (скорее вселенский - не будем размениваться на мелочи) заговор для поддержания безумия в твоей голове. Каким носом надо обладать чтоб понять что мусульманами тут и не пахнет!! Не собираюсь делать предположений кем тут пахнет, но каким логическим методом можно установить что это дело рук Саудовской Аравии мне непонятно. Вот чего он правильно сказал, так это почему Америка постоянно воюет. Правда провести паралели на нас(Россию) ветры в голове не позволяют. Правильно что дерьма везде навалом, но признаться себе что это сами во всем виноваты стыдно, вот и нужен кто-то на кого все свалить. Насколько я помню (может и не очень точно) после того как свершилась перестройка и в людях остыл запал великих перемен, все замеитили что сидят поуши в дерьме. Пошли постоянные забастовки и митинги. То учителя в школе(потому и помню достаточно хорошо), то шахтеры - кто-нибудь постоянно бастовал. А последняя сколько нибудь крупная забастовка когда была? Ужо и не упомнишь. А некогда бастовать стало. Пока бастуешь детей раз и в Чечню - упсс... Да и не престало мешать правительству пока оно борется с мировым тероризмом, не патриотично это. Вот так и наступило в России согласие. Потому и война никак не кончается. Как закончится и победу отпразднуем так опять правительство в виноватые попадет (конечно не единственная причина но имхо основная). И тут не причем не национальность, ЭГП или солнечная активность. Это политика называется. И применяется она ПОВСЕМЕСТНО(читай Америка) туеву хучу тысяч лет. Так что если ты баран по натуре, то хули делать, иди мочи кого скажут. А если твои мозги не просто дополнительная баластная масса с прикольными завитушками в голове, то попробуй их напрячь, может чего дельное получится. Хау, я все сказал. N.P.: Чего только не играло пока писал =============================================================================== > Azazello (23-Oct-2002 23:05) "Отв[27]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Да в конце концов дальше слов все равно дело не пойдет... народ у нас такой - ему бы выговориться, а потом с чистой совестью положить на всех... Отходчивые мы, а другие этим пользуются... Но это я так, мысли вслух... Музыка навеяла... Можно оставить все вышесказанное без внимания... Бля, сколько многоточий... N.P.: Metallica - One, а потом Seek And Destroy =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[28]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z ну не будешь же ты спорить с тем что ислам оказался самой опасной религией...не важно из-за неверной трактовки Корана или просто из-за менталитета исповедующих его людей...факт остается фактом...люди у которых в голове неолит не прошел получили в руки автоматы и компьютеры...не стоит на них конечно сваливать все беды но учитывать-таки стоит...какой уж тут гуманизм..тьху =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[29]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Да опасна не религия, а дураки которых можно ради неё послать убивать и умирать. Есть же у нас в России какие-то регионы (Бурятия там какая-нибудь) преимущественно мусульманские, так и ничего - как-то уживаются с остальными. Когда Курск наебнулся и матросов где-то там хоронили они даже службы совместные проводили с православными попами. А учитывать их смысл есть только для тебя лично в том смысле что бы туда не попасть. Государству они помогают отвлечь народ от внутренних проблем, некоторым пидорам позволяют нехило заработать, баранам ощутить причастность к Великому Делу Справедливости и Мира во всем Мире. Поэтому никуда они не денутся. p.s. Можно написать еще кучу трактатов по теме, но по-моему не стоит. Тема на мой взгляд довольно проста если взглянуть с некоторого расстояния. Но если кто несогласен, спорить не отказываюсь. Тока с Metroll'ем я серьезно спорить небуду:) =============================================================================== > Limper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[30]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Да не в исламе дело, а в нефти ... =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[31]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- угу..чеченцы замышляют западную сибирь захватить наверное ;) 2Алиен_З скажем так..