=============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 21:38) "Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Ваши мнения по сабжу... з.ы. http://www.winamp.com - качайте... =============================================================================== > Balrog (27-Oct-2002 21:38) "Отв[1]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- По большей части позёрство, но там есть много разных интересных фич...например, прикольные скины, вот у меня скин - ZDL Amp, на сайте http://winamp.com где-то был скриншот. Особо нового они ничего не сделали, но всё равно приятно.. =============================================================================== > Bodom_Reaper (27-Oct-2002 21:38) "Отв[2]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- ПАЗЕрсТВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Winamp 2.78 труу!:) =============================================================================== > DirtyLittleHelper (27-Oct-2002 21:38) "Отв[3]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- 2.80 юзаю.. N.P.: Summoning "2001" =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 21:38) "Отв[4]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- * но там есть много разных интересных фич...например, прикольные скины Бритые и пьяные... :) Да, здесь, разработчики постарались на славу. Все объекты винампа полностью заменяемы и не закреплены - куда хошь туда кидай. Так что хоть скин в виде голой Тарьи зделай - без разницы. * вот у меня скин - ZDL Amp, Там у каждого скина своя фишка. Я скачал ММД3 и ОКРАНА. Советую ММД поюзать - здравый скин. У него кстати своя фича в окошке граф. эквалайзера - там девка подпевает в такт песни, т.е. рот открывает... Но тока под митал она глючит :) Дарктрон и Иммортал ей не по зубам. ;)):D У Окраны все двигается светится и мигает :) * Особо нового они ничего не сделали, но всё равно приятно.. Хммм... Для меня так: - В тему сделали цветовые схемы для скинов - Задаваемая прозрачность. Если настроить цветовую схему под валлпеппер и подобрать прозрачность и рульный скин - то это понтово до безобразия выглядит... - Поставил в тупик проигрыватель видео - нах он там??? - То же с браузером - Вот, главное - Появился очень здравый компонент - медиабиблиотека. Тока ее надо освоить. С ней не надо долго долбаться с тем, что ты хочешь загрузить в Винамп. Ее юзанье - просто кайффф. Особенно когда 183 альбома на харде... - Затухание, плавный переход при всяких паузах, остановках, изменениях композиций. з.ы. Вот жду, когда будут появляться рульные метальный скины. Прикиньте - Мерцающая под такт рульного произведения пентаграмма. Такое реализовать для Винампа3 теперь легко. Кайф то какой... Winamp2 - Сосет и плюется.... ;):):) - Блииаа!!! Понял в последний момент - Нет никаких прерываний при произведении, когда по диалапу звонишь!!! Проверено лично! :););) Rulezz!!!... =============================================================================== > (27-Oct-2002 21:38) "Отв[5]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Если кого-то е**т моё мне ние , могу сказать: ГОВНО ПОЛНОЕ! 2.79 и то лучше!!! =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 21:38) "Отв[6]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- скачал интересу ради..поставил...нажал...мерзкая программа пукнула выдав какую-то ашыпку и работать отказалась..ну и х с ней...меня и 2.79 устраивает вполне :) тем более я для него достаточное кол-во всяких фишек скачал =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[7]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне 3ий больше нравится чем 2ой, хотя бы потому что там поддержка нескольких плэйлистов, а то раньше нечаянно загрузишь че нить или сидюк воткнешь и весь плэйлист сбивается :( Медиа Лайбрари тоже прикольная фича, например хоца какой либо конкретный альбом послухать среди всего твоего плэйлиста... да и много вообще всего :):) =============================================================================== > (27-Oct-2002 21:38) "Отв[8]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже скачал - думал че-то крутое, оказалось на самом деле крутое, но этот винамп издает какой-то шум фоновый который хорошо слышно вначале и вконце песен.Хотя это наверное только у меня так глючит. =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[9]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- наверно. потому что у меня ниче не ту :~ =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[10]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- MMD рульный скин! Щас у меня как бар наверху :):) А девушка действительно глючная :) Не знаю, может под попсу нормально идет, но под любую мою песню глючит! Все барабаны воспринимает как голос чтоли, поэтому ртом постоянно в разные стороны мотает :D =============================================================================== > (27-Oct-2002 21:38) "Отв[1]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Позерство, конечно. Xmms rulez! =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 21:38) "Отв[2]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- *Если кого-то е**т моё мне ние , могу сказать: ГОВНО ПОЛНОЕ! 