=============================================================================== > Hunter (31-Oct-2002 21:59) "ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Кому нибудь приходилось в детстве играть на Денди, думаю всем. А я тут на своем Атлоне2000+ в супермарио гонял, притом со сглаживанием!!! А сама игра занимала менее 40 kb!!! Единственный недостаток емулятор с сглаживанием требует как минимум 1гигагерцовый проц, без сглаживания хоть 486. Эмуляторы игр Dendy, Sega и прочей шняги можно брать с: http://dendyushka.narod.ru/ http://djkranoll.narod.ru/ =============================================================================== > IVAN (31-Oct-2002 21:59) "Отв[1]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Хантер,привет!Как там твои гитарные успехи,чего ты так редко пишешь? Я вот тоже недавно заувлекался одной игрой-Супаплекс,нутам ходит такой чел по лабиринтам,от камней уворачивается и собирает бонусы...типа пэкмена:):):) =============================================================================== > =MSaid= (31-Oct-2002 21:59) "Отв[1]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- денди и мегадрайв это тренд и пазерство :) вот у меня эмулятор спектрума стоял - это было да!!... ;) и вообще, самая ностальгия - сам спектрум, появившийся у меня году где-то в 1991-м... вместо монитора - тиливизир, вместо дисковёрта - двухкассетник "Нота", соответственно, в качестве носителей - обычные кассеты... =============================================================================== > S!N (31-Oct-2002 21:59) "Отв[2]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- IceClimber на Денди рулит! Я уж давно в эмуляторы шпилю... =============================================================================== > S!N (31-Oct-2002 21:59) "Отв[3]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, просмотрел... Supaplex - Foreva!!! Я его проходил еще на тройке... году так в 95... =============================================================================== > (31-Oct-2002 21:59) "Отв[4]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- "Вектор" - еще более трушная тачка =============================================================================== > Alien_Z (31-Oct-2002 21:59) "Отв[5]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Да!!! Ice Climber - рульнейшая шняга Марио сосет причмокивая (несмотря на то что классика) =============================================================================== > Daenur (31-Oct-2002 21:59) "Отв[6]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- а самое тру это наверное играть на деревянных счетах и на арифмометре раз уж на то пошло ;) =============================================================================== > AnvadicA (31-Oct-2002 21:59) "Отв[6]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Фсе заткнулись очень быстро. Самая рулезнешая игрушка на Спектруме и Ваааще везде где можно - E L I T E ! ! ! Сейчас такова кайфа врят ли где вазьмешь. Везде адно позерство:( =============================================================================== > Alien_Z (31-Oct-2002 21:59) "Отв[7]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- А я на Palm'e играл в САМУЮМЕГАТРУ игру. Там одна кнопка управления, 160*160 разрешение, то что у всех мега тру игр только два (по крайней мере не больше) измерений итак понятно и как мсе истинно тру игры затягивает!!! :/::/::/: з.ы. Ну там надо провести боеголовку через сужающийся тоннель с препятствиями, причем летит шняга не прямо а постоянно хочет упасть, поэтому надо газ давить. =============================================================================== > Azazello (31-Oct-2002 21:59) "Отв[2]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- 2=MSaid=: Угу и гама грузится по пять минут! Спектрум рулит!! Не элитой единой... Там было полно клевых гамес - Quazatron, Nether Earth и пр... Теперь таких не делают... Бля, ща расплачусь... какая же все-таки ностальгия скверная штука... Настоящий металист не плачет - он смеется до слез! (аутотренинг) N.P.: Master - Punk Guys =============================================================================== > Hunter (31-Oct-2002 21:59) "Отв[2]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Ivan : Пишу редко по одной причине, в последнее время у меня не было модема, тк комп поменя а исовский courier пришлось отправить ..., а постоянно ходить в интенрнет кафе не было возможностей. С гитарой у меня ок, играю все быстее и быстрее. Приобрел звуковуху SB Audigy, и есть возможность записывать в 24bit wav. Жаль только времени не очень хватает , все время идет на институт, не то что занимаюсь много, а пылить каждый день на метро полтора часа. =============================================================================== > IVAN (31-Oct-2002 21:59) "Отв[3]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Хантер,а мне 25 минут,если с транспортом проблем нет.:):) Ты давай,записывайся на комп,а потом выкладывай-послушаем!:) =============================================================================== > Hunter (31-Oct-2002 21:59) "Отв[4]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Да, как нибудь надо будет все переиграть, мои относителлно старые записи сделаны на sb128 и midi ударные. у sb audigy midi гораздо лучше. а потом сделаю сайт о сольной карьере:/: =============================================================================== > AnvadicA (31-Oct-2002 21:59) "Отв[5]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Азазелло, а я еще помню рулезнейшие вещи типа Арканоида... и еще была игрушка, там кароче чел по пещере бегал и алмазы собирал, а