опасны религиозные дураки :) =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[32]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- хаха, в Бурятии как раз-таки буддисты =============================================================================== > Limper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[32]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Причем тут западная сибирь??? =============================================================================== > IVAN (23-Oct-2002 23:05) "Отв[33]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- А где Antichrist3000? =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[34]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер а там большая часть запасов российской нефти :) =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[35]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе хочется знать, што я знаю об этой нации, Альен? А ночью спокойно спать будешь?? Естественно постараюсь обойтись от собственных эпитетов, хоть и обхожусь пока без чужих. И нечего обзывать мои слова Вескими. Надо поступать как поступали с ними тут, когда они прибежали сюда из России и Чечни. Ты што думаешь, што нам тут дофига путёво и припеваюче жилось, когда Ельцин себе пузо американскими долларами набивал, а другой рукой посылал парнишек на войну? Они пытались тут толкать азерб-цам свои «идеи (((». Но трудолюбивый и свободомыслящий народ вковыривал им свинец в черепа и совал стальные клинки в животы за это. Дальше тебе рассказывать или достаточно? Моя мамаша-атеистка закапывала их женщин по самые глотки, когда они пытались ей рассказать, што учат свои детей с пяти лет идолопоклонству. Именно идолопоклонству, Альен. Поэтому я стал говорить, што мусульмане тут нипричём. У этих негодяев другие книги, это тебе не самопальные переводы. Там всё расписано как надо, в пользу хаоса. Или ты хочешь знать, как они пытались тут укоренить свою ««культуру»»? Што ты знаешь об их культуре? Ааа, видел на видеоплёнке ручные съёмки казней? А Алиев тоже видел и поэтому разбомбил все их «культурные» центры до основания. Если бы они здесь начали плодиться, то я бы их детям зубами грудь разрывал. И ты меня не шугай возгласами о какой-то мусульманской Бурятии. В каком секторе галактики находится такая твоя Бурятия? А о Саудовской Аравии даже говорить не буду, с тебя и Бурятии хватает. Жаль только, што Мекка находится на их территории. У России прекрасные отношения с Ираком. Саддам Хусейн чувак што надо. Знал, што проиграет войну, а всё равно пошёл против Америки. Россия всю жизнь им помогала и он благодарен им за это. Багдад – сказочный город и город из сказок, если дать его разбомбить, то можно будет порвать и выкинуть весь горький опыт прошлых столетий и всю нашу загнивающую философию, господа. Пусть алкоголиков полно и стадность в полном расцвете В России. Зато эти алкоголики не направляют дуло в лицо и не суют ножи в спины другим государствам. Пусть русский народ быдло, пусть. Но я хочу быть таким же, хочу быть Быдлом. Я быдло!!! Потому што желаю, как уже и многие вне России, увидеть как их бошки будут валятся на тротуаре, вместо русых голов. Насчёт нефти почти согласен. По каждому предложению могу отписАться подробнее, отвечу за каждое слово. //хау, упсс – тебя Альен за твоё упсс в таком разговоре!!!// =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[35]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе хочется знать, што я знаю об этой нации, Альен? А ночью спокойно спать будешь?? Естественно постараюсь обойтись от собственных эпитетов, хоть и обхожусь пока без чужих. И нечего обзывать мои слова Вескими. Надо поступать как поступали с ними тут, когда они прибежали сюда из России и Чечни. Ты што думаешь, што нам тут дофига путёво и припеваюче жилось, когда Ельцин себе пузо американскими долларами набивал, а другой рукой посылал парнишек на войну? Они пытались тут толкать азерб-цам свои «идеи (((». Но трудолюбивый и свободомыслящий народ вковыривал им свинец в черепа и совал стальные клинки в животы за это. Дальше тебе рассказывать или достаточно? Моя мамаша-атеистка закапывала их женщин по самые глотки, когда они пытались ей рассказать, што учат свои детей с пяти лет идолопоклонству. Именно идолопоклонству, Альен. Поэтому я стал говорить, што мусульмане тут нипричём. У этих негодяев другие книги, это тебе не самопальные переводы. Там всё расписано как надо, в пользу хаоса. Или ты хочешь знать, как они пытались тут укоренить свою ««культуру»»? Што ты знаешь об их культуре? Ааа, видел на видеоплёнке ручные съёмки казней? А Алиев тоже видел и поэтому разбомбил все их «культурные» центры до основания. Если бы они здесь начали плодиться, то я бы их детям зубами грудь разрывал. И ты меня не шугай возгласами о какой-то мусульманской Бурятии. В каком секторе галактики находится такая твоя Бурятия? А о Саудовской Аравии даже говорить не буду, с тебя и Бурятии хватает. Жаль только, што Мекка находится на их территории. У России прекрасные отношения с Ираком. Саддам Хусейн чувак што надо. Знал, што проиграет войну, а всё равно пошёл против Америки. Россия всю жизнь им помогала и он благодарен им за это. Багдад – сказочный город и город из сказок, если дать его разбомбить, то можно будет порвать и выкинуть весь горький опыт прошлых столетий и всю нашу загнивающую философию, господа. Пусть алкоголиков полно и стадность в полном расцвете В России. Зато эти алкоголики не направляют дуло в лицо и не суют ножи в спины другим государствам. Пусть русский народ быдло, пусть. Но я хочу быть таким же, хочу быть Быдлом. Я быдло!!! Потому што желаю, как уже и многие вне России, увидеть как их бошки будут валятся на тротуаре, вместо русых голов. Насчёт нефти почти согласен. По каждому предложению могу отписАться подробнее, отвечу за каждое слово. //хау, упсс – тебя Альен за твоё упсс в таком разговоре!!!