=============================================================================== > Limper (29-Oct-2002 20:30) "Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- ...но только не знаю, что выбрать - концерт Архонтес и Вортексов, или на презентацию нового Катрсиса, где также будут Россомаха, Мерлин, Баттерфляи, Легион и Самаин? Да, и не хочет ли отправиться на что-нибудь из этого кто из метлибовцев? =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[1]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Limper,пойдем на Архонтес/Вортекс в Авалон!Я тоже туда собираюсь... =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[1]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- блиа че тут думать...конечно Катарсис Россомаха Мерлин и Бутеры в сто крат и приличнее и профессиональнее и интереснее чем Архонтес и Вортекс я бы даже не задавался таким вопросом это Иван ходит туда где ближе но ты-то я надеюсь выбираешь по качеству а не по тому где концерт проходит ,:) =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[1]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- блиа че тут думать...конечно Катарсис Россомаха Мерлин и Бутеры в сто крат и приличнее и профессиональнее и интереснее чем Архонтес и Вортекс я бы даже не задавался таким вопросом это Иван ходит туда где ближе но ты-то я надеюсь выбираешь по качеству а не по тому где концерт проходит :) =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[2]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- А че-то это странно,Катарсис в такой компании... =============================================================================== > Balrog (29-Oct-2002 20:30) "Отв[3]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Тоже что ли сходить?????? Почём билеты? =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[4]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- На Архонтес по-моему от 120р. вход... =============================================================================== > Limper (29-Oct-2002 20:30) "Отв[2]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну... насчет Вортекса спорить не буду, но Архонтес (правда, я их слышал только в записи) оставили у меня более благоприятное впечатление, чем Катарсис... и, может, даже чем Батерфляи. А Мерлин и Самаин я не слышал вообще. =============================================================================== > (29-Oct-2002 20:30) "Отв[3]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Я иду! Вообще компашка потрясная: -прог(снобы и пазеры) ;) -готик-павер(птенцы того же гнезда катарсисова) :) -хеви(легендарный, судя по собственым афишам) ;) -брутал-дет(Маша рулит!) :) -блек-дет(мизантропия) ;) -пэгэн-фолк(маи кумиры!) :) иду ессно ради трех последних... Рашн Трупер вроде собирался. Троль случая напицца не упустит :)... Да, кстати он наверное единственый человек, кому концерт БГ не понравился ВАЩЩЕ! :) =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[4]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- где ты там прог-то углядел? :) да еще и снобско-позерский =============================================================================== > (29-Oct-2002 20:30) "Отв[5]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- хер знает :) я их тока на концерте Найтвиш слышал, а это сам понимаешь, не показатель :) хм, а что они тогда играют? а снобы и позеры они по жизни. То есть мож музыка у них хорошая, но эти выебоны и постоянное пропихивание Катарсиса всюду(см.разогрев на половине концертов западных "звезд" или журнал Дарк-Сити :) ) раздражает...поэтому слушать их как то не хочется... =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[6]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- а так ты про Катарсис...да не..прогом там и не пахнет..ответственно тебе это заявляю как большой любитель прога ;) так..пагер...в прошлом с неоклассическими элементами как они сами говорили :) а сейчас пагер..просто пагер..но хороший :) =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[3]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Limper,ты вообще Вортекс слышал?Если слышал только живьем,то зайди на сайт и скачай первые 4-5 мп3шек! =============================================================================== > Azazello (29-Oct-2002 20:30) "Отв[4]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Нехер пургу гнать - Вортексы играть умеют... Был на нескольких концертов с их участием - осталось неизгладимое впечатление от их гитариста - зверюга! Но если и пойду, то на Catarsis - интересно, что они из себя представляют теперь, после ухода главного заводилы, да с челами из End Zone'а. N.P.: Мастер - Наплевать! =============================================================================== > Limper (29-Oct-2002 20:30) "Отв[4]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Вортекс я слышал действительно только живьем. Но, осмелюсь заметить, на концерте я собираюсь слушать их тоже живьем, и фанеры не потерплю :)! =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[5]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- из Катарсиса главный заводила никуда не уходил...Джефф как играл там так и играет :) и из End Zone там не "челы" а всего лишь один гитарист Мишин я не говорю что Вортекс и Архонтес играют дерьмо..просто глупо их сравнивать с Катарсисом Мерлином Буттерами и Россомахой..даже не из-за того что стили разные а просто уровень кач-ва музыки совершенно различный...не в пользу первых :) хотите получить стандартный пагер среднего пошиба идити на Вортекс...хотите получить тот же стандартный пагер только сыгранный в сто раз лучше идите на Катарсис..заодно и на остальные группы подивитесь :) одна Россомаха чего стоит с Мерлином :) =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[6]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- То,что я слышал из Кататрсиса(как живьем,так и в записи)понравилось мне гораздо меньше,чем Вортекс. Лимпер,скачай мп3!!! http://vortex.metalkings.ru/music.htm Первые 4 песни! Кстати,я заказал себе новый Катарсис...привезут-заценю.... =============================================================================== > (29-Oct-2002 20:30) "Отв[6]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Как раз таки уходил - человек который писал почти всю музыку и тексты да исчо и соло-гитарист ушел. Получается что новый Катарсис это не Катарсис , это просто новая группа , т.