=============================================================================== > S!N (29-Oct-2002 20:25) "PBEM" ------------------------------------------------------------------------------- Ктонить играет? Или вы даже не знаете что это?! :) =============================================================================== > Limper (29-Oct-2002 20:25) "Отв[1]: PBEM" ------------------------------------------------------------------------------- Я играл в Остракизм пару раз... а потом там какие-то глюки с серваком начались, и я забил... =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:25) "Отв[2]: PBEM" ------------------------------------------------------------------------------- нет СИН ты один тут светоч мудрости! никто больше и не догадываецца даже шо цэ за игры по е-мылу :) во все ролевухи надо играть за столом с друзьями с ручечкой бумажкой и пигом...вот это тру :) а по мылу изъебство..лучше тогда какую-нить срань типа балдурс гейт погонять :) =============================================================================== > S!N (29-Oct-2002 20:25) "Отв[3]: PBEM" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, ну, ну, осади! *никто больше и не догадываецца даже шо цэ за игры по е-мылу Один ты тока! ;) *во все ролевухи надо играть за столом с друзьями с ручечкой бумажкой и пигом... *вот это тру а по мылу изъебство..лучше тогда какую-нить срань типа балдурс гейт погонять Чеее??? Че это за херня?! Ты че поссать хочешь?! Нет, нет, посрать, да?! (С) Даенур, я нигде ролевухи по мылу не видел. Не наталкивался на их серваки, тока кроме тех мудаков, которые типо в _это_ на форумах играють. Я ж про другое - Atlantis, Galaxy, E-civ... Я сам в Атлантис в 2х партиях ща шпилю - это средневековый феодализм с магией. Бля как прихожу из универа - сразу за клиент и ход обдумывать. 3 раза в неделю сервак ходы просчитывает, вот и играю с лета уже - Рулез форева блин - конкретно вставляет... з.ы. И не гони телегу на балдур, бля! :) Я его щас прохожу! ;);) =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:25) "Отв[4]: PBEM" ------------------------------------------------------------------------------- да вот представь себе играют в рпгшки таким образом и еще как...извращенцы..а балдурс это попса...опошлили понимаешь славную идею аднд :) ===============================================================================