// =============================================================================== > Limper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[35]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- >Лимпер а там большая часть запасов российской нефти Ну, речь вообще-то шла о той нефти, которая должна идти по некоему трубопроводу... Да и Ирак тоже понятно из-за чего бомбить хотят :)... или ты веришь, что Хусейн мечтает о мировом господстве? =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[36]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- честно тебе скажу понятия не имею о чем мечтает Хусейн и не горю желанием узнать :) а то что Ирак будут мочить за нефть это понятно...я об этом в данном топике пару дней назад сказал вообще-то :) =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[36]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, поскольку я не так много знаю о чеченах как ты, то я буду основываться на твоей месаге и элементарных основах логики. Отдельно хочу сказать спасибо за заботу о моем психическом здоровье, тут можешь не беспокоиться, спать я буду не хуже чем раньше. Так что "грудь зубами", "стальные клинки в животы" мог бы оставить для детей старшего дошкольного возраста. Ну и пойду по обзацам. Первый абзац(ну тот который после вступления) - уже полный финиш. Чего-то я не уловил из него насолько ужасны чечены, но понял что "трудолюбивым и свободомыслящим народом" надо поосторожнее. Чуть какую странноватую идею подал, и все, опять же упсс... Я не понимаю, это что, я должен каждому христианину, который мне Библию впаривать начнет, живот вскрывать?! Нихуя себе! И после этого чечены варвары? Уж тогда бы хоть намекнул, чего за идеи у них. Хотя в любом случае - за идею убивать это средние века. Второй абзац - логическое продолжение нелогичностей первого. Кстати для справки все религии являются идлопоклонством. Так как живых богов могли видеть, наверное только динозавры, то остается поклоняться их изображениям, мощам, книгам - читай идолам. Поэтому к идолопоклонству я отношусь не хуже чем к любой религии. И опять же мне было бы интересно почитать их книги "в пользу ХАОСА" (так страшно, что даже весело:)) А твою мать, как и тебя впрочем, мне, похоже, понять не дано.... Вот именно, я хочу знать что у них за культура такая, за которую могут в лучшем случае закопать. И чем она от вашей отличается если у вас так влегкую людей крошат. Чего уж тут на пленки с казнями смотреть - дети гор. И в чем тут вообще проблема?! Не понимаю. Смерть человека становится страшней если ее на пленку снять? И кстати если бы я увидел как ты детей убивать начал, то я бы и думать не стал какой они или ты национальности. Хотя бред все это.... Шугать тебя какими либо возгласами в мой расчет не входило, извини если вышло. Про Бурятию я тоже ничего особенного сказать не могу, поэтому использовал "какую-нибудь Бурятию" - выражение это образное, означающее мусульманские регионы России. В Багдаде опять же не был, но полностью согласен что рушить такой значимый исторический центр - верх глупости. Правда при чем тут наша (извините, не наша, а ваша (c) Трус) загнивающаю философия и опыт предыдущих столетий?! Опять же провалы логического аппарата господина Metroll'a... Мда... как все запущено. Ладно оставим в покое нацию алкоголиков (только я тогда к ней не принадлежу, пусть я буду просто русским). Я не очень понял кто ты считаешь "суют ножи в спины другим государствам", но (в виду того что уже перешли к Саддаму) наверное это Америка. И ты думаешь что это они изначально такие плохие? Пока у Союза была возможность он тоже на слабо пихался (Финляндия, Югославия, Афганистан, Вьетнам), или это надо расценивать как стремление к справедливости? Не самый понятный абзац... Я не понимаю, быдло - это тот кто не думает сам, а идет за стадом. Так и чего, есть горячее желание им стать?! Тогда о чем вообще весь разговор? Я получается с бараном говорил? Я не то чтобы очень против(общение с природой и все такое), но чего ты тогда в инете делаешь? Почему еще не на войне? Или ты помимо того что баран, еще и трусливая овца? Про нефть уже и так все сказали. Ты лучше не отвечай за каждое слово, еще раз такое прочитать мне может серьезности не хватить, а если осталось хоть чего-то от собственного мозга (не осталось - попробуй воспользоваться коллективным сознанием) поподробнее про их страшную культуру напиши. =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[36]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Мдяяя... Поначалу становится смешно, а потом уже не очень... Топ уже превратился в небольшой такой бардачок с личными наезами. ню-ню... =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[37]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Где ты наезды видишь? Не я же его быдлом назвал. А то что смешно так это точно. