=============================================================================== > IVAN (27-Oct-2002 01:47) "Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- особенно в 4ю(хай стэйкс)? =============================================================================== > Blackened (27-Oct-2002 01:47) "Отв[1]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- видимо нет =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 01:47) "Отв[2]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- терпеть ненавижу всякие гонки..ну кроме Кармы и Twisted metal ;) если это можно назвать гонками :) =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 01:47) "Отв[3]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Twisted Metal рулит :) Раньше в него постоянно играл ))) =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[4]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- nfs это не тру:) а вот кармагедон2 это да:/: =============================================================================== > IVAN (27-Oct-2002 01:47) "Отв[5]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- тру-только первый кармагеддон!!! =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 01:47) "Отв[6]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Угу =============================================================================== > Balrog (27-Oct-2002 01:47) "Отв[7]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- тут есть любители погонять лысого :D:D:D:D:D:D =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[8]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Погонай те лучше в MOBIL-1 RALLY. Графика рулит. =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 01:47) "Отв[9]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- а любители погонять волосатого тут тоже есть ? :) ЗЫ Нид фо Спирт папса и ацтой...фсем фтыкать ф Цывылызацыю 3 и Ымпайр Ёрс :D =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[1]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- О! Здорово, братик! Извини за неровный почерк, как говорится.... Щас прям и еду! Трасса - Atlantic! Все в жопе! Go baby go!!!!! N.P.: J.S.Bach =============================================================================== > Destroyer (27-Oct-2002 01:47) "Отв[2]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Undying - вот действительно ТРУ!!! =============================================================================== > IVAN (27-Oct-2002 01:47) "Отв[2]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,тут есть любители погонять волосатого за пивом:):):):):):):):):) Flame,круто!А ты в career играешь?Расскажи,на каком чемпионате сидишь,какие тачки у тебя,сколько денег?Я сейчас уже на шестом(6),он называется Тур де Жур(как-то так),у меня за сотню штук зеленых денег,тачки:Порш911(3й апгрейд),Корвет(3й ап),Феррари Маранелло(3й ап),БМВ Z-3(маленькая такая,3й ап),Мерседес(тоже маленький,3й ап).Вот.:):):):) =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 01:47) "Отв[3]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- ну все...пошла фаллометрия аka пиписькомерянье ;) =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 01:47) "Отв[4]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем сосааать! Я завтра возьму Hot Pursuit 2 что ли так она называецца. Новый. Погоняю - сообщу!!... :) =============================================================================== > IVAN (27-Oct-2002 01:47) "Отв[5]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- сообщай нах! =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 01:47) "Отв[6]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну прикольно нах! =============================================================================== > IVAN (27-Oct-2002 01:47) "Отв[7]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- S!N,блянах,а по-конкретнее? =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[8]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Хуёво бля. я свою ПЛЭЙСТЕЙШН продал 2 года назад и купил бумбокс( одна касета +один диск). А до этого NFS была моей любимой игрой. 4 ю часть прошол всю. Ох и долго ж мучился на последнем чемпионате. Пиздец бля. ! Короче всю игру напамять выучил. Щас уже 6 й есть - это вооще отпад полный. Ещё класная игра GRAN TURISMO особенно вторая часть - лучшей графики я ещё не видел. Там машин больше 190 штук. Только одна параша - аркадная гонка по трассах исключительно спортивных , похоже на формулу 1 - скучно блия. Если бы ландшафты реальней были бы ,было бы куда лучше. N.P.: Угадайте любимый автомобиль гыгыгыгыгыгы =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[1]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- а какже. я только в него и играю. =============================================================================== > Elfinith (27-Oct-2002 01:47) "Отв[2]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Я в своё время NFS 3 гонял неслабо... Машины рисовал, трассы редактировал... =============================================================================== > Sky-Clad (27-Oct-2002 01:47) "Отв[3]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- А я и щас в НФС гоняю! 6ой. Класс, впечатляет. :) =============================================================================== > IVAN (27-Oct-2002 01:47) "Отв[4]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я вобщем прошел NFS 5 -Porsche 2000.Получил звания Шеф-тест-драйвера и Ас-тест-драйвера в режиме Factory driver,и прошел чемпионаты всех трёх эр в режиме Evolution.В Factory driver теперь вообще зайти нельзя,а в Эволюции еще можно покупать/продавать тачки и учавствовать в клубных заездах(это не чемпионаты).Сейчас планирую собрать полную коллекцию автомобилей начиная с 50-ых годов.Хе,не зря Порше-одна из моих любимых автомобильных марок. =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[4]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Я только в 3-ю немного гонял. Гонки кроме Ф-1 не рулят. Играйте в GTA Vice City. Там по радиостанции Слэйера ’86 крутят :\: =============================================================================== > (27-Oct-2002 01:47) "Отв[5]: Тут есть любители погонять в Need for speed?" ------------------------------------------------------------------------------- Эй, чего за мистика? Слэйер всегда только:/::/: ===============================================================================