=============================================================================== > ( 1-Nov-2002 19:00) "Почему блэкеров любят больше, чем поклонников speed и power?" ------------------------------------------------------------------------------- Уж не знаю, как у вас, но у нас к металлистам особое отношение. На блэкеров плюют- типа психи, да и все тут, но speed and power поклонников просто ненавидять. Я в общем-то рэперов и гопов мочу, могу за себя постоять, но ведь обидно же, правда? =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 19:00) "Отв[1]: Почему блэкеров любят больше, чем поклонников speed и power?" ------------------------------------------------------------------------------- а ти хто? =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 19:00) "Отв[2]: Почему блэкеров любят больше, чем поклонников speed и power?" ------------------------------------------------------------------------------- Я-то себя сам к speed и power металистам отношу, хотя и блэк тоже слушаю, вот и спрашиваю, как быть-то? =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 19:00) "Отв[3]: Почему блэкеров любят больше, чем поклонников speed и power?" ------------------------------------------------------------------------------- а никак забей на всех =============================================================================== > IVAN ( 1-Nov-2002 19:00) "Отв[4]: Почему блэкеров любят больше, чем поклонников speed и power?" ------------------------------------------------------------------------------- Дедушка Ленин хотел сказать,убей ваще бля фсеххх!!!!!:):):):):):):) ===============================================================================