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[38]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- ваще обнаглели нах...наезды это мой хлеб понимаешь! так что быстро начали сюсюкаться!! :) :) :) =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[39]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Извиняюсь, што сравню их с разными животными. По сравнению с ними любая зверушка чище первого подснежника. Они жили в горах. Воровали людей, воровали скот у низлежащих селений, у самих себя. Всё што угодно делали, только штобы не работать. А потом царская россия насильно спустила их оттуда и заселила ими территорию Грозного. Пришлось работать. А потом Сталин – грузинский_изувер сослал их в Казахстан, а многих просто к стенке. Одно дело и то до конца довести не смог. Когда он умер, то они стали возвращаться в отданные им земли, а там уже русские жили-нетужили. Откуда русские могли знать, што и после смерти Сталин подбросит им свинью. Опять началось всё по-старому. Только теперь паскудные вылазки они стали делать и в Дагестан. Лизгины были чрезвычайно уравновешенными людьми, но теперь их вывели из себя. А те продолжали воровать дочерей своих соседей и просить за них выкуп. Это самое безобидное што они делали. Их ловили, избивали до смерти, но работать им пуще смерти нехотелось. Они бараны. Но в стаде нужны козлы, штобы вести куда-то. А где их взять. Там где я сказал. Там их много. Они помешаны на почве религии, потому што большую часть рабочего дня проводят в молитвах. Почему они решили вести всех баранов мне трудно сказать. У меня есть только предположения. Почти уверен, што корень где-то в Саудовской Аравии. Но Америка тоже на многое способна, штобы сотворить военный хаос на земле. Вот эти два места. Играло у тебя там што-то, Альен, когда писал мне ответ? Это нормально. Интересно што заиграет, когда твари со стингерами и на танках подойдут к границе России. Только я об этом не узнаю уже. Знаешь почему? Взгляните на карту, господа. Если вдруг Саудовская Аравия соберётся дойти до России, то каким путём она пойдёт. По Персидскому Заливу у них кораблей и паромов нехватит перебираться. Скорее всего это будет по границе с Кувейтом и Ираком. Они, канешно, будут чрезвычайно против этого, но если вдруг каким-то образом они их пропустят дальше? Тогда фанатики пройдут беспрепятственно через южную границу Ирана, а там Северный Аз-н. Через Армению они не пойдут, разве што если сдуру. Через Иран намного быстрее и свободно. Потому што иранцы могут только спирт покупать на границе с Аз-ном. А на северных границах, как и на других границах пограничники-аз-цы ходят голодные и обшарпанные как дворняги. Никого противостояния не будет. Аз-н – светское государство сейчас вроде как. С вечера до утра можно ходить где угодно и вернёшься домой целый и невредимый, в хорошем пьяном настроении. Разве што если пара ментов попросит у тебя документы, ты им покажешь правА и они довольны. Ну или какая-нибудь 40-летняя дама попросится хриплым голосом к тебе домой. По телевизору показывают порнуху по ночам. Эт нормально. Гопников и бездельников тут не любят. Драки только для общей картинки происходят, без крови. Наверно это и есть свойства современного светского государства, сложно сказать. Важно одно. Што этим паскудникам только этого и надо. Войдут они сюда, а тут ни армии, ни желания драться. Турция хоть и говорит всем подряд, што мол аз-цы наши браться по крови, но они будут сидеть тихохонько в своей курортной Анталии, когда тень накроет Солнечный Аз-н. Турецкая армия считается самой сильной в мире, но нам видать её как своих ушей. И все европейские посольства враз позакрываются и побегут отсюда их дипломаты. А когда им вслед крикнешь: куда же вы, господа?! Они махнут на нас рукой, отведя глаза и скажут, што их в Аз-не интересовала только нефть и плевали они на местное население. И русских в Баку больше чем в любой другой закавказской и среднеазиатской республике //по плотности//. Это для них как катализатор будет, наверняка. Скажете: Мишаня боится за собственную шкуру? – канешно, я ж ведь не супермен какой-то. А ещё я боюсь за свою семью и за другие такие же семьи. За русских девчонок, которых здесь в четыре ! раза больше чем русских парней. И чем тогда воевать? Размоченными калашами, которые остались после Красной Армии? =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[40]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- А после нас уже Дагестан/Россия. И как ты, Альен, будешь рассказывать на русском языке саудоаравийцам свои мысли про геноцид, про равноправие на земле если придётся? И тогда ты вспомнишь, как Метролл разговаривал с тобой на равных и обошёлся без толкания, и сравнишь тогда. Вот чего думаю. Если вдруг Алиев возьмёт и купит ядерную бомбу и запустит её по назначению? Деньги ведь есть вместе с нефтью, а армии