=============================================================================== > S!N (27-Oct-2002 23:36) "И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- Рецензия на Nile 02. Прочитал я ее нах и вообще не понял че это такое за Nile, и че они играют. По определения типа - "брутальных американских египтологах" "Nile снова отправили нас в мрачные подземелья египетских храмов и пирамид, столкнув лицом к лицу со ужасными обликами древнеегипетских богов и фараонов." можно представить все начиная от Павера до Блэка. Я не слышал раньше Nile, и это не порок - всего не переслушаешь, и потому определения типа "И вообще складывается впечатление, что Nile вернулись к своим корням, потому что "In Their Darkened Shrines" во многом перекликается с "Festivals Of Atonement" мне ни о чем не говорят... :!:Я не конкретизирую именнно на этой рецензии. Рецензенты, пары тройки слов о стиле написать - это правило. Будьте бдительны! =============================================================================== > AnvadicA (27-Oct-2002 23:36) "Отв[1]: И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- S!N, я тя поддерживаю в сей жалобе! В натуре, кАзлЫ кто не пишут про стиль... абижают доброго пользователя-металхеда... обманывают наххх! Нинада так делать, просто божэ упаси :) =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 23:36) "Отв[2]: И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- Син успокойся...Найл играет брутал дэт с элементами ну скажем так...еби...египетского фолка :D что и выводит их в разряд интересных групп из общей серой массы брутал дэтстерофф :) =============================================================================== > (27-Oct-2002 23:36) "Отв[3]: И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур Ага! Син, успокойся...а сам на Хэйтбридера наезжал, када он в рецензиях собсна музыку игнорировал... =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 23:36) "Отв[4]: И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- я ему предлагал успокоиться так как я ему фсе объяснил :) а рецензии какие пишет Х это конечно безобразие :) =============================================================================== > Gastrolith (27-Oct-2002 23:36) "Отв[3]: И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- ........ что и выводит их в разряд интересных групп из общей серой массы брутал дэтстерофф мда Daenur, тебе бы писать рецензии, тогда сразу всем бы стало все понятно. Что брутал дет это стиль где присутствует серая масса играющих его музыкантов, а нечто оригинальное туда привозносит фолк, особенно еби... египетский. N.P.: Nile =============================================================================== > Daenur (27-Oct-2002 23:36) "Отв[4]: И нах такое писать в рецензиях???" ------------------------------------------------------------------------------- лично для меня практически во всех стилях "серая масса" с редкими приятными вкраплениями..вот Найл одно из них... им в моих глазах помог фолк :) кому-то еще что... ===============================================================================