на него сверху камни сыпались и какие-то цветные квадратики за ним ахотились, как называлась - не помню. Еще была клевая игрушка Барбариан 2. Там можно было вдвоем на мечах друг другу головы рубить наххх. :) А, еще фспомнил, рульная вещь ваще Chicky Egg. Там чел бегал всякие яйца собирал, а утки за ним охотились. Я, помню, почти всю игру прошел. (а сохраняцца там неззя было, между прочим) :):):) =============================================================================== > =MSaid= (31-Oct-2002 21:59) "Отв[6]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- а мне больше всего нравилась Bruce Lee, прикольная весч... там тоже чел везде бегал и собирал фонарики, а за ним два чугака гонялсь, и когда он ложился на землю, они его типа не видели и могли спокойно мимо пройти :) =============================================================================== > Daenur (31-Oct-2002 21:59) "Отв[7]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- и фсе забыли про супер гамезу Metal Mutant! вы што товарищи :) =============================================================================== > (31-Oct-2002 21:59) "Отв[8]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, про чела и камешки Болдер называется ;) N.P.: Аморфис - раннее =============================================================================== > (31-Oct-2002 21:59) "Отв[1]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Сколько я не пытаюсь - не могу найти нормального эмулятора Segи. Вечно в руки попадается какая-нибудь дрянь - или разрешение ужасно низкое, или не идет вовсе... Я разочарован... =============================================================================== > Hadd (31-Oct-2002 21:59) "Отв[2]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня ностальгия по дэнди - по танчикам, по галакси и на сеге была такая запавшая мне в душу игра - the lost vikings... =============================================================================== > Insomniac (31-Oct-2002 21:59) "Отв[3]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, а она вроде и на компе была, про викингов =)) =============================================================================== > Fарш (31-Oct-2002 21:59) "Отв[4]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Ууух, ностальгия по дэнди, это вам не пенты на заборе рисовать:) Вот играл помню в танчики, где там они герб защищают, да знаете. Приперло не подетски, не точнее по детски. Взахлеб протсо сидел резался как дурак, детство вспоминал. Ухх кайф невероятный, особенно когда после секса:)Ууух =============================================================================== > Lord Bane (31-Oct-2002 21:59) "Отв[5]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Почему-то никто не вспомнил настоящий шедевр: Battletoads & Double Dragon. Там еще женщин можно за волосы хватать, стучать им по титькам, а потом с размаху об землю :) =============================================================================== > Fарш (31-Oct-2002 21:59) "Отв[6]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Да лягушки-драчуны шедевры. Да не важно какая гама, важна сам факт что ты рубиш Денди с игрой в которую играл лет пятнадцать назад. Вот в этом весь кайф =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Oct-2002 21:59) "Отв[6]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Вattletoads & Double Dragon. - да там ещё радость была - можно было в вдвоём играть %-))) ещё хорошая игрулька была - Коммандос я в две части играл ..... сколько времени просидел перед телеком .... %-))))))) по эмуляторам - мож что тут найдётся http://sitegod.al.ru/php/catalog/href.phtml?id=194447 http://emulators.wallst.ru/ http://10e2.linkexchange.ru/cgi-bin/erle.cgi?57313-bn=0?3522 www.freedo.org N.P.: Энигма %-))))) =============================================================================== > DoomhammerThrash (31-Oct-2002 21:59) "Отв[7]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Денди у меня накрылась давно...эх,а в танчики я б сыграть щас не отказался. А сега у меня до сих пор осталась.Я её на работу отнёс и рублюсь в неё в свободное время. =============================================================================== > Hadd (31-Oct-2002 21:59) "Отв[8]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- воще мне нравятся игры на дени тем что там всегда оч богатая фантазия и можно играть вдвоем и манипулдировать вторым и8роком как в чип и дейле или батллтоадс. супер вщзять там палу и изибивать второго игрока;-) Эх когда же я в послежний раз играл-то?:( Давнооо(( =============================================================================== > Sky-Clad (31-Oct-2002 21:59) "Отв[9]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- А я помню такую старую игру, где змейки по кухне бегаютЪ и всё жрутЪ :) АрргхЪ! :/: Так она и называлась - The Snake :) =============================================================================== > the_snake (31-Oct-2002 21:59) "Отв[10]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, если бегает по кухне и жрёт, то это точно про меня :) А Денди рулит неимоверно! Марио - это вообще супер, моя любимая гама, потом эти танки...да много рулезов там было :/: =============================================================================== > Sky-Clad (31-Oct-2002 21:59) "Отв[11]: ностальгия" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не помню точно, кажца Snake and Roll что ли :) Тока она не заводица, бля... А помню, ещё был трёхмерный пакман - вот это я вам скажу - ТРУ!!! :/::/::/: ===============================================================================