нет. И што тогда будет? Америка нам поможет, поставит сначала на четвереньки, а потом поможет. Но только с бомбой. Людей придётся доставать самим. Горжусь тем, што сюда едут российские мужики на заработки. Строительством в основном они занимаются. Мне много раз предлагали уехать работать в Туркменистан, когда я сидел на своей очередной работе в гостинице. Русских ребят там ценят и уважают как специалистов. Предлагали оччень приличные деньги, невесту-туркменку даже найти обещались ). //у меня правда с этим делом всё в порядке, а гарем мне нетреба//. Ещё было путёвое предложение сделать подешовке фиктивные документы а-ля_еврей и уехать в Германию. Там тоже свои люди были. Но остался здесь. А теперь точно останусь тут до последнего, штобы сразу увидеть конец света, а не мучится до старости в Америке, наблюдая по телеэкрану, как замахиваются плетью на Родную землю. //Много чего шепнул бы вам про всё это. Про их «мораль», «лидеров», про недавних заложников и прочее. Такое вы вряд ли услышите по проамериканскому ОРТ и в хилых газетах// =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[41]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Метролль ты правда думаешь что СА может так вот прям сняться с места сесть в танки и поехать чере всю азию завоевывать Россию? :) да ты што...такие массовые передвижения войск буду сразу же замечены а только они границу передут дык тут по ним и вдарить можно за нарушение суверенитета...а уж вдарить у нас ( да и не только у нас) есть чем :) =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[41]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Дааа... уж!!! (с) После того как ты написал первый абзац я подумал что тебе совсем полегчало, потому как возразить чего-либо не зная ваших(всех кавказских стран) обычаев особо нечего. Из всех "горцев" я лично знаком только с 7-8 карачаевцами - отличные люди(но они, наверное, тут непричем). Может иправда все они такие ужасные?! Пока сам не увидишь сказать сложно. НО тут понеслось.... Конечно если ВДРУГ СА соберется дойти, то наверное... Но хули они тут забыли?! Ты вообще в курсе что нашествия Батыя, крестовые походы и Куликовские битвы немного в историю отошли. Собрались арабы сели на вердлю... тоесть на танки, и поехали северные народы покорять. Ну-ну. Я даже не знаю чего умного написать в ответ. Просто без коментариев. Опять же о их, должно быть интереснейших, священных книгах в пользу Хаоса не слова, одни обещания. Только ты их не сам придумывай, а то, при твоем красноречии и воображении, тебе это имхо не слабО. Daenur я постараюсь ругаться поменьше, но так как это довольно сложно ты мне под лицензию забенди пару плохих слов;) =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[42]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- ладно я сегодня добрый посему дарю тебе лицензию на слово ХУЙЪ(с) юзай осторожно :) =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[36]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- :~ Лимпер: Насчёт нефти. - Америку раздражает што у Ирака тоже много полезных чёрных ископаемых, поэтому их в покое нескоро оставят, согласен. А про Саддама, так он Мужииик. Он вычеркнул из своего словаря слово Господство. Хорошо было бы, если Ирак был оплотом мусульманского мира. Живут они в добре, качают нефть и продают её. Багдад – клёво там! Аз-кая нефть гораздо насыщеннее, чем сибирская/тюменская. Поэтому я чую, што кто-то положил на неё монополистический глаз. :~ Альен: - я нечитаю свои абзацы по второму кругу в рэйв-обработке :~ Daenur: - кто их знает, Daenur? У СА хватило ума показывать по местному телевидению, как их «подопечные» расстреливают обоймы в людей. Кто знает, што им завтра в голову стукнет? Дойти до места назначения им может и не дадут, но впрыснуть кислоту тут нам в вены они умудрятся. Даже самолётов боевых приличных тут нету, представляешь. Успокоил ты меня, натурально. Спасибко ). Кстати, когда это ты наез…ммм…пытался куснуть? Каман, а то я соскучился уже ))). :~ РашэнТруппер: - та лана, нормальный бардачок. Как в старые добрые времена ))). Тока чур я сутенёр ))). Свет выключили сегодня ночью, во время моего захода. Мало чего успел сделать и загрузить. А Родные рады когда они утром видят меня в кровати, а не перед компом с обугленными глазами :) А когда люди приходят ко мне в 11 вечера, так ваще чего-то совсем недовольны :D Общение классная штука, как же они этого непонимают? Может у чуваков были проблемы сегодня и им хочется пообщаться всласть, штобы увидеть расположенность к себе? А ведь даже иногда самые близкие люди ругаются между собой. Так можно же хоть знакомому человеку успокоить расстроенного? А если другу/подруге хочется выпить чего-нибудь и просто потрепаться, то с готовностью потрепимся, хоть о буровых скважинах ). Главное дать почувствовать себя. Пускай завтра крутой бизнеус или занятия с полдевятого. Если позовёт 28-летний парнишка распить на свежем предзимнем воздухе маленькую