=============================================================================== > Balrog (31-Oct-2002 18:18) "С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- .....кароче сёдня Halloween!!!!!! всех пздряю!!!!!!! N.P.: Immortal - Pure Holocaust =============================================================================== > Azazello (31-Oct-2002 18:18) "Отв[1]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- Бля буду, точно, а я и забыл!!!! ВСЕМ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ!!!!! Я уже пошел!!!!!! Всех с праздником!!! N.P.: Уже ничего!!! =============================================================================== > IVAN (31-Oct-2002 18:18) "Отв[1]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- И тебя с праздником!:)Я себе по такому случаю вот прикупил Иммортал и Мардук на кассетках...решил церкви в этом году не поджигать... =============================================================================== > Sergey (31-Oct-2002 18:18) "Отв[2]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- Всех с праздником!!! С Самайном!!!!:) =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[3]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- а мы его уже вчерась отметили! %) =============================================================================== > IVAN (31-Oct-2002 18:18) "Отв[4]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- Фсем фтыкать!!! http://www.relex.ru/~yarick/Kruger/Halloween.mp3 =============================================================================== > Bodom_Reaper (31-Oct-2002 18:18) "Отв[5]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- забыл добавить ''блиаа''!:) N.P.: Sirenia =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[1]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- С Хеловином!!! Но только без е***ных тыкв!!! Зато с размахом!!!:D:D:D =============================================================================== > Daenur (31-Oct-2002 18:18) "Отв[2]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- профессиональный праздник это день металлурга!! а хелловин это американо-жидовская профанация родившаяся в загнивающей англии ;););) =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[3]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- Какая, на хрен, разница, если можна отметить?!?!?!:D =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[4]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- Рад бы напицца, да на работу идти, блядь, скоро =============================================================================== > Alien_Z (31-Oct-2002 18:18) "Отв[5]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- А кстати когда день металлурга? =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[3]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- "профессиональный праздник это день металлурга!! а хелловин это американо-жидовская профанация родившаяся в загнивающей англии" полностью согласен! Хеллавин(празнек) - это западэнская шняга и галимый тренд!!! Когда День Металлурга? =============================================================================== > Buba (31-Oct-2002 18:18) "Отв[4]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- имхо, какая разница какой праздник... Хоть жидомассонский... Нажраться и все тут!!! Что я и сделал... =============================================================================== > Buba (31-Oct-2002 18:18) "Отв[5]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- а будет день металлурга - нажрусь в говно...... =============================================================================== > Daenur (31-Oct-2002 18:18) "Отв[6]: С профессиональным, так сказать, празднЕком" ------------------------------------------------------------------------------- 3 воскресенье июля :) у меня рядом с домом есть тру стадион Металлург на котором играет не менее тру-команда по футболу Серп и Молот!(дивизион этак третий ;) ) там вот как раз праздненства проводятся :) =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "справка" ------------------------------------------------------------------------------- Команда Серп и Молот играет в 1-м дивизионе КФК(коллектив физкультуры), московской зоне. Третьего дивизиона(профеесионального) не существует, но победитель сажевого турнира(если денег наберет) выхродит в о2-й профессиональный дивизион РФ. Помницца на этом стадионе(м.Электрозаводская) я был на матче СиМ-Фили году этак в 2000. Фили кацца выиграли... Да стадион - тру-культовый. Надо там праздновать... =============================================================================== > Nick (31-Oct-2002 18:18) "Отв[1]: справка" ------------------------------------------------------------------------------- Я за день металлурга ...... тем более я цветмет заканчивал . =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[2]: справка" ------------------------------------------------------------------------------- лучше бы ЧерМет %) хотя кому как... =============================================================================== > (31-Oct-2002 18:18) "Отв[3]: справка" ------------------------------------------------------------------------------- Кому как, а мне пить надо меньше :( Хэллоуин, блин... =============================================================================== > Hadd (31-Oct-2002 18:18) "Отв[4]: справка" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня знакомый на улице металлистов живет:) =============================================================================== > Sky-Clad (31-Oct-2002 18:18) "Отв[5]: справка" ------------------------------------------------------------------------------- Паук, что ли? :) ===============================================================================