к. ничего из старого играть не могут и не играют. Кто нибудь скажет сколько стоит билет туда? =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[7]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- 150 вроде...не более 200. =============================================================================== > (29-Oct-2002 20:30) "Отв[8]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- 100-120 =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[9]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- ну и что что кто-то там ушел..главный там все равно Джефф..моторчик группы т.с. :) а то что они старбе играть не могут это им не сильно помешало...новый материал не сильно отличается от старого :) ну разве что побыстрее и потяжелее стал :) =============================================================================== > =MSaid= (29-Oct-2002 20:30) "Отв[10]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- и, кстати, получше во всех отношениях. имхо. вообще, кадровые перестановки им только на пользу пошли. а лучший эндзоновский гитарист - тем более. =============================================================================== > Azazello (29-Oct-2002 20:30) "Отв[6]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Не уверен, что там только гитарист, я еще слышал про клавишника, ну да хер с ними. Теперь они в Катарсисе :) Я не уверен, что у Россомахи, Буттеров и Мерлина качество настолько потрясное, что затмевает Вортекс или Архонтес. На концерте мне гораздо больше нравятся Вортексы, а отнюдь не Россомаха или Мерлин. А на недавнем концерте после Бирмен Гейм мне Россомаха абсолютно не покатила. ;) А насчет Катарсиса не спорю - все-таки высший свет рашн метал сцены, как бы меня после этого не покрывали всякими разными словами... :) Кстати это относится и к вопросу о том, что его везде пихают... А кого пихать - Россомаху или Мерлин? Так и они тоже случались на разогреве... Смешно... :) N.P.: Master - Screams Of Pain =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[7]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну так хули?Мне чего,одному на Вортекс идти чтоль?Кто идет блиа?Признавайтесь! =============================================================================== > Sergey (29-Oct-2002 20:30) "Отв[8]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Я возможно пойду на Катарсисов... Охото посмотреть, что они из себя представляют в данный момент... да и другие группы послушать охота... =============================================================================== > Balrog (29-Oct-2002 20:30) "Отв[9]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Куда все туда и я, мне чесно говоря по херу, кто играть буит, я просто потусить иду:))))) Хотя хер знает, завтра точно будет известно пойду или нет, скорее всего да, во сколько и где будет основная масса метлибовцев??????? =============================================================================== > Limper (29-Oct-2002 20:30) "Отв[2]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Услышал я недавно кое-что из нового Катарсиса... вроде чуть поинтереснее старого... так что, наверное, на них и пойду... =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[3]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну а я в Авалон. =============================================================================== > Balrog (29-Oct-2002 20:30) "Отв[4]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- ну тады идём на Катарсис, где, во сколько это будет и скока будет стоить мне кто-нить скажет?????? =============================================================================== > (29-Oct-2002 20:30) "Отв[5]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- 03 ноября 2002 года в клубе 'ЭСТКАДА' состоится презентация нового CD 'Imago' ведущей российской melodic heavy/power metal группы CATHARSIS. Организаторы мероприятия : Brutal DJ Prod. & IROND. Play-лист CATHARSIS будет в точности соответствовать трэк-листу нового альбома + несколько песен на стихи Маргариты Пушкиной будут впервые исполнены на русском языке ! Специальные супергости акции : ЛЕГИОН, BUTTERFLY TEMPLE, MERLIN, ROSSOMAHHAR. Концерт откроют SAMHAIN. Начало концерта : 18.00 Адрес клуба : Рязанский пр-т, д.39, ДК 40-летия Октября. Проезд: М "Рязанский пр-т", 1-й вагон из центра, авт. 169, 143, 29, 725, 160, тролл.63 до ост. "Ул. Стаханова". На концерте будет происходить продажа атрибутики группы и CD от IROND ( в т.ч. т нового альбома CATHARSIS ) по крайне льготным ценам. Билеты продаются во всех рок-магазинах и на Горбухе. По вопросам аккредитации обращаться : jeff@glasnet.ru =============================================================================== > AnvadicA (29-Oct-2002 20:30) "Отв[6]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- А я хочу похвастацца: программе МассаБруттоРадио я правильно ответил на вопрос, в какой группе раньше играл Мишин... Завтра иду за подарком. Собсна - новый альбом Катарсиса!:):/: =============================================================================== > Balrog (29-Oct-2002 20:30) "Отв[7]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Где встречаемся? =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[8]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Послушал я новый Катарсис-Вортекс круче. =============================================================================== > Balrog (29-Oct-2002 20:30) "Отв[9]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Всё, купил я себе билет на Катарсис ентот, короче, кто ещё кроме меня и Лимпера идёт? Где встречаЦЦа-то будем, а то я неместный заблужусь исчо.. =============================================================================== > Daenur (29-Oct-2002 20:30) "Отв[10]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома просил передать: таганская радиальная, центр зала, 16:30 =============================================================================== > Balrog (29-Oct-2002 20:30) "Отв[11]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- OK =============================================================================== > Limper (29-Oct-2002 20:30) "Отв[10]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, а сколько билет то все-таки стоит? =============================================================================== > IVAN (29-Oct-2002 20:30) "Отв[11]: Хочу пойти в это воскресение на концерт..." ------------------------------------------------------------------------------- Limper,ептанах,150р! ===============================================================================