бутылочку с прозрачной штукой, то пойду и оглядываться нестану. Может он захочет рассказать мне, как его за шкирку запихивают в квартиру разные женщины, потому што он собирает налоги и ходит по домам. Я ж ведь низашто нипропущу таких историй :D:D:D =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[37]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll - Это в Багдаде то клево живется??!! ну знаешь..:D на любителя,я б сказал....:D =============================================================================== > RussianTrooper (23-Oct-2002 23:05) "Отв[37]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Как говорит один мой друг: "Да, бля... Пиздец, бля!" Топег сгнил уже... благодаря метролю... это ж надо такой бред из своей башки выуживать... N.P.: In Extremo - "Ai Vis Lo Lop" =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[38]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- да нет балогадря Метроллю этот топик как раз намного приятнее читать...надо просто въехать в его стиль и тогда все становится понятно и крайне интересно :) 2Метролль не переживай...и НАТО и Россия оборсутся как только СА на кого-то попрут и так просто им ничего сделать не дадут...особенно европейцы..мало ли до них чего дойдет? они же там так помешанны на правах человека и мире что ради него будут воевать с любым :) да и вообще подумай сам какие у арабов реальные возможности? партизанить и бить из-за углы они конечно большие умельцы но чтоб вести полноценную военную кампанию тем более против России надо обладать гигантским потенциалом...надо иметь большое кол-во танков артиллерии авиации тучу войск снабжения( вроде самолеты и танки пока не на песке работают и людям что-то кушать надо) ну и собственно миллионы живой силы...обученной причем! нужны офицеры нужны генералы нужен штаб который бы все это планировал и координировал нужна дисциплина! это может раньше достаточно было сесть на верблюдов и большой толпой поехать с кем-то там воевать сейчас такое выступление продлится ровно до первого Б-52 пролетевшего над ними :) так что максимум на что они способны это на мелкие вылазки да на террор..а на что-то глобальное кишка пока тонка =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[39]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Стою на асфальте В лыжи обутый, Толи лыжи не едут, Толи ..... Я похоже вообще тупой. Я видать не только стиль Метроля не понимаю, но ХУЙ (с) с ним, он вообще товарищ странный. Но я не понимаю как такие серьезные люди(конкретно Daenur) так серьезно объясняют на пол страницы то, что школьнику понятно. Или это такой настолько извращенный метод тонкого стеба что мне его со своим топорным юмором постичь не дано?! В таком случае ставьте пожалуйста в скобочках "прикол" и рядом указывайте над чем стебаться надо, я тоже шутки люблю. Конкретно Метролю: Я понимаю что сложно, так вот сразу и вдруг перейти на логическое мышление. Ну так ты скажи какую логику ты используешь чтоб я почитал умных книжек на эту тему, освоил твой логический аппарат. А если серьезно, то к тебе серьезно я отнестись ну никак не могу, извини. Жаль только что мы так и не узнаем о ЧЕЧЕНСКОЙ РЕЛИГИИ ХАОСА. =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[40]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- ну школьнику понятно а Метроллю нет..надо же было успокоить человека :) а то разнервничался так :) =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[41]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- А так это ты пошутил!!!! :D(правда у этого смайлика не так челюсть отпала как у меня, но он наиболее подходящий:)) А то я уж весь напрягся... Но шутки то у тебя, надо сказать, жестокие. Возьмет и подумает что с ним серезно проблему обсуждают, дискутируют типа, а ты скажешь что на самом деле это ты над ним прикалывался - удар хватить может. Он же у нас такой впечатлительный... =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[42]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- а мне кажется это он над всеми нами потихоньку стебется..видно же что неглупый человек а очень даже соображающий :) =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[43]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- Аааа, теперь я просек!!!! Начинаю со следующего абзаца... Да, да точно соображает! Это сразу было заметно. Ведь так точно раскусил арабов! Все то думали что чечены виноваты во всем, ан нет, их подставили. Да и такой образованности и объективности, даже я иногда завидую - полное неприятие чеченской религии не помешало ему подробно ознакомиться с их книгами и обычаями - вот что значит добросовестный подход к делу и стремление понять истину. А то, что я не понял его горячности, по поводу методов борьбы с этим злом, я думаю, мне можно простить в связи незнанием дела, так сказать изнутри. Ведь даже когда ему предложили работу в Германии, дом в Израиле и жену в Туркмении (наверняка это его арабы хотели купить) он остался беречь покой Родины!!! Метроль ты мой герой!!! =============================================================================== > Daenur (23-Oct-2002 23:05) "Отв[44]: Teррористы" ------------------------------------------------------------------------------- а ты прикинь какой гемор вставать с утра лететь в германию на работу..