=============================================================================== > (28-Oct-2002 00:19) "Где взять такой-же форум...?" ------------------------------------------------------------------------------- ....и как поставить на свой сайт? =============================================================================== > Daenur (28-Oct-2002 00:19) "Отв[1]: Где взять такой-же форум...?" ------------------------------------------------------------------------------- это вообще-то самодельный форум так что если хочешь такой же то юзай ручки :) а вообще в сети полно всяких разных форумов доступных для установки у себя на сайте :) так шта юзай поисковики ;) =============================================================================== > (28-Oct-2002 00:19) "Отв[2]: Где взять такой-же форум...?" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, найти-то можно, а как установить - я без понятия... Я вообще в этом деле не особо просекаю, а форум-то охота :-) =============================================================================== > 5th Horseman (28-Oct-2002 00:19) "Отв[3]: Где взять такой-же форум...?" ------------------------------------------------------------------------------- вписываешь в код страницы Форум =============================================================================== > Ghostman (28-Oct-2002 00:19) "Отв[1]: Где взять такой-же форум...?" ------------------------------------------------------------------------------- Форум самодельный, хыть идея его построения не является стопроцентно оригинальной. Просто надоело на банальном форуме болтаться... А где взять? Могу добазариться с Менелдором, который за ничтожное вознаграждение в пару тысяч зелёных президентов напишет такой же:):):):) =============================================================================== > (28-Oct-2002 00:19) "Отв[2]: Где взять такой-же форум...?" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет мне нужен так сказать форум для "избранных" - для 5-6 человек и никого лишнего, так что ссылка на этот не пойдет... И мне не нравится форумы которые дают на народе.ру - уродство какое-то, то-ли дело этот! ===============================================================================