2.79 и то лучше!!! *ПАЗЕрсТВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Winamp 2.78 труу! *2.80 юзаю.. Консерваторы блиааа!.. ;) *мерзкая программа пукнула выдав какую-то ашыпку и работать отказалась..ну и х с ней...меня и 2.79 устраивает вполне Ты какой качал? винамп3_фул с винамп.ком? *но этот винамп издает какой-то шум фоновый который хорошо слышно *вначале и вконце песен.Хотя это наверное только у меня так глючит. Там фишки с затиханием используют Директсоунд. Попробуй дрова новые кинуть или в опциях его отключи... У мя все намана. *MMD рульный скин! Щас у меня как бар наверху Угу... =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 21:38) "Отв[3]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- с винамп ком и качал конечно..там кроме фул версии други вроде как нет :) да и хуй с ней...мне абсолютно все равно как винамп выглядит и какие там новые финтифлюшки к нему прилепили..я его т.с. слушаю а не смотрю...посему на графические изъебства мне плевать...пускай 2.79 стоит...играет и играет...чего еще-то нужно :) =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 21:38) "Отв[4]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Светящуюся пентаграмму :) =============================================================================== > =MSaid= (27-Oct-2002 21:38) "Отв[5]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- тестировала на мп3шнике Эмперора. первый минус - не получается добавлять в плейлист сразу весь диск. видеоплейер там вообще не в кассу: даже безобидный мпег с того самого мп3шника прокрутил без картинки, хотя вся туева хуча видеоплееров, которые у мя стояли, кушали его спокойно... а так, красиво, конечно, пускай стоит, но если я у него еще один минус обнаружу - снесу нах. резюме: как второй винамп, только с мишурой и медиа-библиотекой =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[6]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Почему диск то не добавился? Видео у него действительно стремное, я им и не пользуюсь, отключил видюшные типы файлов в настройках и все )) Медиа лайбрари еще раз очень полезная весчь )) N.P.: My Dying Bride - Sear ME =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 21:38) "Отв[7]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Windows media player уже пару лет как включает в себя медиа лайбрари а до винампа эта "новинка" почему-то сейчас только дошла :) так что стыд им и позор... =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[8]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- В медиа плэйере Винда медиа лайбрари была сырая и недоделанная... пользоваться ей было трудно... и даже противно :(.. а в Винампе несложно и удобно! :):) Главной нововведение это конечно несколько плэйлистов в одно время. N.P.: Saturnus - Paradise Belongs To You =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 21:38) "Отв[9]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- "сырая и недоделанная" ??? :) в чем же это выражалось? "пользоваться ей было трудно" приношу свои соболезнования :D =============================================================================== > (27-Oct-2002 21:38) "Отв[9]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Winamp3 какой-то недоделанный, повесил мою Винду да так что пришлось в Command promt only -> scanreg -> и поставить резервную копию реестра, когда его еще небыло :-( =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 21:38) "Отв[10]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот кстати насчет видео - http://www.neurosoft.ru/alloy/i_download.php седня натолкнулся - прога Рулеззз! Юзайте... =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[11]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур а ты сам сравни ее в Винампе и в Виндовом плэйере =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[11]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур а ты сам сравни ее в Винампе и в Виндовом плэйере =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 21:38) "Отв[12]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- сравнил...в Виндоуз медиа плеере все тоже вполне удобно и понятно..никаких заморочек все крайне просто для использования...выбираешь группу или альбом получаешь справа список песен..:) куда уж проще-то =============================================================================== > 5th Horseman (27-Oct-2002 21:38) "Отв[13]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- Первый недостаток - грузит ДОЛГО...:( че он повис что ли.... точно.. пришлось вырубать.. что ж загрузим снова что загрузилось.. какой то миллион "Списков воспроизведения" :( и нет функции чтоб после артиста выбрать альбом!! N.P.: Children Of Bodom - The Nail =============================================================================== > (27-Oct-2002 21:38) "Отв[14]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- mpg123 линуховый. остальные suxxx:) =============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 21:38) "Отв[15]: Winamp3 - сраное позерство или необходимость?" ------------------------------------------------------------------------------- а говно бля грузицап долго но старый я уже не поставлюю ===============================================================================