потом обратно домой в израиль..отдохнуть переодеться и быстро в туркмению к жене! да и вообще вдруг опять хохлы решат пво свое проверить на пригодность :) =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[45]: Михха-антитеррор" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы, ребята, даёте! )))))))) Действительно, што-то я с этими проклятыми террористами загибаться стал чуток, а вы меня взбодрили, спасибо! Ну их, натурально. Просто слишком явно всё это вижу здесь и меня первым долгом демобилизуют, може ещё поэтому слишком возбуждённо написал. Вы уж простите меня. А если простите, то я отработаю, чесс_слово, вы ж меня знаете ))). Прям захвалили меня. Стиль и всё такое ))). Приятноооо! )))))))))). :) Бодом_Рипер: - житуха у них и вправду сейчас скверная. Имел в виду што места там красивые, здания, архитектурные постройки. Это ж целые века здания стояли нетронутыми. Всегда ведь хочется своими руками потрогать и обнять то што видишь на картинках и читаешь в старинных легендах. Сказка и мечта моя Багдад. :) Daenur: - ну ты шуткуешь, господин хороший! ))) На счёт украинского ПВО шутку забрал забрал ))). Сбить могут, да? ))) А ведь идея: ездить в Германию, потом в Туркмению, ну а потом к родной загородной зелени. Трудно канешно, с женой особенно. Как жеж ей без меня? Тебе её не жалько, хоть она и туркменка была бы? :) О том, штобы стеб…ммм…хихикать над кем-то втихомолочку, то я на той теме уже говорил об этом много раз. Готов всегда об этом говорить. Лицемерие и Честность, всегда приходится выбирать между этими двумя понятиями. Один раз выбрал и уже обратно повернуть трудно. Лицемерие свяжет тебе ноги и впустит уничтожающий смерчь в разум. Прогонит доброту и прочную дружбу далеко от тела. Честность поднимет до небес, вдохнёт в человека расположенность к себе и великую силу. Постарается прогнать все пороки. Так што же выбрать, как вы думаете, дамы и господа? Стоить загнать в угол геройство_на_словах и почувствуем себя лучше. Героизм без слов и тихо – так правильно, по-моему. Лучше получать энергию от доброты, чем терять её впустую от злобы. =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[46]: Михха-антитеррор" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец - попал в литературно-художественный кружок на философский вечер... Я начинаю склоняться к мысли что ты Метроль действительно большой приколист. "Честность поднимет до небес, вдохнёт в человека расположенность к себе и великую силу" - я хуеваю... Даже конченному идиоту такое написать сложно, если только он не считает себя поэтом, несущим в мир Высокое Искусство и врачующим им души простых смертных. Че то я столько энергии проебал от твоей доброты, что не знаю сколько мне теперь злобы понадобится. зюыю Мдаааа УЖ.... =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[47]: Михха-антитеррор" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z ты не пугайся так просто это Метроль свое жизненое понимание в массы несет:) ты ему верь он за свои 260 лет много чего повидал:) =============================================================================== > (23-Oct-2002 23:05) "Отв[46]: Михха-антитеррор" ------------------------------------------------------------------------------- ты Метроль главное не сцы если терористы из СА и двинутся в великий поход на завоевание мира то толька через Израиль, а тут мы их и встретим:) я как раз в армию через 2 недели топаю то терористам хреново будет ето я уж обещаю:) =============================================================================== > Alien_Z (23-Oct-2002 23:05) "Отв[47]: Михха-антитеррор" ------------------------------------------------------------------------------- Да я тут на недельку до дому скатаюсь и поэтому весь бред слушать вам без меня, мне отдохнуть от него надо. =============================================================================== > Миша (23-Oct-2002 23:05) "Отв[1]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Да пошёл ты на *** Пузя их всех надерёт!!! N.P.: лохи =============================================================================== > AnvadicA (23-Oct-2002 23:05) "Отв[2]: Terrorисты" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж... развели флэйму на все мои 40 минут оголтелого чтения субжа, в течение которых мне сначала хотелось плакать, потом смеяцца, опять плакать... а с приходом Метроля мне хотелось просто ржать, рискуя разбудить всю спящую родню. Метроль, извини конечно, но мне кажется, что слишком много бреда в твоих постингах... хотя, конечно, читать интересно:) Блин даже не знаю с чего и начать-то свои накопившыеся мысли... Буду старацца по порядку. Почему это произошло? Это произошло потому, что на границе ведут службу пограничники, весьма смутно представляющие свои обязанности. Они не понимают, почему нельзя продавать оружие чужим людям, не понимают, почему необходимо осматривать проходящие сквозь границу грузы и пр. Почему они этого не понимают? Видимо потому, что зарплата маленькая... а также потому, что мозгов нет! Как было сказано в одном из интервью нашему (вашему) доблестному телевидению: "Случаев хищения оружия с военных баз - более 600 (!) за 2002 год; до суда и вынесения приговора об уголовной ответственности дошло только 14 (!!!)". Здесь также налицо гнилая коррумпированность военных чинов и полный похуизм к отечеству. Как с этим бороцца не знаю. Быстро эту проблему не решишь. Ударом кулака по столу с выкриками "ФСЕХ ПОД ТРИБУНАЛ"?? Не поможет... Процесс искоренения коррупции (в таких масштабах) очень длительный и затрагивает такие слова как "уровень жизни", "зарплата", "патриотизм", "культура". ИМХО. Вот почему это произошло, а вовсе не потому, что не смогли заметить 30 вооруженных людей в здании до начала спектакля... и уж совсем не потому что их не смогли найти в Москве - это сделать нереально! Кто виноват? Несовершенная система обороны Российской Федерации, коррупция чиновников... даже если перевешать их всех - проблема не решится! Зря вините Путина, очень зря. Он сделал АБСОЛЮТНО все, чтобы спасти заложников и выйти из этой ситуации достойнейшим образом. Вы говорите, ему насрать на тех людей - заложников. По-моему он также любит этих людей как и все Вы... т.е. относиться к ним ОБЫЧНО... или вы думаете что он должен был войти в здание и предложить себя в заложники ради спасения людей?? Ха-ха... с людьми разобрались, а вот насрать ли ему на Россию??.. или, достойно ли он отстоял честь России перед всей мировой общественностью??... или, может быть, он ее опозорил?? Как Вы считаете, за два года президенства Путина Россию стали больше уважать или меньше... после полнейшей Ельцинской импотенции?! Ради Путина саммит был перенесен из Копенгагена в Брюссель... и если Копенгаген не выдаст этого чеченского дипломата-отморозка (как зовут вылетело из головы), то ей пиздец и это понимают все! Или вам, россиянам, просто нравится пиздеть на своих президентафф и палитикафф, все вам не нравяцца! По-моему за два года Россия поднялась высоко в своем развитии и наибольшая заслуга в этом - ваш президент Владимир Владимирович. имхо ессесна. Кто захватил заложников? Да уж понаплели вы кучу всякой религии по этому поводу, когда очевидно, что религии тут нет вовсе. Эти террористы - просто отморозки, которые обитают не только в чечне, между прочим... из молитв наверняка знают лишь Аллах Акбар... зато имеют постоянный источник финансирования в чечне, имеют оружие и имеют "доёбку", (типа, эй ты, почему ты такой волосатый)... доёбка типа "какова хуя вы в чечне делаете, наших людей убиваете и наших женщин ебете?". Для них терроризм - это способ демонстрации власти путем захвата беззащитных людей. (у гопников демонстрация власти - это когда куча лысых пиздят одного волосатого) - т.е. сходство очевидно! Что делать? во-первых: настроить весь мир против терроризма и заставить абсолютно ВСЕ развитые страны вылавливать людей хоть мало-мальски замешанных в терроризме. Они - главные враги. Они организаторы и финансисты. Победа в споре с Данией - первый шаг к успеху. во-вторых: ввести в чечне экономическую и ПОЛИТИЧЕСКУЮ блокаду, т.е. никого не впускать и никого не выпускать - маленький Советский Союз! в-третьих: держать внутри этой блокады огромную НАЕМНУЮ профессиональную армию с соответствующим вооружением и проводить регулярные зачистки! в-четвертых: запретить даже думать о том, что "сравнять с землей" есть возможность решения проблемы... =============================================================================== > Metroll (23-Oct-2002 23:05) "Отв[47]:" ------------------------------------------------------------------------------- :0: Анвадик: - нисогласен. От Путина-стратега_хитрюги до полной блокады в 21-ом веке. Хотя "Приход Метроля" - звучит, спасибо. Сколько раз говорить: заходишь в библиотеку - дверь закрывай плотно, шоб нибудить никово ). :/: Demonmaniacus: - через Израиль думаешь? ммм... да фих с ними. Ты будь поосторожней там в армии што ли. Эх, сколько ж ребят туда уехало знакомых! Девчонок берут в армию замужних? У меня к тебе деловое предложение. Я видел ты тему сотворил «Trabl» называется, хотел у тебя её ненадолго одолжить ;) Если ты её уже забросил, то я пожалуй там поселюсь. Название подходящее, скорее всего даже так и оставлю. А то если я опять чё-нють открою, то люди ещё чего лишнего обо мне подумают. Так шо говори поскорее свой положительный ответ, пока тебя армия ждёт. Ну и про тебя чё-нють напишу, может станешь героем моего рассказа …поприличней ). Тута мы. ===============================================================================